https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#9375 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение))))))) у обоих рвёт крышу))
Спасибо большое !!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Я,вот на моей памяти, первый раз у Вас читаю про, скорее, отрицательных персонажей... Хотя даже не отрицательных, а таких... неоднозначно положительных))) И как же я кайфую! Спасибо!
Бегом в аптеку?
Спасибо
Вот пока Пашуня не поймёт, что удовлетворение полное наступит только без насилия, ему всё мало будет.
Дорогие мои :))))
Прода запоздала, у нас весь день света не было. Но попозже будет еще кусик, как всегда :)))
Катя, спасибо! Эх, Паша! Что же так-то? Ему видите ли, ниже его достоинства поговорить с Кристиной! Ну, в конце концов, это уже далеко не разовый трах! И главное, ему хочется еще! Ему мало! А значит, это какие-никакие, но отношения! Пусть однобокие какие-то, но все-равно, отношения! А раз отношения, значит они должны как-то развиваться. Для этого, конечно, просто необходимо поговорить с Кристиной. Он же вон, как неотступно за ней следует! Все на свете забыл! Только Кристина в голове! Вот и надо попробовать нормально поговорить!
Игорь оставил Кристине подарок такой же, как Власу? Навар с совместного с Белым дела?
Кристина теперь поймет, что Белый с ней голову теряет?
Его размышления перечитала дважды... просто не знает он, что Кристина не была счастлива с Власом, да и любовники видимо не удовлетворяли ее страстный темперамент... добавить к этому слова Игоря о Белом, первое впечатление, которое он на нее произвел тогда в клубе - и становятся понятны причины, по которым Кристина согласилась на все в первую ночь.... когда же и Белый об этом узнает? И узнает ли?
Спасибо!
Очень интересно)))
Да-да, незащищённый секс может иметь последствия. Спасибо за продолжение))))
Я балдею от книги!Спасибо!!!
Екатерина, когда концовка планируется и будет ли еще скидка? Очень хочу прочитать,а комменты только масло подливают)
Ой как же мне нравится))),спасибо,не читаю а глотаю пробы....так нравится как вы его мысли описываете...мммм прям)))). .извелся Белый весь,вот вроде и получил с нее все,а мааало...ещё надо)))...вкусно))) ,жду с нетерпением что будет дальше
А когда до Паши дойдёт, что он даже презервативами не пользуется - он, "разных шлюх перевидавший"?
Привет) Всё когда-нибудь бывает в первый раз. У Паши вот черновая су***. И заиграла жизнь новыми красками. Как-будто только её, чернявую, и ждал. Спасибо, Екатерина )
Ооо, лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Так и до разговоров дойдёт, глядишь. Зацепила его Крис, ой, зацепила. Не пофиг ему, что она чувствует, ему теперь мало брать, ему понадобилось, чтобы она сама его хотела. А уж что заметил, как легко она одета - это классика жанра, "дура, шапку надень")))любовь она такая)
Да не осторожны оба, и ребенок будет...?!СПАСИБО
Добрый вечер, какие глубокие размышления у Паши. И оставить он Кристину не может...и приходит к тому, что нужно поговорить с ней...
Спасибо)))
Королева бл....)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена