Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3907 600124

Текущий рейтинг:
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#9358 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 17:42:57

Вот, вот, правильное поведение, правильный настрой. Ей бы запомнить это состояние и придерживаться его в дальнейшем. Холодно, сухо, вежливо, спокойно, без суеты. В общем, плечи расправила, морду "кирпичом":))

avatar
19.12.2018, 17:36:43

Сейчас пугать будет. Паша ж больше ничего не умеет. Спасибо, Екатерина )

avatar
19.12.2018, 17:32:12

Спасибо ☺ да уж, гордость -наше всё☺ надеюсь в этот раз Крис будет на "высоте"☺ и Павлуша обломается. Спасибо ещё раз ☺

avatar
19.12.2018, 12:05:36

Вот...дятел! Не понимаю, что хорошего в Паше. Вилимо оно ещё не проявлено. Мужчина - тот, кто мужчина, а не самец- помогает упавшей девушке подняться и узнает не сломала ли чего. А не задаёт очевидные вопросы:)
Сам бы с лестницы навернулся, мы бы на него посмотрели.
Спасибо!:))

avatar
19.12.2018, 10:09:44

Помнится Беляшик хотел Крис своей охране отдать.Интересно,а как среагирует, если,например, охранник ей больно сделает или полапать полезет?!

avatar
19.12.2018, 00:24:25

Вот, чёрт! А я так надеялась, что Кристина таки сбежит. Тааак хочется Белому настучать по кумполу. Прицепился, блин! Спасибо, Екатерина )

avatar
19.12.2018, 00:23:29

Ну, мужик, а женщину хочет наказать. Или нет? Даже Влас, деньги которого она крутила и спускала, до разборок не опускался. А она ему была безразлична. Так что Белому, чтобы ее контролировать, только одна дорога в ЗАГС :)) И то не поможет. Думаю, Кристина как феникс из любой неприятности возродится... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
18.12.2018, 23:32:52

- подальше от тебя мотыль-переросток!

Ох и переживательно!!
Спасибо

avatar
18.12.2018, 21:42:00

А сегодня будет 2я прода?

avatar
18.12.2018, 22:32:25

Спасибо. Беги, Кристина, беги) каждая встреча — фейерверк, все зажигают вокруг.

avatar
18.12.2018, 21:47:05

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое !!!Они как магнит друг для друга .Люблю и ненавижу ))

avatar
18.12.2018, 19:06:44

Обожаю цикл "Бывшие" . Даже не сомневаюсь, что и эта история мне понравиться. На столько живо и реалистично написано.
Спасибо Автору за Ваше творчество.

avatar
18.12.2018, 19:01:26

Кристина беги! .)

avatar
18.12.2018, 17:19:10

Мне даже смешно:))) У Крис та же проблема, что и у Белого. Они друг друга ненавидят, но их никто не возбуждает, кроме них самих:)))) Как наркоманы, зависят друг от друга!

avatar
18.12.2018, 18:36:59

Вот прям вижу, как Белый звереет от этого "тройничка"

avatar
19.12.2018, 17:49:51

Вот козел , какая бы Кристина ни была , но так .