https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#9357 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.Да он псих больной.А болезнь это любовь))
Кого он там наказывает ее или себя?
Спасибо!!!!!
Белый думал, что ради удовольствия ему простят всё, даже если это удовольствие доставляется насильно.А чего он ждал, что ему в любви признаются? Достал он уже своим преследованием. Самое интересное, что Кристине даже за навязанного родителями жениха не выйти, Белый быстро его жизнь в кошмар превратит, жалко подставлять кандидата))
Спасибо!
Выразительное продолжение.Ломка у белого как у наркомана.Не выдержит думаю этого он.Сейчас только гордыня держит его,но скоро любовь его просто сожрёт и тогда хоть на колени падай уже ничего не сможет сделать с собой.Спасибо,автор.
Бедная девочка, ей же тоже непривычно все это... Вроде бы что такого, просто ни к чему не обязывающий секс с шикарным мужиком... Явно не первый в жизни Крис. А она себя дешёвой шлюхой чувствует... Потому что от ЭТОГО мужика ей надо гораздо больше. Как и ему от неё... Когда же поговорят уже...
Катя, спасибо! Похоже, это вошло уже в привычку у Белого, брать Кристину нахрапом. По-другому же он не умеет! Любые проявления нежности, наверняка, считает слабостью. Какая-то тупиковая ситуация. У Кристины-то вон какой потом отходняк! Это же с ума можно сойти от таких отношений!
И конечно, это опустошает душу! Ведь, за этим бешеным трахом ничего нет. Пусто! Надо уже хоть как-то поговорить. Белый же Кристину совсем не знает! Он ее знает только в известных позициях. А она же умная женщина, да и в бизнесе у нее голова варит! А теперь дальше-то что? Опять до следующего раза, когда ему приспичит?
Я в принципе, её понимаю. Ни один нормальный человек не любит, когда его прогибают, насильно навязывают что-то. Но с другой стороны, я и с Белым согласна. Зачем строить из себя обиженную целку? Кристина с самой первой встречи повела себя, как шлюха. Тут, как говорится, no comments. Как повела себя, позволила делать все, что он хотел, так он к ней и относится.
Вот у меня ощущение ,что не выдержит Белый . Кристина , она же упертая .
Ого!!! Они там хоть живы?) А дальше то что? Так и будут убегать и догонять? Когда душенька Паши удовлетвориться наказанием, или что там у него за это отвечает? Душа и Белый... звучит странно. Спасибо, Екатерина )
Дорвался, что сказать.
ООО, офигеть!!! Поезд снять ради бабы это уже не просто тёлка. Это любовь. Павлик, не тупи)
Спасибо за продолжение. :)
Спасибо!
Вот так, Паша, и появляются мужья-подкаблучники.
А куда он поехал?
Спасибо
Вот так глава,то ли ещё будет.....
Спасибо!
Нет, Павлик явно попал. И Крис не просто его очередная игрушка, телка,секретутка и т.д... (в общем химию пока никто не отменял), а у них уже к химиии еще и физика (физическая совместимость) подмешана... В общем... не самые приятные люди (для меня) причем не только Белый, но и Кристина, но ведь читаю, оторваться не могу... так и жду.. чего же еще они учудят. Катерина, благодарю за эмоции... читаю с удовольствием!
Спасибо!!!
Они хоть предохраняются? А то до ляльки им такими темпами уже недалеко.
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена