Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600230

Текущий рейтинг:
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А там, небось, соглядатаи на предыдущем поезде поехали)))) ну пусть поищут нашу звезду, им полезно

avatar
24.12.2018, 16:37:39

Катя, спасибо! Значит, пока Кристина беспрепятственно едет домой, Паша с невестой на приеме у родителей прогуливается! А командировочный в купе - вполне может быть человеком Белого. Приглядывает за ней для Пашиного спокойствия! Кристина уже привыкла к Пашиному контролю, к тому, что он сам все время появлялся, а сейчас ей его прямо, не хватает.

avatar
24.12.2018, 16:30:18

Спасибо большое))

avatar
24.12.2018, 15:48:53

мне почему-то кажется, командировочный не так-то прост)

avatar
24.12.2018, 15:47:41

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уехала?
Даже не верится что так спокойно ей дали уехать.
Спасибо

avatar
24.12.2018, 10:01:12

Гыгы:))) Надо же, Белый хоть перед кем-то вынужден прогинаться, перед папой:)))*злорадно хихикаю* Видимо поэтому он такой помешанный на контроле и страхе всех окружающих:)))

avatar
24.12.2018, 09:56:29

Неплохо Белого корежит-все таки уже сформировавшийся характер и взгляд на мир.

Кристина просто в прстоянном стрессе сейчас. А такое сопровождение его только добавит

Как бы папаня не заставил его жениться на невесте. ))
Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2018, 23:49:04

А взять Крис-ти-ну с собой на вечеринку к отцу в качестве своей девушки Белому слабо? Он же может с её желаниями не считаться. Хочет, не хочет может заставить пойти. Заодно и весело ему будет! Спасибо!

avatar
24.12.2018, 20:56:57

Видимо Павлик на вокзал собрался, Крис-ти-ну встречать)) Спасибо за продолжение.

Крышу сносит Белому девушка Кристина!Молодец,не все коту масленица! Посмотрим как он решит вопрос со встречей и поедет ли с Кристиной7

avatar
23.12.2018, 23:29:22

Вот что любов с людями то делает)) всё Пашкец забыл - и что сиськи нестоячие ему не нравятся, и что задница плоская. Я не удивлюсь, если он вообще начал забывать, в чем собственно перврпричина их конфликта)))

avatar
24.12.2018, 00:15:32

Здравствуйте, главный герой вызывает очень противоречивые чувства, как и ГГя. Я не верю, что отношение может так сильно измениться. Эта "нежная забота" со стороны ГГ кажется искусственной. Человек, готовый пустить женщину по кругу за словесное оскорбление переживает из-за ее разбитых коленок. Странно. Как и мысль о том, что дела первостепенны (похоже он об этом лишь говорит). ГГ (предыдущий Роман не читала) была названа женщиной умной. Расчётливость, пусть и темпераментной, а ведёт себя как подросток с зачатками ума. Не решает проблему, а избегает ее и не хочет подключать ресурсы, имеющиеся. Нет, готова наступать на те же грабли снова и снова. В общем пока не отпускает ощущение какой-то постановочности, герои не совсем естественные, яркие, но как грим на клоуне. Просто смесь различных черт характера, а не человек. Но не смотря на это сюжет затянул. Как с сериалами, интересно чем дело кончится. Посмотрим, как они раскроются дальше.

Проду хочу)))))), плиз

avatar
23.12.2018, 23:08:43

Ну отещд черновой то важнее:)
Только вот рада я, что есть папа, который может и Белого прищучить:) хорошо:))
Ох как влип Паша, поделом ему.
А куда Кристина собирается поехать?
Спасибо!:)) Интересно!:)

avatar
23.12.2018, 19:09:04

Добрый вечер, спасибо за двойную вкусняшку!
Почему-то сильное омерзение вызвала секретарша Паши... знать, что он только что был с другой и...фу...одним словом...
Чувства у Белого, сам себя понять не может...
А звонит случаем не Игорь?