https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там, небось, соглядатаи на предыдущем поезде поехали)))) ну пусть поищут нашу звезду, им полезно
Спасибо!
Катя, спасибо! Значит, пока Кристина беспрепятственно едет домой, Паша с невестой на приеме у родителей прогуливается! А командировочный в купе - вполне может быть человеком Белого. Приглядывает за ней для Пашиного спокойствия! Кристина уже привыкла к Пашиному контролю, к тому, что он сам все время появлялся, а сейчас ей его прямо, не хватает.
Спасибо большое))
мне почему-то кажется, командировочный не так-то прост)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Уехала?
Даже не верится что так спокойно ей дали уехать.
Спасибо
Гыгы:))) Надо же, Белый хоть перед кем-то вынужден прогинаться, перед папой:)))*злорадно хихикаю* Видимо поэтому он такой помешанный на контроле и страхе всех окружающих:)))
Неплохо Белого корежит-все таки уже сформировавшийся характер и взгляд на мир.
Кристина просто в прстоянном стрессе сейчас. А такое сопровождение его только добавит
Как бы папаня не заставил его жениться на невесте. ))
Спасибо за продолжение.
А взять Крис-ти-ну с собой на вечеринку к отцу в качестве своей девушки Белому слабо? Он же может с её желаниями не считаться. Хочет, не хочет может заставить пойти. Заодно и весело ему будет! Спасибо!
Видимо Павлик на вокзал собрался, Крис-ти-ну встречать)) Спасибо за продолжение.
Крышу сносит Белому девушка Кристина!Молодец,не все коту масленица! Посмотрим как он решит вопрос со встречей и поедет ли с Кристиной7
Вот что любов с людями то делает)) всё Пашкец забыл - и что сиськи нестоячие ему не нравятся, и что задница плоская. Я не удивлюсь, если он вообще начал забывать, в чем собственно перврпричина их конфликта)))
Здравствуйте, главный герой вызывает очень противоречивые чувства, как и ГГя. Я не верю, что отношение может так сильно измениться. Эта "нежная забота" со стороны ГГ кажется искусственной. Человек, готовый пустить женщину по кругу за словесное оскорбление переживает из-за ее разбитых коленок. Странно. Как и мысль о том, что дела первостепенны (похоже он об этом лишь говорит). ГГ (предыдущий Роман не читала) была названа женщиной умной. Расчётливость, пусть и темпераментной, а ведёт себя как подросток с зачатками ума. Не решает проблему, а избегает ее и не хочет подключать ресурсы, имеющиеся. Нет, готова наступать на те же грабли снова и снова. В общем пока не отпускает ощущение какой-то постановочности, герои не совсем естественные, яркие, но как грим на клоуне. Просто смесь различных черт характера, а не человек. Но не смотря на это сюжет затянул. Как с сериалами, интересно чем дело кончится. Посмотрим, как они раскроются дальше.
Проду хочу)))))), плиз
Ну отещд черновой то важнее:)
Только вот рада я, что есть папа, который может и Белого прищучить:) хорошо:))
Ох как влип Паша, поделом ему.
А куда Кристина собирается поехать?
Спасибо!:)) Интересно!:)
Добрый вечер, спасибо за двойную вкусняшку!
Почему-то сильное омерзение вызвала секретарша Паши... знать, что он только что был с другой и...фу...одним словом...
Чувства у Белого, сам себя понять не может...
А звонит случаем не Игорь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена