https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрандец! Теперь Крыське житья вообще не будет! ;)
Катюша ты садист на самом интересном
Согласно с предыдущем постом, буду с нетерпением завтра ждать продолжения,очень ждать. Белый думал все продумал,а тут такой вот поворот,ещё будет за Кристиной ухаживать,если она заболеет.
Доброй ночи)
Шах и мат Белому... Катерина, я же завтра с утра буду обновлять сайт в ожидании продолжения- мыслей Паши...даже приблизительно не могу предположить, что он решит и как себя накрутит... не накосячил бы еще больше... поскольку разговор в своей излюбленной манере, когда он пытается задавить собеседника... сейчас не подойдет...
Спасибо Вам))
Очень интересно)))
История амбалденная!)) Столько эмоция, буквально кипит и бурлит, не затихая)) Горячая, острая, буквально пропитанная жизнью и эмоциями.. Ну вот как не восторгаться?)) Такой оторве и впрямь нужен был только Острый и закаленный нажитым опытом мужчина)) Спасибочки!))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, спасибо! Ну, наконец-то Паша хоть выспался! Никакой жизни ведь у него не стало из-за Кристины! А мама как будто что-то подозревает! Замучила Кристинку вопросами! Вот будет ей сюрприз, когда узнает, что Кристина развелась с Власом. А Кристина все-таки простудилась! И все-равно попу продолжает студить. Это может здорово ей аукнуться! А Белый с ума сошел! Вот зачем ему ее каждый шаг знать? И когда раньше ему это было бы интересно? Ревнует ее к этим двоим мужикам. Кристинка совсем перевернула его жизнь! А теперь и вовсе у него крышу снесет. Тест на беременность! Обалдеть! Он же может подумать, что ребенок не его! Если она так легко пошла на связь с ним, то также могла и с другим. Да и она еще замужем тогда была. Он может подумать, что ребенок от Власа. В общем, загадка! И главное, он-то сам готов стать отцом?
А может беременность как раз мозги на место поставит Белому :-) И даже оправдание появится заботиться о Кристине, а то ж ему не комильфо выходить из образа безжалостного несгибаемого брутального мужика! По описаниям очень ему не все равно, как он выглядит перед окружающими, все боится, что смеяться над ним будут, если вдруг, не дай Бог, проявит чувства к кому-то :-)
Белый сам в шоке...потом может быть захочет быть в роли отца. ;-)
Что,что? Тест, такая штучка, на которой или одна, или две полоски могу появиться. Белый, тебе какой вариант больше нравится?) Спасибо за продолжение )
Да, Паша, да, ту такое дело, от секса бывают дети.)) Наверное до него дошло, что предохранением он не сильно заботился, тем более с такой интенсивностью секса.Какие интересные вырисовываются перспективы, даже и не знаю кто в более выигрышном положении, Паша или Кристина,если что.Тут возможны варианты.
Спасибо!
Вот это поворот))) мне почему то кажется, что Паша даже расстроится, если Крис окажется не беременной
Струхнул парняга или обнадежился?? Хотя вряд ли, он ещё не до конца осознал насколько влип. :)
Спасибо за продолжение.
Дорогие мои :)))))
Я сегодня не успеваю на комменты ответить, обязательно отвечу завтра :)))
Дорогие мои :)))
Ответ на вчерашний опрос есть в глава 46 :)))
Ну вот не хотелось бы мне, чтоб прямо сейчас она была беременна. Почему таблеткам не доверяет? Все же на таблетках редко залетают. Учитывая образ жизни Паши, может, стоило бы больше беспокоиться о заразе, не подчюцепить ее.
Блин, ну теперь Паша всполошился... И на этот счёт.
Спасибо!
С этим тестом на беременность, у Павлика вообще "кукушка упархнет")) Спасибо за продолжение.
А анализ кала и мочи они у нее не взяли?А как они умудрились ее телефон то на прослушку поставить?
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена