https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#9357 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда Пашка поймет, что он насильник, тогда, наверно, что-то изменится или нет, если ему на всех окончательно наплевать!
В принципе-то, Паша прав, много девочек любят плохих мальчиков. Но не до такой же степени, как он! Везде должна быть мера, даже в испорченности мальчика)))) А Белый слишком "плохой"! Но как его от Кристины-то плющит и крышу сносит)))) Даже целоваться стал)))
Класс! Прочитала проду как будто боевик крутой посмотрела, аж сердце замирало. Браво, автор, столько эмоций!
Явно, то что он задумал, Кристине не понравится
Катя, спасибо, дорогая! Ух, как жарко! Какая страсть крышесносная! Паше теперь ни одна женщина после Кристины не нужна будет! Она как наркотик для него и она ему нужна будет постоянно. И ведь, гад, все предусмотрел! И соглядатая своего удалил и по соседству все купе освободил! В общем, подготовился! Только что теперь дальше? Поезд скоро их привезет!
Дорвался опять до бесплатного, гаденыш)
Паша то какой затейник оказался! Я то думала он Кристину на пероне встретит, а он поезд догнал!
Фейерверк!
И как эти двое будут жить вместе, как две мины ))) ?! спасибо
теперь видимо точно лялька будет...
Они разговаривать умеют?))Секс,секс,секс...подожду диалога хоть какого-нибудь толкового)
Ничего себе Белого повело... Снесло мужика напрочь. Теперь Кристи рванет, а он ее наручниками к себе пристегнет) Охота-это хорошо, но она уже его добыча)
Плохие новости :скорее всего не притупится мужик, не притупится) хорошие новости :такой кайф и адреналин можно всю жизнь ловить, главное присвоить грамотно))) автору спасибо!
Вообще от такого психика только так ломается. Дурак он, Белый... Неужели не понимает, что несмотря на удовольствие, это просто реакция на насилие... Не понимает.
Как бы Кристине его раскатать, чтоб мало не показалось?
Спасибо!
Очень хочется продолжение....
Хочет в поезд сесть по пути? Как? Или встретить на перроне? С цветами? Жду продолжения СПАСИБО.
спасибо большое))))) дойдёт ли до Паши что это уже серьёзно а не просто желание?!
Когда же прода? Заглядываю каждый час)))
Чего-то герой тупень какой-то, даром, что влаааастный) Одно у него, да потому) Когда дойдет уже, что не было у него такого с другими женщинами... Наверное, что-то сильно неприятное должно случится с Кристи, чтобы до него дошло. Авария? Покушение? Пропала без вести и Игорь с искренним беспокойством в глазах ищет, как сумасшедший? Тогда, наверное, впечатлится) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена