https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще хочуууу) Непохожая на остальных попалась ему женщина, его она, под стать ему) а "Белая нежность" - это что-то)))если окажется беременная, боюсь, он узнает в тот же момет, обложил ее шпионами, натянул все связи-нити и ждет) Даже Крис не знает насколько все запущено) Ни про телефон, ни про окружение) Потом еще беременной(ну, а вдруг!) газетка попадется, где он с невестой...
Как обухом по голове )))
Не унывать ни при каких обстоятельствах, отличное качество. Что ж там в коробке, оставленной Игорем, про которую Кристина забыла? Спасибо, Екатерина )
Не ну Паша что то тугодумит... бывают такие женщины,как Кристина.Что любят развратный и жесткий секс, что легко идут в кровать в первую же ночь.Бывают такие; которые просто не властны над своими похотливыми желаниями,которым надо что бы секса было много.... и далеко не каждый "потянет" такую мадам-поэтому они изменяют и тд...Но блин!!Даже если женщина это признает сама себе и у вас с ней был секс,где она вела себя,как шлю... Это же не значит что она хочет; что бы с ней так постоянно обращались!Пощекотать нервы,добавить перца...Но когда есть только насилие или принужление- то в чем кайф то?Это же не ее свободный выбор...Никакого куража...Может она и не "целка" но она тоже человек и женщина.Поэтому странные у Паши мысли... типа че ей надо еще... чего она ожидала.. Ну уж конечно не мечтала о том что он ее будет зажимать и трахать во всех возможных углах не спрашивая ее мнения
Ну вот и хорошо, что его кроет. И что даже где то чувство вины есть. А про женщин ничего он не понимает, если думает, что кайф искупает насилие.
Очень остро и здорово написано!
И да ..пусть и дальше думает, что ей холодно в колготках:)
Спасибо!:))) Интересно и остро!
Что-то мне кажется, опять Крис получит по попе за отсутствие штанишек с начесом)))
Спасибо!
Кристина, наивная))) Белый наиграется и отпустит, ага, щас, мальчик влюбился, так что о свободе можешь не мечтать)))
А разговоры скоро уже пойдут? Он же её так затрахает раньше, чем в любви признается))) и нам не кажется, он же не предохраняется, да? Пусть Крис на таблетках, он то не знает... Не думает ни о чем или с этой женщиной он подсознательно готов делать детей?
Блин ,что ж там то такое
Молодец Кристина!
Только вот что в той коробке? Сдается мне, зря не посмотрела. :)
Спасибо! :)) Ждем, что дальше!
Это пока еще не определенный статус :-P )) cпасибо
Интересно, что в той коробке?
Спасибо за продолжение. )
И что в той коробке?
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А разве Крис не на таблетках ... с ее тотобращом жизни )
Спасибо!
Хватит того, что один раз Кристина себя предложила, а её слили.За дело конечно и заслужила и наказана.Ну а дальше уже беспредел от Белого., другая бы уже сломалась и соплями и слезами умылась., но не Кристина.И да, она и сука и королева, одновременно. И именно это Белого в Кристине и привлекает.Как комнатная собачка за ней бегает, даже не знаю, что его больше бесит - её холодность или собственная одержимость.
Спасибо!
Ещё и это!! А если залетит, то Пашка и мама-папа, ой, жуть , что будет!
Ох, доиграются они до ребеночка! Кстати, не самый плохой вариант. Детки-Божье благословение! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена