Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600230

Текущий рейтинг:
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... И медленно крыло то, что не побороть. Одиночество прочь. ...

Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2018, 17:57:12

Катя, привет! А прода сегодня будет?

Спасибо! Не сказать что мне нравится такой типаж женщин, но все таки, наверное, он как то ближе, чем героиня в первой книге. Целеустремленная, не признающая никаких преград, стерва, но все таки не лишенная доброты, да и она как не странно умеет прощать и идти дальше. Таких мужчин как Белый откровенно сказать если не боюсь, то остерегаюсь, им многое позволено, многое можно, и как ни странно они подходят друг другу.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2018, 02:35:25

Они ведь совсем не разговаривают. А если Белый захочет еще больше сблизится? Не телом как говориться, а душой? Что то мне подсказывает, что ему в скором времени этого захочется... уже и нежность просыпается... может с Кристиной что то произойдет, что он испугается потерять свою пока что игрушку. Ну например похитят ее или сбежит так что охрана не заметит. Или маньяк какой к ней приставать будет. Не знаю, автор наверное что то подобное нам готовит. Белому нужен толчок навстречу, но не в физическом плане или эмоциональном (хотя с Кристиной у него этого через край), а какой то душевной близости что ли. Хотя может я идеализирую. Но думается, Белый многое Кристине прощать будет и позволять, за что бы других убил и подвесил. Она просто об этом не знает еще, а как поймет, веселая у него жизнь начнется, да и сейчас парень не скучает))) а так вообще будет сплошной адреналин)))
Злорадно потираю ручки)
Спасибо за такую жаркую ночку в поезде)
Эмоции Белого читать одно удовольствие!

avatar
26.12.2018, 00:02:00

Больше всего обожаю места, где Белого плющит, когда он видит страдания Кристины, и его прям выворачивает, и главное, он никак не может понять, почему. Всю жизнь на всех плевать было, а тут одна красотка так ему душу вытягивает! Пусть помучается, учиться чувствовать - больно, а ему вдвойне, атрофирована у него эта "мышца", вот и рвет на живую

avatar
25.12.2018, 23:45:38

Что бы там Паша себе ни думал, то, что он делает, это насилие!

avatar
25.12.2018, 23:36:45

Пашу тянет, как на аркане, он не понимает почему, за что, что надо сделать чтобы это прккратить. Но остановить это может только Кристина, когда поймет почему их тянет и научится не убегать, оскорблять, а управлять этим процессом. Мужчина главный, но рулит всегда женщина. Я так думаю. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.12.2018, 15:16:08

Нда... Ну Паша дает. Добраться до поезда, все предусмотреть только для этого. Было бы по-своему красиво, если бы не его грубость. Блин, на самом деле он ее постоянно насилует, и не важно, что в какой-то момент она сама начинает получать удовольствие. Кошмар.
Спасибо! :) Очень остро и сильно!

Отпустит Крис? Если и да, то ненадолго. Он уже не может без неё. Ведь он целовался, хотя не делал этого со школы. А если она ждёт ребёнка? Спасибо.

avatar
25.12.2018, 23:09:32

Никто не любит, когда его лишают права выбора. Секс хорош, признали оба, но... Характер! Сел в машину и что? Уедет? Тоже ж характер. Спасибо, Екатерина )

avatar
25.12.2018, 23:00:54

Я вообще хочу, что Крис оказалась в настоящей такой опасности. Чтобы он понял, что шутки шутками, а он реально может её потерять... Ну а медвежонок... Не знаю, как решит Екатерина, но мне кажется, что как раз ее беременность может как-то расставить силы в этой паре. Пока мы имеем: девушку влюбленную 1 шт, которой сносит крышу от любимого, но в то же время ей плохо, потому что любимый засранец и видит в ней бл@дь, и любимого 1 ш, который вообще пока сам для себя не определится, что он влюблен. Что же случится дальше... Ждём, потирая лапки=)

avatar
25.12.2018, 22:53:45

как говорила моя бабушка: Бог любит всех !! и помогает всем! вот и получил Белый промеж глаз Кристину!!! а иначе с ним никак!! а помочь надо))) бог то любит всех)))) спасибо, Катя!!!! восторгу моему нет предела!!!

avatar
27.12.2018, 15:47:10

А где взять промокод, чтобы купить книгу

avatar
27.12.2018, 14:55:40

Катя, спасибо! Кристина, конечно, настроена оптимистично, такое ощущение, что она собирается начать жизнь с чистого листа. Но позволит ли ей Белый? Кристина крепко попала в его лапы и не до конца еще это осознает. Она его привлекает так, что он не готов с ней расстаться совсем. И эта коробка.... Даже не знаю но это точно от Белого, а не от Игоря. Неужели там подарок от него? Ему же ее реально жалко стало после последнего раза, когда она замерзла.Но сам не решается ей вручить, поэтому коробку тихонько закинул ей в квартиру.
P.S. Только сейчас увидела опрос! Эх, опоздала! Там уже доступ к голосованию ограничен! Но я уже в своем комменте предположила, Катя. Просто интересно. Но это точно, что-то теплое и уютное!

Дорогие мои читатели :)))
Обратите внимание на ссылку в аннотации :)))
Это новый опрос, по итогам которого первый, кто даст правильный ответ. получит промо к любой из моих книг :)))
Желаю всем удачи :)))

avatar
26.12.2018, 22:19:36

Ну вообще удивительно, что он раньше предохранялся...
Эх, да, от таких приключений она точно устала. Хорошо, что ее радуют такие вещи как кофе и ванна. Могли бы не радовать...
Спасибо!:))

avatar
26.12.2018, 22:27:10

Катюша не уже ли у нас будет малыш?

Дорогие мои :)))
У на сегодня нет света весь день. Проду выложила, но на комментарии ответить смогу только завтра :)))