Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3906 600131

Текущий рейтинг:
#1915 в Остросюжетный любовный роман
#9504 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 07:20:30

Спасибо. А Игорь молодец,хотя своего и не упустит, как он его подвел к вопросу о женитьбе!

Песец Миле. Сама все явки и пароли сдаст с перепугу. И, похоже, не угадала я с Игорем
И хорошо, что Алена про ребенка сказала. Может Паша поймет, что за все рано или поздно платить придется. А теперь у него женщина есть, любимая. Побоится лютовать, как прежде

Паша решил жениться! Ох, как же ему будет непросто. Но хорошо, что рядом Игорь, который себе на уме, ведь плюсы этого брака налицо. СПАСИБО.

avatar
04.01.2019, 23:57:51

Батюшки, Игорь правду говорил, мама Кристины так страшна в гневе? Мужики уже всё порешали, только Кристину забыли спросить. Спасибо за продолжение )

avatar
04.01.2019, 23:40:07

"довольная улыбка людоеда"!!!!!!))))))) Каааатяяяяя))))))))

avatar
04.01.2019, 23:20:39

Доброй ночи)
Как по нотам разыграл карты Игорь))) Паша уже жениться намерен)))
А тетя Марина там видимо всю диаспору в кулаке держит)) И семью))) Раз даже Игорь предупредил Пашу о последствиях.
Спасибо Вам)))

avatar
04.01.2019, 22:03:30

Да, "чернявая" точно отбегалась. Особенно на шпильках. Вот что-то подсказывает мне, что не разрешит ей Белый больше на высоченных каблучищах рассекать)))

avatar
04.01.2019, 22:41:46

А тётя Марина наведёт порядок... и Пашу построит, и его папу, и Милочке выдаст проездной... НА ХУТОР или в глухой бескрайний русский лес НА ЭКСКУРСИЮ!!!! А вот нечего дочурку обижать!!!!!

avatar
04.01.2019, 22:22:55

Какой заботливый))))) спасибо!!!

Как быстро то всё.Разговоров мало,секса много.И вдруг-"моё","женусь".

avatar
04.01.2019, 22:20:00

Мне нравятся главы от Пашки) В них такая неуклюжая звериная нежность)

avatar
03.01.2019, 21:48:44

Блин, вот я думала, что наверное, их только какой-то форс-мажор сблизит и заставит без взаимных маневров поговорить... А ещё и карма кое-кого догоняет... Дальше рассуждать не буду, не хочу спойлеров людям. В общем, замираю и жду финала

avatar
04.01.2019, 22:14:40

А у него что, тоже две головы? он не знает, кто такая тетя Марина.Пусть радуется, что Игорь у него в союзниках.)) Но то, что переживает за то, что они потеряли ребенка уже плюсик ему в карму, а десяток грехов - минус.
И всё же кто же там такой безголовый, что прислал к нему Милу?
Спасибо!!!!

Как Пашу то проняло

avatar
04.01.2019, 05:01:32

Ойййе как мне нравятся эти двое)))

Спасибо за продолжение.

Бумеранг в жизни никого еще не обходил!Спасибо,автор.Сильное продолжение.Спасибо.

Вот это поворот ! Выкусили все))) автор ну прям стоя аплодирую !)))так провернуть, чтоб у белого шестеренки закрутились !))))Влас и Аленка , ух я прям переживала что та ситуация не всплывет !))

avatar
04.01.2019, 00:49:02

Чёкнутые!!! Последняя продочка очень печальная и ребеночка жалко. Спасибо