Книга. "После развода не полюбим" читать онлайн

После развода не полюбим

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, измена и предательство, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
362
1329 46330

Текущий рейтинг:
#7426 в Женский роман
#20916 в Современный любовный роман


Полный текст 120 стр.

28.09.2025 — 25.11.2025


Аннотация к книге "После развода не полюбим"

— Хайат! — зову я любимого мужа. — Жаль, что ты не смог прийти.

— Садись. Нам нужно поговорить.

— Что случилось? — шепчу я, хотя по его лицу уже понимаю: то, что случилось, непоправимо.

Хайат смотрит на меня сурово и изучающе. Темные глаза абсолютно спокойны, без тени сожаления или боли.

— Я подал на развод. Завтра утром Рабия переезжает сюда. Тебе нужно собрать вещи и освободить квартиру.

— Ты... что? — с трудом выдавливаю я. Язык не слушается, будто онемел. – Какая Рабия?

Я уже знаю ответ, но упорно не хочу его принимать.

— Она работает со мной, Камилла. Ты ее видела…

Понимание обрушивается ледяной глыбой.

Молодая ординаторша из его отделения. Двадцатипятилетняя брюнетка с наивными глазами и звонким смехом. Его ассистентка.

– Рабия беременна, — продолжает Хайат безэмоциональным тоном. — Ребенку нужен отец. Стабильность.

*******

Любовница мужа беременна.

Я тоже!

Именно сегодня я хотела сообщить ему об этой счастливой новости.

Счастье обернулось крахом семьи.

И я ушла с малышом под сердцем.

Спустя годы бывший муж случайно увидел нас.

И теперь он хочет видеться с ребенком, а у меня уже новая жизнь…

______

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять)

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 21:06:24

Спасибо большое! Ждём!

Автор! Ау!! Уже месяц тишина! Вы планируете закончить книгу?

avatar
23.10.2025, 17:12:20

Автор, а продолжение книги "Развод после стольких лет" будет? 

avatar
15.10.2025, 09:15:43

Автор с вами все в порядке?Обещали быструю выкладку но неделю без обновлений.

avatar
12.10.2025, 11:43:22

Помимо предательства, герой открывается еще и мелочным, слабым существом, который перечеркнул не только 12 лет, не только воткнул в спину нож, но оказался подлым и финансово, выставив жену в день предательства, кинув как собаке кусок мяса. Фу, надеюсь здесь не будет ХЭ.

avatar
11.10.2025, 01:21:36

А где быстрая выкладка ?

avatar
06.10.2025, 09:16:32

Не на год растягивать, а единовременно забрать пачку денег и валить из этого города. Через год нанять адвоката и пусть он судится, за алименты, имущество, будущее.

Хотя при таком " лайтовом" расставании скорей всего будет хэпик. Но по мне , дележка и скандальчик, ему не помеха. 😉

avatar
05.10.2025, 18:37:27

Боже,в чем же ее обвиняют те,кто должен поддержать и помочь???

avatar
03.10.2025, 06:24:46

Книга про очередного подонка . Какая любовь? Сам же сказал , что любовь это понятие относительное . Завел любовницу , спал Ис женой  и с любовницей . Знакомится с родственниками своей подстилки. Урод. Очень хочется наказания для этого урода и его шлюхи , чтобы земля под их ногами горела ., хотя бы в книгах . А у Камиллы было все хорошо и было счастье

avatar
05.10.2025, 13:55:27

Нужно было не подписывать документы , разорвать и вложить в конверт . После этого пришел , еще какое то дерьмо не вместилось в официальные бумаги ? Камиле нужно уехать в другой город , прежде найти работу и жилье . Подальше от этого мерзавца бумеранг его обязательно найдет или ребенок не от него или шлюха найдет побогаче или что-то еще 

avatar
05.10.2025, 12:11:26

Ещё не все гадости сказал? Пришёл мерзавец.

avatar
03.10.2025, 05:52:47

Какая мерзость. ! Выгнать жену с одной маленькой сумкой . Уйти в никуда . При разводе раздел имущества , содержание женщины до трехлетия ребенка  и дальше алименты , пройти суды. И дальше можно не видить ся   К чему эта мнимая гордость ? Подрукавный нужно наказывать , а слишком сладко живет . Вот бы еще оказалось , что растит не своего ребенка  . Это класс. Был бы 

avatar
02.10.2025, 23:17:34

Это что было,пинок и в ночь с одной сумкой,она что бесправная раба была ни чего не заслужила за годы жизни с ним ,это норма .

avatar
02.10.2025, 22:21:39

Я правильно понимаю, что все это имущество добрачное мужа и она не прописана в этом жилье. На алименты надо подать = на свое содержание и ребенка потом. Имущество то совместное  какое-то есть - наверное деньги и так далее. Самодур какой-то. А может так хорош, что убежать хочется без оглядки.

avatar
02.10.2025, 19:58:27

Не понятно, почему уходит только с сумкой, оставляя и машину, и дом.......

Интересно,а в какой стране происходит действие? Просто в правовом государстве вот так в один вечер выгнать на улицу человека - это как- то странно: у неё наверняка есть регистрация в этом жилье,ей положено имущество при разделе,к тому же как беременная она имеет множество прав,вплоть до прописки ребёнка в месте проживания.Я понимаю,что такова задумка автора - максимальный трэш для героини,но хочется правдоподобия. И сильной героини,которая не уходит покорно в закат,а защищает себя и своего ребёнка!

avatar
02.10.2025, 13:45:12

Какая яркая история! Очень интересное начало, красивый слог. Ловите звёздочку)

avatar
02.10.2025, 00:08:41

Здравствуйте, а книгу "Развод после стольких лет" Вы будите дописывать???

avatar
30.09.2025, 09:07:57

Я надеюсь она подаст на раздел имущества. 12 лет вместе жили.  

Странно, ещё нет официального развода, нет раздела имущества- и уходить в никуда... Я б сама его выпроводила из квартиры к любимке...Они же наверное что то же нажили совместно за 12 лет