Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600209

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#9525 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 03:59:12

. Открыла сайт, увидела скидку (спасибо), Не удержалась. Купила. Дочитала написанное... В этот раз надеялась, дождаться когда книга будет закончена. Куда там... Екатерина, благодарю за эмоции!!!

Скольким же людям этот Белый жизнь испортил, а теперь вот самого ломает
Перегнет сейчас палку и все, Кристина не простит

avatar
20.12.2018, 01:11:28

Спасибо за скидку!!! Я с вами!!!!!!!

avatar
20.12.2018, 00:38:18

Белый впервые в жизни влюбился, и не понимает,что это такое! Спасибо!

avatar
20.12.2018, 00:27:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.12.2018, 23:33:05

О, как его накрыло... Прода - огонь!

avatar
19.12.2018, 23:32:05

Да, попал ты, Павел Батькович, только ещё не понял, как попал. Не понимает, что с ним происходит? Ну так, до таких, если и приходит понимание, то фиг признается. Это ж слабость от кого-то так зависеть, а слабости Паша Белый не признавал. Пипец тебе, Па-ааа-ша, ну, или поздравляю, Жираф) Спасибо, Екатерина )

avatar
19.12.2018, 22:53:19

Доброй ночи))
Благодарю за продолжение))
Какие интересные мысли у Паши, новые ощущения и чувства...волнение, нетерпение, беспокойство, ревность...Столько людей напряг, вокруг ее "обложил", даже записи телефонных разговоров, новый комплект ключей...
И быстрый секс уже не устраивает...и другие женщины не помогают сбросить накопившееся напряжение...
Еще бы убрать желание наказать Кристину и "опустить" ее, сломить... и вообще хорошо бы было...
Но она- все же кремень, сама видимо его "прогнет"...Паша все с большим трудом держит "маску" на лице.
Любопытно, что там будет дальше)))

avatar
19.12.2018, 22:51:26

Найти, спасти, никому не отдать, поиметь... Чтобы это все значило? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
19.12.2018, 22:43:24

А Павлик то влюбился в Крис-ти-ну))Спасибо за проду.

avatar
19.12.2018, 22:34:15

Морально Отмороженный. Но его похоть вы описываете феноменально вкусно. Как так? Диссонанс

От и волноваться за барышню научился.
А то только трахать.
Спасибо

avatar
19.12.2018, 21:00:51

Как танго, дерзость, страсть и гордость. Спасибо )))

avatar
19.12.2018, 19:43:24

А еще ложечку от белого?

Хотелось бы от героини больше стойкости перед Белым в интимном плане.Уметь отказать значит как ударить его под дых.Мне нравится героиня: волевая,упорная,но и в этом плане хочется больше гордости.Понимаю их тянет,но раз после послевкусие "вываляли в грязи" то держи планку)

avatar
19.12.2018, 18:22:16

Добрый вечер, спасибо за продолжение)))
Хорошо, когда сразу много текста,
есть над чем подумать)))
Мне нравится Кристина. Тем, что учится на ошибках, даже если падает, при этом стремится держать лицо перед Белым. Жаль только, что снова занялась переводом денег...
А Белый...он ревнует, бесится и поступает так отвратительно, как в последней сцене... к чему приведет разговор?
И размышления о другом мужчине ы качестве мужа....мама Кристины знала, кого приглашать в гости)))
Благодарю))) Ответить

avatar
19.12.2018, 17:31:39

Просто мелочный козел. И насильник ещё до кучи. Жаль:(( Кристина не самая приятная девушка, но душа у нее есть. Жаль, что вляпались в этого урода. Фу:(( никаких теплых чувств он у меня после этого эпизода не вызывает. Мелкая гниль, не более. Даже широты некой внутренней, свойственной некоторым крупным книжным бандитам , нет в нем.
Кто б его мог наказать? Может, есть там крестный отец покруче всех Белых вместе взятых.
Спасибо!')) очень остро!!

Как же переклинило Павла на Крис. Конечно, это его бесит. А Кристина молодец : быстро собралась. Теперь волю в кулак и ответить на эти" два вопроса". Спасибо большое.

avatar
19.12.2018, 17:56:15

Вот прицепился, как банный лист! И сам понять не может,что ему от неё надо, и другим не даёт!