Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600215

Текущий рейтинг:
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же все закручивается. Спасибо

avatar
23.12.2018, 22:51:20

Ха ха наша девочка попортит не только кровь но и нервы беленькому психу я в предвкушении спасибо Катюша вы как всегда на высоте

avatar
21.12.2018, 23:38:11

Ну что же там дальше,так не терпится узнать?!

avatar
23.12.2018, 22:38:06

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
23.12.2018, 22:39:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2018, 22:41:02

Эмоции зашкаливают! Спасибо!!!

avatar
23.12.2018, 22:41:12

Эмоции зашкаливают! Спасибо!!!

avatar
23.12.2018, 22:31:03

Я упустила, наверное сколько лет нашим Ромео и Джульетте?))) потому что по поведению они точно, как четырнадцатилетки, впервые влюбленные. Причём оба)

avatar
23.12.2018, 22:23:30

Только если она хотела обмануть Белого, зря сказала Антону что едет на более раннем поезде. В таких случаях надо врать, что едешь позже. Чтобы противник расслабился. Интересно, а Крис в отличие от Паши, уже осознала масштаб бедствия?

avatar
23.12.2018, 22:01:21

Ох, чувствую, потопает Кристина вместе с Пашей к его отцу. Белый же с ней ещё не закончил, а Кристина собралась уехать. Кстати, Белый где живёт, в этом же городе? А его отец? Спасибо, Екатерина )

avatar
23.12.2018, 22:19:07

Я не думаю, что у Паши невеста. Скорее, "невеста". Не удивлюсь, если он какой то модельке приплачивает за сопровождение. Его робость перед папой повеселила)

avatar
23.12.2018, 22:01:25

Катя, спасибо! И как же Паша собрается пережить отъезд Кристины? Он и так уже все забросил! И работу, и личную жизнь. И оказывается, Паша у нас - жених! Обалдеть! Что там за невеста у него? Странно даже! Паша такой волчара, а отца слушается беспрекословно! Удивительно, даже. Любит, наверно, очень родителей, огорчать не хочет! У таких как Паша тоже есть слабости, которые они глубоко прячут! А Кристина собралась сбежать от него! Получится у нее? сомневаюсь. Белый все-равно настигнет!

avatar
23.12.2018, 22:15:02

Клааасно. У него еще и породистая невеста ес ть. Кристина смоется легко или поймана будет?

avatar
21.12.2018, 22:16:48

Однако как романтично выходит. В попытках сломать Крис Паша сломается сам. И станет невероятно любящим и трепетным мужчиной. Вон как его бедного от её содранных коленочек раскозявило. Автор, организуйте им белого медвежонка в финале, ну что Вам стоит) так хочется посмотреть на то, как Паше от счастья и волнения крышу сорвет

avatar
21.12.2018, 20:54:37

Он понимает ,что без нее не может .Так ревнует , злиться , даже охрану за ней поставил

Невеста есть? А чего ж с не встречается, а к чужим женам руки тянет?
А папа Пашин часом не следит за ним?
Что то подозрительно по времени совпало.
Спасибо

avatar
23.12.2018, 21:40:29

Ой, а мы папу боимся (уважаем)! Когда? Когда? Когда женится? Женится, но только на Крис-ти-не

Просто супер что Кристина крепко засела в голове у Павла. Ничего, пусть помучается, ему полезно. Спасибо.

avatar
23.12.2018, 19:50:39

Ой, что- то у Белого с головой не то, на слезы реагирует.Так ему и надо, то ли ещё будет, заплатит за каждую слезинку.
Спасибо!

avatar
23.12.2018, 14:51:20

И Кристине, и Белому надо учиться самоконтроля. Она истеричка, он маньяк:)) Они сдерживают себя, но на последнем издыхании. Ещё чуть-чуть и днище прорвет! Хм, мне интересно, а Паша вообще, предохраняется с Кристиной или как? На авось?