https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#9358 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, вот, правильное поведение, правильный настрой. Ей бы запомнить это состояние и придерживаться его в дальнейшем. Холодно, сухо, вежливо, спокойно, без суеты. В общем, плечи расправила, морду "кирпичом":))
Сейчас пугать будет. Паша ж больше ничего не умеет. Спасибо, Екатерина )
Спасибо ☺ да уж, гордость -наше всё☺ надеюсь в этот раз Крис будет на "высоте"☺ и Павлуша обломается. Спасибо ещё раз ☺
Вот...дятел! Не понимаю, что хорошего в Паше. Вилимо оно ещё не проявлено. Мужчина - тот, кто мужчина, а не самец- помогает упавшей девушке подняться и узнает не сломала ли чего. А не задаёт очевидные вопросы:)
Сам бы с лестницы навернулся, мы бы на него посмотрели.
Спасибо!:))
Помнится Беляшик хотел Крис своей охране отдать.Интересно,а как среагирует, если,например, охранник ей больно сделает или полапать полезет?!
Вот, чёрт! А я так надеялась, что Кристина таки сбежит. Тааак хочется Белому настучать по кумполу. Прицепился, блин! Спасибо, Екатерина )
Ну, мужик, а женщину хочет наказать. Или нет? Даже Влас, деньги которого она крутила и спускала, до разборок не опускался. А она ему была безразлична. Так что Белому, чтобы ее контролировать, только одна дорога в ЗАГС :)) И то не поможет. Думаю, Кристина как феникс из любой неприятности возродится... Жду продолжения. СПАСИБО.
- подальше от тебя мотыль-переросток!
Ох и переживательно!!
Спасибо
А сегодня будет 2я прода?
Спасибо. Беги, Кристина, беги) каждая встреча — фейерверк, все зажигают вокруг.
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое !!!Они как магнит друг для друга .Люблю и ненавижу ))
Обожаю цикл "Бывшие" . Даже не сомневаюсь, что и эта история мне понравиться. На столько живо и реалистично написано.
Спасибо Автору за Ваше творчество.
Кристина беги! .)
Мне даже смешно:))) У Крис та же проблема, что и у Белого. Они друг друга ненавидят, но их никто не возбуждает, кроме них самих:)))) Как наркоманы, зависят друг от друга!
Вот прям вижу, как Белый звереет от этого "тройничка"
Спасибо!
Вот козел , какая бы Кристина ни была , но так .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена