Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3909 600224

Текущий рейтинг:
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#9357 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 21:47:21

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2018, 21:45:07

Когда Пашка поймет, что он насильник, тогда, наверно, что-то изменится или нет, если ему на всех окончательно наплевать!

avatar
25.12.2018, 17:26:05

В принципе-то, Паша прав, много девочек любят плохих мальчиков. Но не до такой же степени, как он! Везде должна быть мера, даже в испорченности мальчика)))) А Белый слишком "плохой"! Но как его от Кристины-то плющит и крышу сносит)))) Даже целоваться стал)))

avatar
25.12.2018, 17:46:42

Класс! Прочитала проду как будто боевик крутой посмотрела, аж сердце замирало. Браво, автор, столько эмоций!

Явно, то что он задумал, Кристине не понравится

avatar
25.12.2018, 18:28:55

Катя, спасибо, дорогая! Ух, как жарко! Какая страсть крышесносная! Паше теперь ни одна женщина после Кристины не нужна будет! Она как наркотик для него и она ему нужна будет постоянно. И ведь, гад, все предусмотрел! И соглядатая своего удалил и по соседству все купе освободил! В общем, подготовился! Только что теперь дальше? Поезд скоро их привезет!

Дорвался опять до бесплатного, гаденыш)

Паша то какой затейник оказался! Я то думала он Кристину на пероне встретит, а он поезд догнал!

avatar
25.12.2018, 19:00:05

Фейерверк!

avatar
25.12.2018, 19:02:50

И как эти двое будут жить вместе, как две мины ))) ?! спасибо

теперь видимо точно лялька будет...

Они разговаривать умеют?))Секс,секс,секс...подожду диалога хоть какого-нибудь толкового)

avatar
25.12.2018, 19:34:57

Ничего себе Белого повело... Снесло мужика напрочь. Теперь Кристи рванет, а он ее наручниками к себе пристегнет) Охота-это хорошо, но она уже его добыча)

avatar
25.12.2018, 19:38:00

Плохие новости :скорее всего не притупится мужик, не притупится) хорошие новости :такой кайф и адреналин можно всю жизнь ловить, главное присвоить грамотно))) автору спасибо!

avatar
25.12.2018, 21:20:22

Вообще от такого психика только так ломается. Дурак он, Белый... Неужели не понимает, что несмотря на удовольствие, это просто реакция на насилие... Не понимает.
Как бы Кристине его раскатать, чтоб мало не показалось?
Спасибо!

avatar
25.12.2018, 09:16:41

Очень хочется продолжение....

avatar
24.12.2018, 22:58:40

Хочет в поезд сесть по пути? Как? Или встретить на перроне? С цветами? Жду продолжения СПАСИБО.

avatar
25.12.2018, 15:05:46

спасибо большое))))) дойдёт ли до Паши что это уже серьёзно а не просто желание?!

avatar
25.12.2018, 14:10:58

Когда же прода? Заглядываю каждый час)))

avatar
24.12.2018, 06:11:12

Чего-то герой тупень какой-то, даром, что влаааастный) Одно у него, да потому) Когда дойдет уже, что не было у него такого с другими женщинами... Наверное, что-то сильно неприятное должно случится с Кристи, чтобы до него дошло. Авария? Покушение? Пропала без вести и Игорь с искренним беспокойством в глазах ищет, как сумасшедший? Тогда, наверное, впечатлится) Ответить