Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600209

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#9525 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 20:41:27

Знает, что плакала, поэтому ослабил давление... Опять сердце напомнило о себе?)

Интересно, он знает о её истерике после их расставания??
Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2018, 20:21:11

Белый даже имя её произносит как-то "по особенному"

Сопровождение? Неа... ))))
Это скорее охрана, чтоб мужики левые не лезли к ней.
Спасибо

avatar
21.12.2018, 20:13:13

Надо же, сопровождение выделил, нааерняка скоро и сам заявится, добавку требовать) Может еще и предьявит, за то что веселилась после ""компенсации.""
Спасибо!

Знаете этот отрывок из книги, да впрочем и все книга как "все чувства на хрен перевернула, вынула" как то так, как всегда остро, переживаемо, да и что говорить плохой мужик попал,кстати, он начинает понимать и ох как ему не нравиться. СПАСИБО!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2018, 16:58:55

Нет. Такие как Кристина не ломаются. Они гнутся, выгибаются иногда даже прогибаются... но... Она и Белый! Они одной крови, они на одной волне... слишком много эмоций и у него и у нее... а когда эмоции, мозги отключаются и работают другие инстинкты... много слишком много сошлось между ними... Многое можно не принимать и осуждать (не самые достойные герои), но какие они яркие, дерзкие, темпераментные и (по-мне) умные... Только до Кристины Белый снизашел и бесится, потому что она ему равная (а он не хочет этого осознавать)...Катерина, как всегда хорошо все прописано. Благодарю... жду проду..

avatar
21.12.2018, 16:50:43

Катя, спасибо! Мне кажется, что ситуация какая-то тупиковая! Паша себя сам загнал в нее! Какую еще причину он придумает в следующий раз? Ведь повод, вроде, исчерпал себя? Она же компенсировала ему все? Или он и без повода ее притащит к себе? Но он ломает Кристину раз за разом. И если он ей вначале даже понравился, теперь у нее прямо, апатия какая-то появилась.
Так ведь все желание жить исчезнет, не то что бизнесом заниматься! Паша все время берет ее силой, не спрашивая ее мнения. А нужна ему сломленная женщина?

Иди уже знакомиться с родней, чтоб знать наверняка, как и чем можно на Кристину влиять.
Спасибо

Кристина матереет понемногу. Пусть она ещё растекается лужицей перед Пашей, но все равно проигрывая, она делает Пашу проигравшим. Очень интересно наблюдать за их противостоянием. Спасибо.

avatar
21.12.2018, 15:35:47

У Кристины неосознанно правильный подход к Белому , умничка . Его бесит ,что она не расплывается лужицей

avatar
21.12.2018, 15:21:06

Добрый день!
Благодарю!
Белый пытается сдержаться, чувства новы и непонятны, пугающи для такого человека, как он. Вот и хватается за возможность спустить на тормозах, как и раньше...
Но момент с прядкой волос... он знаковый... женщина для Белого- вещь, которая годится, чтобы использовать ее и выбросить... но с Кристиной все иначе...и он сам это ощущает, что послевкусие- дермовое.

avatar
21.12.2018, 15:15:01

Ну вот... он ее в очередной раз трахнул ,а она его послала...в очередной раз.

avatar
21.12.2018, 15:12:00

Хм, опять началось. У неё кипит дерьмо, у него кипит дерьмо. Кристина взяла себя в руки, отвечала холодно и по делу, а вот Паша, в итоге, не выдержал. Зачесалось в одном месте так, что терпежу нет)))) Ну, вот трахнул он её и что? Получилось, что его поимели и послали, без слов! Пока он не поймёт, что не правильно делает, так и будет продолжаться! Надо поведение менять, но разве ж Паша может? Он же ни под кого не прогинается, даже под бабу!

avatar
21.12.2018, 14:56:34

Ну, будем считать, что мордой по столу его Кристина всё таки повозила.)))Компенсацию Белый получил, как бы сам не захотел добавки.Но теперь уж предъявить нечего, за одну и ту же провинность, дважды голову не рубят.А надумает открыть глаза ее родне - ему же хуже.
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 14:56:24

Привет) Спасибо за продолжение) У Белого в присутствии Кристины, получается думать только об одном, как бы ее побыстрее поиметь, всё.

avatar
21.12.2018, 09:02:20

Как мало!! хочется продолжения!!!

avatar
21.12.2018, 08:07:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!