https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#9358 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
а еще сегодня вкусняшка будет?
Крис уже давно пора понять, что ей от Белого не скрыться и не убежать. Тогда не будет метаться, как в попу укушенная, а спокойно, хоть и со страхом, будет разумно поступать.
Привет) Ох, как у них, у Крис с Пашей, всё взаимно и от души, и ненависть, и влечение. Спасибо, Екатерина )
Катя, привет! Жду, терплю уже 3 дня без проды! Ну, похоже, не я одна жду, потому что комментов что-то мало стало. А розыгрыш в какое время планируется? И если не повезет, можно узнать, когда будет скидка?
Ну так конечно, она тусить с двумя мужиками собирается:) как тут не ревновать!
А что Паше до входа Кристины в Рудикову базу? Как это даёт ему формальный повод?
Спасибо!:)))
Привет) Безбашенная Кристина. Она же понимает, что Белый объявился по её душу. С огнём играет. Спасибо, Екатерина)
Паше лишь бы наказать
.. и найти повод-ДЛЯ СЕБЯ.. что бы себе объяснить савои желания
Паша... ты влип. И походу, ты будешь самым ревнивым мужем.
Спасибо
Спасибо ☺ с его тараканами, вполне возможно подумает, что Крис пошла в "разнос "а сегодня ещё ждать продолжение ☺?
Н-да, включила наша красавица мозг. Включить-то, включила, да не до конца. Не уже ли нельзя было додуматься, что её могут отследить? По крайней мере, откуда вход производился. Но, похоже, Паша больше выбесился, что она с двумя мужиками на гулянку собралась, а не то, что она по старым контактам сделку какую-то повернула:)))
Вот если бы Паша перестал себя вести по=хамски, то у них с Кристиной всё и сложилось бы...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ☺ я так думаю, Павлуша так быстро среагировал? ☺
Именно. Предел. Опускал ее ниже днища. И то как он с нее лощеную кожу по живому сдирает. По крови. Но это и очищение. И в зеркале она честно смотрит на себя
Спасибо!
Молодец, Кристина,иди гуляй,а Белый пусть по бесится.
Мне кажется, что Кристине ещё не доросла до мужских игр
Вот не хочется, чтобы он ее долгами какими-нибудь зажал. Нравится мне, как Белый-злодейка исходит по ней) Неожиданные для него чувства)
И чем больше он слушал, тем больше зверел )))))) куда уж больше
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена