Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3909 600223

Текущий рейтинг:
#1912 в Остросюжетный любовный роман
#9341 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 23:05:03

Ну что же он там задумал?:)

Наверняка Паша решил догнать свою беглянку.Спасибо,автор.Читаю и ощущаю нетерпение Белого,аж мандраж у самой.

avatar
24.12.2018, 18:23:56

Неужели???? Неужели медвежонок уже в проекте???

avatar
24.12.2018, 22:02:03

Заинтриговала Катюша

avatar
24.12.2018, 20:30:51

Катя, спасибо! Эх, Паша! Ну что это за жизнь! Делать все, потому что так надо! Даже невеста вызывает скуку и неприязнь. И зачем ему эта Мила, если уже сейчас надоела? А Кристина заставляет его кровь бежать быстрее и постоянно разжигает в нем какой-то охотничий интерес. Думаю, что он сейчас быстренько поедет и встретит Кристину прямо на станции. А то ведь и Кристина что-то заскучала!

avatar
24.12.2018, 20:21:04

Спасибо! Подсядет на следующей станции, а утром Кристина окажется один на один с ним в купе? Интересненько, ждём)))

avatar
24.12.2018, 20:07:37

В поезд подсядет? Или встретит Кристину по приезду?
Интересно!!
А светская тусня, вилимо, и верно скучная.
Спасибо!:)))

avatar
24.12.2018, 20:20:52

Ой как интересно у них)))))
Но по моему кристина только выходит на орбиту. Родители ей мешают. Она ими дорожит. Значит все военные действия будет разворачивать за пределами родного дома

avatar
24.12.2018, 20:09:27

Спасибо большое за продку!! может Кристину в невестки одобрил бы отец?!

Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2018, 17:45:37

Повезло заснуть:) на нервах в поездке же совсем сложно уснуть, по себе знаю.
А про беременность я тоже подумала. Вдруг ..секс с Белым ведь был неожиданным.
Спасибо!:)) Интересно!!!

avatar
24.12.2018, 21:02:54

А по утру она проснулась... А вместо мужика командировочного Паша))))))

Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2018, 19:52:19

Какая прелесть! Спасибо! А ещё кусочек сегодня планируется?

Встречать поедет? Или в поезд подсядет?
Вот авантюрист! Скучно ему, ага...
Ну зато с Кристиной не заскучает.
Спасибо

avatar
24.12.2018, 19:44:55

Спасибо, спасибо, спасибо! Автор, Вы как всегда великолепны!

avatar
24.12.2018, 19:38:16

Командированный это соглядатай, небось! В мыле прискакал в последнюю минуту, где-то билет с боем вырывая! ;))
Сейчас Крис заснёт, а он её спеленает и посылочкой Пашке при-ве-зёт! Жуть, сама придумала и страшно стало!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2018, 21:37:50

А нигде этой книги нет уже готовой ? Сил нет терпеть и ждать развязки (((

avatar
24.12.2018, 18:19:35

Конечно, врать запарилась)))) А ещё надо помнить, кому что врала, а то можно самой же себя выдать! И как бы Кристина не песочила в мыслях Белого, ждёт! Ждёт, когда он или сам объявится, или чего-нибудь отчебучит! Адреналин, драйв!