https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#9525 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. :))
Мне жалко секретаршу))))Ни взгляда плохого,ни язвы в сторону Кристины,а у героини душонка наружу рвется причем не самая хорошая(Качели в поведении героини.То такая гордая,то мямля непонятная.Надеюсь не разочарует дальше.
Мда. Любовь она разная бывает
Два идиота. Оба не знают что делать с друг другом, как отомстить, как наказать. Если были безразличны, то просто бы забыли. Жду продолжения. СПАСИБО.
Катя, спасибо! Опять кусик прочитала и снова пишу! Мне очень нравится.Такая интрига обалденная!
Вот же, гад этот Белый! Все никак не угомонится! В извращенной форме! Его бы самого в извращенной форме! А по-людски он не может к Кристине отнестись? То коленки приказал ей лечить, колготки новые ей организовал,и тут же думает, как ему ее еще унизить? Когда же без унижения ее к ней отнесется?
Добрый вечер! Если бы Кристина была в курсе того, что из себя представляет Белый, какие у них были отношения с Власом, а не красочное описание, которое ей представил брат Игорь, то возможно Кристина и не повела бы себя так в первую же ночь...она считала, что он крутой и классный, но никак не отморозок с принципами криминального авторитета.
Хорошо, что она собралась, надеюсь, разговор пойдет не так, как решил Паша.
Спасибо!!!
И не заметил Паша, как его жизнь стала меняться. ;))
Спасибо
Спасибо большое !!! И врача позвал ,и колготки подарил . Вот и первое проявление заботы .Думаю такая забота о женщине у него впервые :)))
Если бы он не был таким паскудой, я бы его может быть даже и пожалела, как его плющит.Но кошке, мышкины слезки рано или поздно отольются, надеюсь "повозить мордой"- это про него, потому что Кристина настроена не менее решительно. А уж после очередного унижения и страх потеряла.
Спасибо!
Чувствует себя идиотом:))) Паше это даже полезно, почувствовать себя идиотом, в ком-то веки, а не господом богом, как он привык. Как говорится, на каждую хитрую жопу найдётся х*й с буравчиком:))) Вот и на Белого нашлась баба, которая может его скрутить в бараний рог:)))
Очень хорошо:) пусть и дальше чувствует себя идиотом. Пусть привыкает.
Ну хоть колготки дал, неплохо. И неожиданно.
Спасибо!:) Интересно:))
Катя, спасибо! Прочитала, догнала! Вся в эмоциях! Классно! Переживаю за Кристину! Кто бы мог подумать? Но вот, переживаю! Нравится мне то, что она сопротивляется этому давлению на себя, этому выказанному ей неуважению, презрению, высокомерию. Да много еще, чему!
Но только влюбилась наша Кристина! Только страшно же себе в этом признаться! Что потом делать с этим? И знала бы она, что Паша Белый точно в такой же ситуации! Не может никак понять и принять то, что с ним творится! Вот и злится! Это же ниже его достоинства, признать чувства к Кристине. Она же для него грязь и шлюха! И от этого его стремление ее унизить, растоптать! А самому даже коленки ее жалко! Вот ведь, как влипли оба!
Девочка в слезах, коленки в крови... Может пожалеет слегка?)Его же непривычные чувства одолевают постоянно)
Привет) Да какое там подготовиться. Кристина же прекрасно понимает, что сейчас будет. Спасибо, Екатерина )
Еще)))) Хочется крупинку человечности от Белого, чтобы Кристи засомневалась)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Добрый вечер. Сегодня будет ещё продолжение?
Черт...ну почемуууу)))Ждала отказа,хоть какой-то выдержки,борьбы,и снова как шл...(((Показываем зубы,но не откажем в интиме.Жаль(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена