Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3906 600134

Текущий рейтинг:
#1919 в Остросюжетный любовный роман
#9535 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо эффект бумеранга для Белого

Чудесная прода! Вот и для Паши наступило прозрение: никто ему не нужен, кроме Крис. СПАСИБО.

avatar
03.01.2019, 23:47:50

Спасибо.А не папа ли невестушку подослал?)

avatar
03.01.2019, 23:39:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 23:31:37

Гы:) не успеет Паша Игоря предупредить. Тот поди уже матери Кристининой все выложил. Жди, Паша, тещеньку, отнюдь не с блинами. Но что-то мне подсказывает, что этого жениха её мама воспримет куда как лучше Власа. Мама сразу поймёт, что её козе только такой мачо мэн и нужен, иначе её далеко унесёт))))

И кто ж подогнал эту Милу? Явно же не сама прикатила.
Молодец Алена, что подошла и про ту историю напомнила. Паша ведь понял что земля круглая?
Спасибо

Вкусняшка,а не книга!СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
04.01.2019, 22:09:10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2019, 22:05:33

А поутру они проснулись... Спасибо, Екатерина!

Он что , и ночевать возле нее будет?
А Игорек то всерьёз помогать намерен?
Спасибо

avatar
04.01.2019, 21:25:51

Интересно, а ещё кусик будет сегодня или можно спокойно баиньки?)

avatar
04.01.2019, 20:34:52

"Подкалывают" старые друзья...Белый как испуганный рысь... :)))

avatar
04.01.2019, 20:34:12

Добрый вечер, спасибо за мысли Власа и Белого. Я соскучилась по Власу и Алене))) Рада, что они ждут маленького)))
А Белый...застолбил свою территорию и всех удалил))) но человеком становится, это радует)))
А долг перед Игорем...интересно)))
Благодарю Вас)))

avatar
04.01.2019, 20:09:23

В этом весь Белый, прёт как танк к своей цели

avatar
04.01.2019, 19:46:16

Екатерина, спасибо огромнейшее за продолжение:)))
Вот теперь Белому пришлось на своей шкуре испытать, что такое выкидыш первенца у любимой женщины, до него дошло, что они (придурки- мотоциклисты) наделали с Алёной.... Но чувства остальных его не интересуют, это в прошлом, а сейчас главное застолбить свою территорию вокруг Кристинки, чтобы ни один самец не позарился на его женщину!!! В этом весь Белый - диктатор, тиран, завоеватель, если захотел, то сделает и добьётся результата! Теперь для себя он точно определился, что Кристина его женщина, значит будет сметать всех и всё на своём пути!!!

avatar
04.01.2019, 19:26:22

Катя, спасибо! Ну, что можно сказать? Паша остается Пашей в любой ситуации. Властный и все контролирует! Для него очень большое дело то, что он поблагодарил Власа и Алену. А в остальном, нечего им тут больше делать! А Игорь чего это осмелел? Мне кажется, Белый ему этого так не оставит.
Вряд ли Белый захочет быть должным Игорю.

avatar
04.01.2019, 19:07:10

Привет) М-да, напряжённым был разговор, но это не удивительно учитывая природу их взаимоотношений. Но кажется, все остались довольны. Каждый сделал для себя выводы. Спасибо, Екатерина )

avatar
04.01.2019, 19:04:55

Есть у меня догадка насчёт Игоря... Вот и проверим завтра)

avatar
04.01.2019, 18:48:36

Ха.. Игорь не был бы Игорем чтобы выгоду не стребовать)) спасибо за продку,!!!