Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600230

Текущий рейтинг:
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 00:35:47

Трандец! Теперь Крыське житья вообще не будет! ;)

avatar
27.12.2018, 23:48:32

Катюша ты садист на самом интересном

avatar
27.12.2018, 23:32:33

Согласно с предыдущем постом, буду с нетерпением завтра ждать продолжения,очень ждать. Белый думал все продумал,а тут такой вот поворот,ещё будет за Кристиной ухаживать,если она заболеет.

avatar
27.12.2018, 23:27:11

Доброй ночи)
Шах и мат Белому... Катерина, я же завтра с утра буду обновлять сайт в ожидании продолжения- мыслей Паши...даже приблизительно не могу предположить, что он решит и как себя накрутит... не накосячил бы еще больше... поскольку разговор в своей излюбленной манере, когда он пытается задавить собеседника... сейчас не подойдет...
Спасибо Вам))
Очень интересно)))

История амбалденная!)) Столько эмоция, буквально кипит и бурлит, не затихая)) Горячая, острая, буквально пропитанная жизнью и эмоциями.. Ну вот как не восторгаться?)) Такой оторве и впрямь нужен был только Острый и закаленный нажитым опытом мужчина)) Спасибочки!))

avatar
27.12.2018, 22:59:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2018, 22:48:31

Катя, спасибо! Ну, наконец-то Паша хоть выспался! Никакой жизни ведь у него не стало из-за Кристины! А мама как будто что-то подозревает! Замучила Кристинку вопросами! Вот будет ей сюрприз, когда узнает, что Кристина развелась с Власом. А Кристина все-таки простудилась! И все-равно попу продолжает студить. Это может здорово ей аукнуться! А Белый с ума сошел! Вот зачем ему ее каждый шаг знать? И когда раньше ему это было бы интересно? Ревнует ее к этим двоим мужикам. Кристинка совсем перевернула его жизнь! А теперь и вовсе у него крышу снесет. Тест на беременность! Обалдеть! Он же может подумать, что ребенок не его! Если она так легко пошла на связь с ним, то также могла и с другим. Да и она еще замужем тогда была. Он может подумать, что ребенок от Власа. В общем, загадка! И главное, он-то сам готов стать отцом?

avatar
27.12.2018, 22:48:15

А может беременность как раз мозги на место поставит Белому :-) И даже оправдание появится заботиться о Кристине, а то ж ему не комильфо выходить из образа безжалостного несгибаемого брутального мужика! По описаниям очень ему не все равно, как он выглядит перед окружающими, все боится, что смеяться над ним будут, если вдруг, не дай Бог, проявит чувства к кому-то :-)

avatar
27.12.2018, 22:28:29

Белый сам в шоке...потом может быть захочет быть в роли отца. ;-)

avatar
27.12.2018, 22:26:21

Что,что? Тест, такая штучка, на которой или одна, или две полоски могу появиться. Белый, тебе какой вариант больше нравится?) Спасибо за продолжение )

avatar
27.12.2018, 22:26:10

Да, Паша, да, ту такое дело, от секса бывают дети.)) Наверное до него дошло, что предохранением он не сильно заботился, тем более с такой интенсивностью секса.Какие интересные вырисовываются перспективы, даже и не знаю кто в более выигрышном положении, Паша или Кристина,если что.Тут возможны варианты.
Спасибо!

avatar
27.12.2018, 22:18:41

Вот это поворот))) мне почему то кажется, что Паша даже расстроится, если Крис окажется не беременной

Струхнул парняга или обнадежился?? Хотя вряд ли, он ещё не до конца осознал насколько влип. :)
Спасибо за продолжение.

Дорогие мои :)))))
Я сегодня не успеваю на комменты ответить, обязательно отвечу завтра :)))

Дорогие мои :)))
Ответ на вчерашний опрос есть в глава 46 :)))

avatar
27.12.2018, 21:51:17

Ну вот не хотелось бы мне, чтоб прямо сейчас она была беременна. Почему таблеткам не доверяет? Все же на таблетках редко залетают. Учитывая образ жизни Паши, может, стоило бы больше беспокоиться о заразе, не подчюцепить ее.
Блин, ну теперь Паша всполошился... И на этот счёт.
Спасибо!

avatar
27.12.2018, 21:49:14

С этим тестом на беременность, у Павлика вообще "кукушка упархнет")) Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2018, 21:58:54

А анализ кала и мочи они у нее не взяли?А как они умудрились ее телефон то на прослушку поставить?