Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3154
10794 1777088

Текущий рейтинг:
#344 в Романы о неверности
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 10:27:51

хоть кто нибудь расскажет ребенку ,что навязанный ему в отц ы Сергуня преступник и что общаться с ним опасно

avatar
07.11.2025, 09:45:10

А можно освободить ГГ от обоих мужиков? А то один разводиться не хотел, но, дом в Мацесте любовнице подарил, о чём с апломбом жене сообщил. Другой оказался вором. Ну,  их! Родится малыш, а лучше малышка, и будет ГГ не до этих недомужчин! 

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо,  Серый за дело получил

avatar
07.11.2025, 01:56:29

Было бы здорово, если Янина дала второй шанс Алексу

avatar
07.11.2025, 06:38:41

Радует поведение Руслана.

avatar
07.11.2025, 05:54:52

С гнильцой оказался Сергей и другом нехорошим. Всю жизнь притворялся. Но Руслана он ведь любил или это тоже была игра

Спасибо! Да уж, не повезло Янине с мужьями, друзьями. Сергей решил, что он бессмертный, манипулировать Русланом.

Жизнь во лжи! И Алекс и Сергей - предатели. Первый, видите ли, от боли потери ребенка, лег в постель с другой, а потом решил подарить дом любовнице в Мацесте. Второй "облагодетельствовал", женившись на беременной, и десять лет жил на деньги её и сына Янины. Мерзопакостно на душе от обоих. Абсолютное сочувствие к главной героине и пожелание добра и счастья. Заслужила. С таким опустошением в душе выйти из- за двух мужей! Не уверена, что ей нужно их присутствие в ее жизни.

Ух👍🔥‍❤️‍ Молодец!!!

avatar
07.11.2025, 00:58:15

Молодец Алекс,втащил этому козлу.Он блин даже ребенку не обрадовался,побежал отношения выяснять,Янине и так не до него.Молодец Алекс что все Русу рассказал,тот теперь хоть не поедет никуда с этим козлом.Сергуне и ребёнок совсем не нужен,теперь всё нервы вымотает Янине

avatar
07.11.2025, 00:43:01

Каков гаденыш Сырожа. Пробил днище полностью. Его не остановило ни болезненное состояние Янины, ни известие о будущем ребёнке. Он собирался гнуть свою линию и добить бывшую жену, увезя её сына.

Спасибо. 

Ну хоть сейчас то Алекс в себя придет и  сумеет вернуть  наворованные Сергеем деньги?И когда они займутся лишением родительских прав альфонса?

avatar
07.11.2025, 00:17:11

Ну наконец-то, а то я уж и не надеялась, что Алекс даст в морду этому чмошнику.  

avatar
07.11.2025, 00:07:50

Алекс красава! Только нужно было не в переносицу бить, а ногой по яйцам! 

avatar
06.11.2025, 01:11:24

Алекс дерётся с Сергеем, Сергей толкает Алекса, Алекс ударяется обо что нибудь и всё 🤷‍♀️ 2 проблемы 1 разом. Серый на нары, Алекс к деду. 🙄 Янина счастлива и довольна с детьми. 🤞

avatar
06.11.2025, 20:10:26

Не знаю мне Алекса жалко, что он такой дурак, но если выбирать из 2х зол, то конечно хочется, чтобы Янина была с ним, он хотя бы любит её

avatar
06.11.2025, 18:56:57

Да, пожалуй, если бы не Алекс, то Рус остался бы сиротой при живых отцах. 

Читаю с большим интересом и жду, как распорядится автор : с кем останется Янина. Я - читатель, поэтому, Анна с радостью приму любое ваше решение. 

Ну, а подобные дебаты - это неравнодушие читающих. 

 

Сереженька примчался, испугался, ему же теперь надо опекуном стать, если с женой что то случится, не выпускать же  из рук такие деньги, он то решил что кусочек себе откусил и больше  ничего, а тут такое наследство свалилось

Когда-то Алекс заварил всю эту кашу, то сейчас, надеюсь, распутает этот клубок и поможет Янине. Так что Серёжа, посмотрим, как ты будешь выпендриваться. Все таки это не женщине противостоять, а равному тебе мужику.