Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600215

Текущий рейтинг:
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 14:22:41

Привет) Ого, Паше не всё равно, что Кристина плакала, и виной тому он. Дааа, есть чему удивляться, потому как Белый и за кого-то переживает, или как это назвать, что с ним происходит, ах, да, не закончил, это нонсенс. Спасибо, Екатерина )

Дожился... сидит под окном кафешки, как рядовой охранник, Паша, что с тобой???
Спроси у мамы, может. Друзей то у тебя нет, чтоб открыли глаза.

Спасибо за продолжение.

Дорогие мои читатели :))))
Приношу свои извинения, я сегодня весь день в дороге, проду если смогу выложить, то поздно.
Заранее благодарю вас за понимание :)))))

avatar
23.12.2018, 16:23:14

Спасибо большое))))

avatar
22.12.2018, 21:07:47

Если Крис переедет в "свою" квартиру ей вообще от Пашки проходу не будет! Он к ней в квартиру начнёт ломиться, как к себе домой! ;)
Вот влипла девка, со своим темпераментом нашла мужика себе под стать, негодяя, правда. Теперь или терпи , или борись, и Кристини вариант это "борись".
Спасибо, очень интересное и динамичное повествование!

avatar
22.12.2018, 17:40:32

ждем продолжения)))очень))

Одно удовольствие читать Ваши книги. И слог, и сюжет - все замечательно. Спасибо!

avatar
21.12.2018, 06:01:57

Я думала он сам коленочки обработает... Не позволит чужому дяде свою женщину трогать. А он рассыпался опять в своих страхах, чудилка)

avatar
22.12.2018, 03:35:50

Наблюдает. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
22.12.2018, 02:41:22

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что описали чувства Крис))Не разочаровала реакция,никаких лишних мыслей)Браво!

avatar
21.12.2018, 20:51:51

Молодец Кристина, что сказала, что отдаст деньги. И чувство ее: и на этого я когда то запала, того, кто будет из за такой мелочи, как мелкие деньги .
Жаль, вот очень жаль, что он ее так возбуждает. Иначе Паша получил бы по полной. Но несмотря на ее сексуальные чувства, я все равно считаю это очередным изнасилованием.
Спасибо!:)) Интересно и остро! И противостояние идёт.

Спасибо большое !!!Раньше следил в тихоря ,а теперь что бы знала ..Прям королевский эскорт приставил .Она оч хорошо держится :))

avatar
21.12.2018, 20:33:01

Катя, спасибо! Вот, мне очень интересно, видел ли Белый, как Кристина плакала на скамеечке после их "задушевной" встречи? Сколько же Белый еще будет так издеваться над Кристиной? Можно же с женщиной, которая на самом деле нравится, как-то по-людски обходиться? Ну, сколько можно вызверяться? И надо же! Вот, зачем устроил за ней слежку? Для чего? Он этим ей показывает, что не отстанет теперь от нее?

avatar
21.12.2018, 15:28:45

я вот запереживала - Кристина часом не залетит от него?
спасибо!

Вот и опять, она его сделала))) очень жду когда Пашуля, будет стоять перед Крис на коленях)