Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600209

Текущий рейтинг:
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#9489 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 16:01:28

Добрый день. Когда допишите кригу, примерно?

avatar
21.12.2018, 15:53:28

А он ее хоть раз целовал?

avatar
21.12.2018, 15:09:27

Уважаю автора и прочитала не первую ее книгу.Но тут, если честно, пол книги перпливание одного и того юе из пкстого в порожнее... те же яйца.. только в профиль.Как она его ненавидит и боится, как в тоже время хочет и ненавидит себя за это.И оба не понимают что за хрень.. и опять как она его ненавидит.Просто как то перебор одного и того же.Может если книга была бы целиком сразу-то быдо бы не так заметно.А так вроде и проды часто- а по сути в продах одно и тоже.

Прошу прощения, продка пока не редактированная, но вечером вместе со второй порцией подчищу :)))

avatar
20.12.2018, 18:33:38

Я из всего цикла не читала толька "Мужа подруги" Можно читать Разведенку отдельно или все же начать с первой?

avatar
20.12.2018, 16:43:27

Да, разговор точно предстоит непростой. Если разговор :) Да уж, повелась когда-то, теперь расплачивается. Но я ей сочувствую. Кристина по своему ничего :)
Спасибо! Интересно! :))

avatar
18.12.2018, 19:03:32

Двое мужчин? Белый с кем то?
Нда...вот реально жаль, что у ее тела такая реакция на Пашу. А то его можно было бы здорово на место поставить.
Ну да так он тоже неплохо колбасится:).
Может сейчас Антон приедет и поможет ей?
Спасибо!:))

avatar
19.12.2018, 22:36:11

Ага,испугался все же, когда она полетела:) и как маленький мальчик, скрыл это. Защищается от своих чувств.
Ну посмотрим, как дальше гореть будет.
Спасибо!:) Остро !:))

Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2018, 16:20:17

Вот эта её мысль "самое ужасное, что она в него...", влюбилась что ли? Она!? Тут похоть, страсть, эмоции, но не любовь. Какая любовь у жадной, беспринципный стервы может быть? Хотя, наверное, может. Такая же жадная и беспринципная. Даже страшно.

Решил поиметь ее на своей территории?
Спасибо

avatar
20.12.2018, 16:08:53

Катя, спасибо за скидку! Приобрела подписку! Буду читать и нагонять! 5 дней была без проды! Ужас!

avatar
20.12.2018, 16:07:02

Действительно, ведь сама навязалась ему, сама глазки строила, повелась на внешность мачо и запах больших денег. Надо строить отношения по-новому. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
20.12.2018, 13:00:15

Спасибо за скидку!!! С удовольствием подписалась

avatar
20.12.2018, 09:29:16

Ну что же , придется и Паше на себе испытать муки любви, пусть он в себе это и давит беспощадно и бесит его это неимоверно. Так ему и надо, козлу белому.)
Спасибо!

avatar
20.12.2018, 08:44:30

Пожалуй самый дикий и неоднозначный персонаж из всей серии, да и героиня ему под стать! очень интересно и ярко, спасибо!

avatar
20.12.2018, 08:37:06

Спасибо за скидку! Проглотила все что уже успели за время подписки написать. Хорошо, что Кристина не ушиблась, уж подумала вы ее в больницу хотите отправить)))) Тут у любого сердце замрет, если увидит такие трюки в исполнении девушки. Неудивительно, что Пашу так накрыло!

avatar
20.12.2018, 07:33:12

Воооот, заволновался бедняга) Сейчас еще аптечку возьмет и козленочки ей обработает, а потом колготки рваные увидит, впечатлился опять, не удержится и ах...)

Спасибо за продолжение. Как же его ломает то. ))