https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Привет) Ого, Паше не всё равно, что Кристина плакала, и виной тому он. Дааа, есть чему удивляться, потому как Белый и за кого-то переживает, или как это назвать, что с ним происходит, ах, да, не закончил, это нонсенс. Спасибо, Екатерина )
Дожился... сидит под окном кафешки, как рядовой охранник, Паша, что с тобой???
Спроси у мамы, может. Друзей то у тебя нет, чтоб открыли глаза.
Спасибо за продолжение.
Дорогие мои читатели :))))
Приношу свои извинения, я сегодня весь день в дороге, проду если смогу выложить, то поздно.
Заранее благодарю вас за понимание :)))))
Спасибо большое))))
Если Крис переедет в "свою" квартиру ей вообще от Пашки проходу не будет! Он к ней в квартиру начнёт ломиться, как к себе домой! ;)
Вот влипла девка, со своим темпераментом нашла мужика себе под стать, негодяя, правда. Теперь или терпи , или борись, и Кристини вариант это "борись".
Спасибо, очень интересное и динамичное повествование!
ждем продолжения)))очень))
Будем ждать !
Одно удовольствие читать Ваши книги. И слог, и сюжет - все замечательно. Спасибо!
Я думала он сам коленочки обработает... Не позволит чужому дяде свою женщину трогать. А он рассыпался опять в своих страхах, чудилка)
Наблюдает. Жду продолжения. СПАСИБО.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что описали чувства Крис))Не разочаровала реакция,никаких лишних мыслей)Браво!
Спасибо!!!
Молодец Кристина, что сказала, что отдаст деньги. И чувство ее: и на этого я когда то запала, того, кто будет из за такой мелочи, как мелкие деньги .
Жаль, вот очень жаль, что он ее так возбуждает. Иначе Паша получил бы по полной. Но несмотря на ее сексуальные чувства, я все равно считаю это очередным изнасилованием.
Спасибо!:)) Интересно и остро! И противостояние идёт.
Спасибо большое !!!Раньше следил в тихоря ,а теперь что бы знала ..Прям королевский эскорт приставил .Она оч хорошо держится :))
Катя, спасибо! Вот, мне очень интересно, видел ли Белый, как Кристина плакала на скамеечке после их "задушевной" встречи? Сколько же Белый еще будет так издеваться над Кристиной? Можно же с женщиной, которая на самом деле нравится, как-то по-людски обходиться? Ну, сколько можно вызверяться? И надо же! Вот, зачем устроил за ней слежку? Для чего? Он этим ей показывает, что не отстанет теперь от нее?
я вот запереживала - Кристина часом не залетит от него?
спасибо!
Вот и опять, она его сделала))) очень жду когда Пашуля, будет стоять перед Крис на коленях)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена