https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#9525 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнает, что плакала, поэтому ослабил давление... Опять сердце напомнило о себе?)
Интересно, он знает о её истерике после их расставания??
Спасибо за продолжение.
Белый даже имя её произносит как-то "по особенному"
Сопровождение? Неа... ))))
Это скорее охрана, чтоб мужики левые не лезли к ней.
Спасибо
Надо же, сопровождение выделил, нааерняка скоро и сам заявится, добавку требовать) Может еще и предьявит, за то что веселилась после ""компенсации.""
Спасибо!
Знаете этот отрывок из книги, да впрочем и все книга как "все чувства на хрен перевернула, вынула" как то так, как всегда остро, переживаемо, да и что говорить плохой мужик попал,кстати, он начинает понимать и ох как ему не нравиться. СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Нет. Такие как Кристина не ломаются. Они гнутся, выгибаются иногда даже прогибаются... но... Она и Белый! Они одной крови, они на одной волне... слишком много эмоций и у него и у нее... а когда эмоции, мозги отключаются и работают другие инстинкты... много слишком много сошлось между ними... Многое можно не принимать и осуждать (не самые достойные герои), но какие они яркие, дерзкие, темпераментные и (по-мне) умные... Только до Кристины Белый снизашел и бесится, потому что она ему равная (а он не хочет этого осознавать)...Катерина, как всегда хорошо все прописано. Благодарю... жду проду..
Катя, спасибо! Мне кажется, что ситуация какая-то тупиковая! Паша себя сам загнал в нее! Какую еще причину он придумает в следующий раз? Ведь повод, вроде, исчерпал себя? Она же компенсировала ему все? Или он и без повода ее притащит к себе? Но он ломает Кристину раз за разом. И если он ей вначале даже понравился, теперь у нее прямо, апатия какая-то появилась.
Так ведь все желание жить исчезнет, не то что бизнесом заниматься! Паша все время берет ее силой, не спрашивая ее мнения. А нужна ему сломленная женщина?
Иди уже знакомиться с родней, чтоб знать наверняка, как и чем можно на Кристину влиять.
Спасибо
Кристина матереет понемногу. Пусть она ещё растекается лужицей перед Пашей, но все равно проигрывая, она делает Пашу проигравшим. Очень интересно наблюдать за их противостоянием. Спасибо.
У Кристины неосознанно правильный подход к Белому , умничка . Его бесит ,что она не расплывается лужицей
Добрый день!
Благодарю!
Белый пытается сдержаться, чувства новы и непонятны, пугающи для такого человека, как он. Вот и хватается за возможность спустить на тормозах, как и раньше...
Но момент с прядкой волос... он знаковый... женщина для Белого- вещь, которая годится, чтобы использовать ее и выбросить... но с Кристиной все иначе...и он сам это ощущает, что послевкусие- дермовое.
Ну вот... он ее в очередной раз трахнул ,а она его послала...в очередной раз.
Хм, опять началось. У неё кипит дерьмо, у него кипит дерьмо. Кристина взяла себя в руки, отвечала холодно и по делу, а вот Паша, в итоге, не выдержал. Зачесалось в одном месте так, что терпежу нет)))) Ну, вот трахнул он её и что? Получилось, что его поимели и послали, без слов! Пока он не поймёт, что не правильно делает, так и будет продолжаться! Надо поведение менять, но разве ж Паша может? Он же ни под кого не прогинается, даже под бабу!
Ну, будем считать, что мордой по столу его Кристина всё таки повозила.)))Компенсацию Белый получил, как бы сам не захотел добавки.Но теперь уж предъявить нечего, за одну и ту же провинность, дважды голову не рубят.А надумает открыть глаза ее родне - ему же хуже.
Спасибо!
Привет) Спасибо за продолжение) У Белого в присутствии Кристины, получается думать только об одном, как бы ее побыстрее поиметь, всё.
Как мало!! хочется продолжения!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена