Аннотация к книге "После развода. Позволь тебя вернуть"
Родильная палата пахла стерильностью и страхом. Схватки накатывали всё чаще, боль пульсировала где-то в глубине живота, но настоящая боль пришла не от тела.
— Ты уже едешь? — спросила я тихо, почти шёпотом.
— Не могу, Лена, — ответил он сухо.
— Почему? — слова давались с трудом.
— Я в ЗАГСе.
— В ЗАГСе?.. — я едва не уронила телефон.
— Да. Женюсь.
И тишина. Только гудки в трубке.
Я смотрела в потолок, вспоминая последние три года. Как он стоял на коленях, просил вернуться, уверял, что измена была ошибкой. Как я верила, что любовь всё выдержит, что мы сумеем начать заново. Я позволила ему вернуться. Позволила снова жить вместе, снова называть меня своей.
И вот — сегодня. Он клянется другой женщине в тот самый момент, когда я рожаю его ребёнка. Нашего ребёнка.
Я зажмурилась, чувствуя слёзы...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"мама" как считает Лена сестру матери - тварь последняя, иначе не могу сказать и Виола такая же сука..Про Вову вобще слов нет, долбодятел, поменять "шило "на "мыло" это ещё ни чего не сказать. Даже если и был долг, надо было с Леной посидеть , поговорить и всё было бы отлично, но он решил , что предать Лену и своего сына лучшая идея.А зачем потом тащится , чтобы увидеть тех кого ты предал ? В этой истории только Лена, Андрей и Валентина Сергеевна молодцы.Вам Марика большое спасибо за жизненную историю и лёгкого пера для написания ещё крутых романов.❤️
Спасибо за историю. Так грустно читается, вроде все у героине хорошо, но груз на сердце остался. Вдохновения Вам на новые работы
Спасибо, история очень понравилась, жизненная. Творческих успехов автору!
Спасибо очень трогательная история как хорошо что все закончилось прекрасно что гг выбрала достойного человека 🔥🔥🔥
Спасибо. тёплая история.
Хорошая история , без розовых соплей. Все реалистично, герои из жизни. Даже Вова и мама Инга, такие есть в жизни. Рада за главную героиню и за ее ребенка
Спасибо, очень понравилось, рада за ГГ. Все получили по заслугам. Изменивший раз, сделает это ещё раз. В большинстве случаев это закономерно, но радует, что бывают и исключения, но в этой истории нет исключения, поэтому ГГ и счастлива.
Спасибо большое. Дочитала. Интересная получилась история. Очень рада, что у героини жизнь наладилась, теперь есть крепкая опора - муж и послушный сын, которого муж любит и правильно воспитывает. Все счасливы!
Спасибо большое. Очень интересная история.
Очень трогательная история. Спасибо автору! А вот кто то недоумевает насчёт Андрея, а мне кажется это любовь(как у классика: что он её за муки полюбил, она его за состраданье к ней). Немного переврала, но ведь главноное им хорошо вместе и они счастливы
Ну и слава Богу, избавилась.
Замечательная история. Наконец-то ГГ получила тихое семейное счатье))) Спасибо за книгу.
Вот совсем не поняла поведение матери врача Андрея, ее сын бесплоден? Андрей и его мама опекают всех безмужних, рожающих в медучреждении у Андрея ?
Спасибо! Интересно, а у Андрея была семья и что с ней произошло! Вова марионетка и своего мнения не имеет!
Та ладно, а нафига это все Андрею, он что бесплодный, и прям влюблён или она ценный актив
Бред , прям сейчас нет матерей одиночек , а тут мама , которая имеет свой бизнес и жилье , которая в состоянии обеспечивать своего ребенка.
Какое-то странное семейство с психическими расстройствами. То есть , ее дочери можно уводить чужого мужчину из семьи , это норма. А гг должна бросить своего ребенка в угоду им.
Семейка чекнутых точно. Это надо приходить и что-то требовать. Точно в психушку отправить надо.
Спасибо! А на алименты на этого "козла" надо подать - пусть платит, чтобы жизнь медом не показалась!
С такой мамашей и врагов не нужно иметь. Нельзя ее даже в дом пускать. Она явно выполняет заказ, вынуждает бросить ребенка. Надо быть очень осторожной. Эти нелюди могут ребенка и украсть. Ну и родственники. Уж лучше быть сиротой, чем иметь под боком вот таких моральных уродов.
Что-то, по-моему, у её тёти, как говорится, 99 до 100 не хватает. Что значит, отдай кому-то своего ребёнка? Это уже даже не дно, куда постучали, а ещё ниже.
Ну, а женился он, полагаю, на дочурке этой "прекрасной" тётушки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена