Книга. "После развода. Добейся меня снова" читать онлайн

После развода. Добейся меня снова

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, после развода, доведи меня до любви

Рейтинг:
882
6696 163029

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#4 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 53 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "После развода. Добейся меня снова"

— Я тебя засужу, сволочь! — срываюсь, влетая в кабинет в разгар совещания. — Моей дочери восемнадцать! А тебе сколько? Сорок пять? Да она тебе в дочери годится!
По комнате прокатывается волна шокированных вздохов.
Но мужчина напротив даже бровью не ведет.
— Тая — твоя дочь? — усмехается он. — Ты все не так поняла. Она встречается с моим сыном.
Я замираю, вглядываясь в его лицо. В груди что-то болезненно сжимается. Знакомые черты, взгляд…
— Прохор Семенович, что здесь происходит? — доносится голос позади него.
Ставрогин. Не может быть! Мы не виделись двадцать лет.
Он скользит по мне насмешливым взглядом, будто видит впервые:
— Похоже, происходит знакомство со сватьей. Как тебя зовут, Рыжуля?
И самое печальное — он меня не узнал.
А ведь двадцать лет назад мы были женаты.

История о сильной и независимой девушке 40-ка лет и умопомрачительном гаде — ее бывшем муже.

Встреча через 20 лет
Ее дочь и его сын женятся
Противостояние героев
Герои ругаются матом и откровенно шалят
Сцены 18+

Однотомник, ХЭ

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 03:58:45

Ага. Сейчас пошлет тебя зайка в баню. Веники пинать.

avatar
19.06.2026, 00:42:59

Вчера я на дочь была злая, а сегодня и на этого ловеласа! За что его благодарить? Она с ним ехать не напрашивалась! Вот пусть себе других легкодоступных ищет и не лезет ней!!

avatar
17.06.2026, 20:01:53

Слушайте, ну неужели можно не узнать свою бывшую жену или своего бывшего мужа!? Это ведь не случайная связь на месяц, потусили и разбежались, У них что у обоих амнезия случилась? Или они пластику оба сделали? Прям сказки да и только!

avatar
17.06.2026, 06:19:59

Эх, хана белым штанам Раисы))) а Тае все одно хочется подзатыльник воспитательный дать

avatar
17.06.2026, 08:14:41

Взрослые сыновья самые ярые ревнивцы своих матерей! Непросто будет с ним Зайке

avatar
17.06.2026, 07:16:24

Теперь понятно, почему Тая не рассказала про своего парня маме, она знала чей он сын.

Интересно она сама как-то об этом узнала или с ее парнем? У меня вообще зародилась безумная теория, что они нашли у Прохора фото ее мамы или с их свадьбы и так узнали об этом. Это даже было бы мило, если бы он так хранил память о ней.

avatar
17.06.2026, 06:41:27

Кажется, что поездка в горы уже не предвещает что-то хорошее

avatar
17.06.2026, 03:01:03

Сын собственник

avatar
17.06.2026, 00:38:00

Из своего личного опыта знаю, что сыновья более ревностно относятся к матери. 😏 Дочери лояльно смотрят на ее личные отношения. 🤗

avatar
17.06.2026, 00:29:22

Никогда не могла понять почему дети лезут в жизнь родителей. Особенно когда мама остается одна и находит себе кого-то и в этот момент дети начинают умничать, и считают что имеют права указывать маме жить ей с кем-то или нет. Вот прям реально бесит. У меня родители развелись, но даже мысли не было указывать им как жить и с кем общаться

avatar
17.06.2026, 00:18:07

Тая, как я понимаю, от Прохора и узнала, хоть и случайно! И все некрасиво так маму подставлять и брата тоже!!

avatar
02.06.2026, 06:45:54

Наконец-то дежавю.. до него до последнего не дошло... когда поймёт, будет в шоке 😂😂😂

avatar
15.06.2026, 05:46:29

Я бы высадила дочь и пусть гуляет. Умеешь строить планы за спиной матери и ставить её в дурацкое положение - умей отвечать за свои поступки. Совершеннолетняя, дееспособная, нагуляется, обдумает свое поведение, тогда и поговорим. Мать тоже остынет. А то "Таечка, все нормально? Таечка, ничего не хочешь рассказать?" А Таечка хвостом вертит. Решила поиграть во взрослую - играем до конца. К слову, сыну Прохора респект - он один в этой компании взрослый и рассуждает здраво, на папины идеи повёлся, но сам же осознает всю бредовость ситуации и что очков ему это в глазах Раисы не прибавляет.

avatar
15.06.2026, 11:27:18

Как они расстались? Почему он так бесит Раечку? Наоборот бы пообщались, по вспоминали детство😁 детям правду рассказали бы

avatar
15.06.2026, 10:24:55

Что уж теперь палками махать, нужно отдохнуть хорошей компанией. А дальше, как карты лягут.🤗

avatar
15.06.2026, 06:37:44

Не ну а чё, надо же с будущим зятем познакомиться, вот и отличная возможность.

avatar
15.06.2026, 00:46:21

Я бы, наверное, не согласилась! Но Рая, думаю, ради дочери согласится! Хотя вряд ли все пройдёт у них хорошо, возможно, разругаются еще больше..

avatar
14.06.2026, 17:59:04

Для 45 лет выглядит он старовато.Читаем дальше.

Читал под Келли Кларксон. Думаю, ее песня Never again неплохо подходит к этому роману( или повести)

avatar
13.06.2026, 00:34:01

Нас ждут очень веселые выходные 😁, может еще и жаркие?😏