- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Десять лет спустя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755289972_6.jpeg
Эксклюзив
После развода. Десять лет спустя
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:после развода, измена, властный герой
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#793 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "
— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне. — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына…
— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал?
— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит.
В тот вечер я сошла с ума.
После почти двадцати лет брака подала на развод.
Забрала дочь.
Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.
А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки.
Изменился.
И я тоже.
Его ребенок от любовницы.
Мой сын от второго брака.
И насмешливые слова Алекса:
— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом.
— Потому что! — дрогнул мой голос.
— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал?
— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит.
В тот вечер я сошла с ума.
После почти двадцати лет брака подала на развод.
Забрала дочь.
Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.
А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки.
Изменился.
И я тоже.
Его ребенок от любовницы.
Мой сын от второго брака.
И насмешливые слова Алекса:
— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом.
— Потому что! — дрогнул мой голос.
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405877
2091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ давно уже не тусовалась в аэропорту.
Поправьте меня, если не права.
Обычно же выпускают толпу с одного рейса. Вот встречающие толпятся и ждут своих прилетевших именно с этого рейса.
Во всяком случае раньше так было.
Поэтому Сережа встречал, видимо, все же Яну.
Ну, или летела его иная визави тем же рейсом, как вариант.
Спасибо за продолжение! Что то мне не нравиться, что Сергей оказался в аэропорту, почему то не верится, что Лариса в слезах и переживаниях полезет "поперек батьки в пекло" и будет сообщать Сергею то, что должна сообщить сама Яна... И почему всесильный дед , зная что его долгожданный наследник(ну вот такая у него была задумка) воспитывается на стороне , не предпринял никаких действий, с его то упорством, вернуть Яну с ребенком в семью... Что он знал о Сергее чего не знает Янина?
Так и не поняла почему решили, что Сережа встречал не Янину, а кого-то другого, не поняла почему сделали выводы, что Сергей не любит героиню. Хоть убейте, но не поняла
Ну вот снова тест, две полоски, беременность в 45....и так в каждой истории, где измена, развод и не только после 40. Эх, так бы в жизни, был бы демографический подъем в стране!
Конечно для них это радость, но почему же так поздно эта радость случилась.
Спасибо большое за продолжение!💖
Отвел глаза. Был в аэропорту. Автор пытается показать Сергей тоже далеко не так честен с нашей героиней? Будет жаль. Тогда уж лучше одной быть раз мужчины в её жизни окажутся из разряда кто попало
Ой, что будет... Сергей тоже не любит её. Ну, что за сволочизм в ее судьбе
А я рада за Янину. Получить такой удар в сердце! От любимого муженька. Да пусть ему и мед и гречка!!! Натворил??
Спасибо большое за продолжение!💖
Да моя ты умница, поздравляю! Будет еще один дитеныш! Сергей будет в восторге!
А я очень рада за Серёжу, он заслужил. Не просил, воспитывал неродных детей, ждал когда Яна сама захочет стать матерью его ребёнка. Надеюсь она подарит Сергею такую радость, по возрасту это их последний шанс.
Что то мне кажется что Анна хочет убить героя Сергея. Если так то хотя бы лет через 10. Подарит семью Алексу на 60 лет. Там уже и "гулялка" его гулять просится не будет.
Жаль.. придётся расстаться с книгой(( Я надеялась на воссоединение Александра, Янины их сына. Спасибо, было очень переживательно. Дед Валя был чудом! Жаль что Вы его убили (( Но это Ваше право, всё что происходит - только Ваша творческая фантазия и именно Вам решать дальнейшую судьбу героев. Ещё раз спасибо.
Пока много непонятно, но интересно. Анна, можете приоткрыть завесу, что же тогда произошло с любовницей и ребенком, ну не верится, что Алекс изменщик
значит у Саши настоящая семья ,а никак не дружеская ,они живут как мужчина с женщиной ,а никак не как два друга под одной крышей.Очень хотелось бы ,чтобы так и оставалось и бывшее чмо ,которое залезло даже на жену брата ,умотало бы на юга к своей шлюжке с их нагуляшем.А почему кстати он не привез свою любимую с их любимым приплодом на день рождения ,а потом соответственно на похороны своего деда ,который так любит внуков
В комментах промелькнуло, что возможно Сергей исчезнет физически ( болезнь, травма, дтп...), и в результате Алекс будет воспитывать его ребёнка. Это было предположение читателя! Не думала в этом направлении, но очень не хочется такого развития сюжета! Конечно, на всё воля автора, и мы её примем...Но пусть, хотя бы в книге, будет ХЭ достойным.
А Сережа молодец 😎 😉
Пошла жара
Пока дед был живой все жили,как хотели, женились, разводились,изменяли, Алекс даже ребенка завел на стороне, Гриша жил с Дусей,детей нет, его жену не любят,но видно он её очень любит,бухает,лупит и потом любит,видит,что она никого не стесняясь к Алеку подкатывает,но дед эту ситуацию никак не решил. Все не бедные люди, похоронят и продолжат жить также,как и до этого. Яна уедет,дочь с мужем и ребенком продолжат жить свою жизнь, Алекс десять лет жил свою свободную жизнь, так что не вижу трагедии,кроме того,что ушёл родной человек, но все мы смертны, у деда жизнь удалась, не всем м так везёт, что рядом внуки,дети и правнуки.
Конечно, 45 многовато, но, Серёжа заслужил общего ребёнка! Жизнью своей заслужил этот шанс быть отцом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена