Аннотация к книге "После развода не полюбим"
— Хайат! — зову я любимого мужа. — Жаль, что ты не смог прийти.
— Садись. Нам нужно поговорить.
— Что случилось? — шепчу я, хотя по его лицу уже понимаю: то, что случилось, непоправимо.
Хайат смотрит на меня сурово и изучающе. Темные глаза абсолютно спокойны, без тени сожаления или боли.
— Я подал на развод. Завтра утром Рабия переезжает сюда. Тебе нужно собрать вещи и освободить квартиру.
— Ты... что? — с трудом выдавливаю я. Язык не слушается, будто онемел. – Какая Рабия?
Я уже знаю ответ, но упорно не хочу его принимать.
— Она работает со мной, Камилла. Ты ее видела…
Понимание обрушивается ледяной глыбой.
Молодая ординаторша из его отделения. Двадцатипятилетняя брюнетка с наивными глазами и звонким смехом. Его ассистентка.
– Рабия беременна, — продолжает Хайат безэмоциональным тоном. — Ребенку нужен отец. Стабильность.
*******
Любовница мужа беременна.
Я тоже!
Именно сегодня я хотела сообщить ему об этой счастливой новости.
Счастье обернулось крахом семьи.
И я ушла с малышом под сердцем.
Спустя годы бывший муж случайно увидел нас.
И теперь он хочет видеться с ребенком, а у меня уже новая жизнь…
______
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять)
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ждём!
Автор! Ау!! Уже месяц тишина! Вы планируете закончить книгу?
Автор, а продолжение книги "Развод после стольких лет" будет?
Автор с вами все в порядке?Обещали быструю выкладку но неделю без обновлений.
Помимо предательства, герой открывается еще и мелочным, слабым существом, который перечеркнул не только 12 лет, не только воткнул в спину нож, но оказался подлым и финансово, выставив жену в день предательства, кинув как собаке кусок мяса. Фу, надеюсь здесь не будет ХЭ.
А где быстрая выкладка ?
Не на год растягивать, а единовременно забрать пачку денег и валить из этого города. Через год нанять адвоката и пусть он судится, за алименты, имущество, будущее.
Хотя при таком " лайтовом" расставании скорей всего будет хэпик. Но по мне , дележка и скандальчик, ему не помеха. 😉
Боже,в чем же ее обвиняют те,кто должен поддержать и помочь???
Книга про очередного подонка . Какая любовь? Сам же сказал , что любовь это понятие относительное . Завел любовницу , спал Ис женой и с любовницей . Знакомится с родственниками своей подстилки. Урод. Очень хочется наказания для этого урода и его шлюхи , чтобы земля под их ногами горела ., хотя бы в книгах . А у Камиллы было все хорошо и было счастье
Нужно было не подписывать документы , разорвать и вложить в конверт . После этого пришел , еще какое то дерьмо не вместилось в официальные бумаги ? Камиле нужно уехать в другой город , прежде найти работу и жилье . Подальше от этого мерзавца бумеранг его обязательно найдет или ребенок не от него или шлюха найдет побогаче или что-то еще
Ещё не все гадости сказал? Пришёл мерзавец.
Какая мерзость. ! Выгнать жену с одной маленькой сумкой . Уйти в никуда . При разводе раздел имущества , содержание женщины до трехлетия ребенка и дальше алименты , пройти суды. И дальше можно не видить ся К чему эта мнимая гордость ? Подрукавный нужно наказывать , а слишком сладко живет . Вот бы еще оказалось , что растит не своего ребенка . Это класс. Был бы
Это что было,пинок и в ночь с одной сумкой,она что бесправная раба была ни чего не заслужила за годы жизни с ним ,это норма .
Я правильно понимаю, что все это имущество добрачное мужа и она не прописана в этом жилье. На алименты надо подать = на свое содержание и ребенка потом. Имущество то совместное какое-то есть - наверное деньги и так далее. Самодур какой-то. А может так хорош, что убежать хочется без оглядки.
Не понятно, почему уходит только с сумкой, оставляя и машину, и дом.......
Интересно,а в какой стране происходит действие? Просто в правовом государстве вот так в один вечер выгнать на улицу человека - это как- то странно: у неё наверняка есть регистрация в этом жилье,ей положено имущество при разделе,к тому же как беременная она имеет множество прав,вплоть до прописки ребёнка в месте проживания.Я понимаю,что такова задумка автора - максимальный трэш для героини,но хочется правдоподобия. И сильной героини,которая не уходит покорно в закат,а защищает себя и своего ребёнка!
Какая яркая история! Очень интересное начало, красивый слог. Ловите звёздочку)
Здравствуйте, а книгу "Развод после стольких лет" Вы будите дописывать???
Я надеюсь она подаст на раздел имущества. 12 лет вместе жили.
Странно, ещё нет официального развода, нет раздела имущества- и уходить в никуда... Я б сама его выпроводила из квартиры к любимке...Они же наверное что то же нажили совместно за 12 лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена