https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1915 в Остросюжетный любовный роман
#9504 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А Игорь молодец,хотя своего и не упустит, как он его подвел к вопросу о женитьбе!
Песец Миле. Сама все явки и пароли сдаст с перепугу. И, похоже, не угадала я с Игорем
И хорошо, что Алена про ребенка сказала. Может Паша поймет, что за все рано или поздно платить придется. А теперь у него женщина есть, любимая. Побоится лютовать, как прежде
Паша решил жениться! Ох, как же ему будет непросто. Но хорошо, что рядом Игорь, который себе на уме, ведь плюсы этого брака налицо. СПАСИБО.
Батюшки, Игорь правду говорил, мама Кристины так страшна в гневе? Мужики уже всё порешали, только Кристину забыли спросить. Спасибо за продолжение )
"довольная улыбка людоеда"!!!!!!))))))) Каааатяяяяя))))))))
Доброй ночи)
Как по нотам разыграл карты Игорь))) Паша уже жениться намерен)))
А тетя Марина там видимо всю диаспору в кулаке держит)) И семью))) Раз даже Игорь предупредил Пашу о последствиях.
Спасибо Вам)))
Да, "чернявая" точно отбегалась. Особенно на шпильках. Вот что-то подсказывает мне, что не разрешит ей Белый больше на высоченных каблучищах рассекать)))
А тётя Марина наведёт порядок... и Пашу построит, и его папу, и Милочке выдаст проездной... НА ХУТОР или в глухой бескрайний русский лес НА ЭКСКУРСИЮ!!!! А вот нечего дочурку обижать!!!!!
Спасибо!
Какой заботливый))))) спасибо!!!
Как быстро то всё.Разговоров мало,секса много.И вдруг-"моё","женусь".
Мне нравятся главы от Пашки) В них такая неуклюжая звериная нежность)
Блин, вот я думала, что наверное, их только какой-то форс-мажор сблизит и заставит без взаимных маневров поговорить... А ещё и карма кое-кого догоняет... Дальше рассуждать не буду, не хочу спойлеров людям. В общем, замираю и жду финала
А у него что, тоже две головы? он не знает, кто такая тетя Марина.Пусть радуется, что Игорь у него в союзниках.)) Но то, что переживает за то, что они потеряли ребенка уже плюсик ему в карму, а десяток грехов - минус.
И всё же кто же там такой безголовый, что прислал к нему Милу?
Спасибо!!!!
Как Пашу то проняло
Ойййе как мне нравятся эти двое)))
Спасибо за продолжение.
Бумеранг в жизни никого еще не обходил!Спасибо,автор.Сильное продолжение.Спасибо.
Вот это поворот ! Выкусили все))) автор ну прям стоя аплодирую !)))так провернуть, чтоб у белого шестеренки закрутились !))))Влас и Аленка , ух я прям переживала что та ситуация не всплывет !))
Чёкнутые!!! Последняя продочка очень печальная и ребеночка жалко. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена