Книга. "После развода. Прости, я передумал" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Прости, я передумал

Цикл: Ростовские мужики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, после развода, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
2032
11065 1152837

Текущий рейтинг:
#63 в Романтическая комедия
#154 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

17.02.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "После развода. Прости, я передумал"

— Слушай, давай разбежимся?
Муж спрашивает это так легко, будто не он полчаса назад сидел у репродуктолога, слушая вердикт о провале очередного ЭКО.
— Мне дите не упало, если честно. Вон Анька моя скоро поступать будет.
У него есть дочь от другой, а мне вот-вот сорок. И если не сейчас, то никогда.
— Несовместимы мы с тобой, Лидка. Разбежимся, квартиру и тачку оставлю. А тебе советую как можно скорее найти кого-нибудь и оторваться. Там, глядишь, и ребенка нагуляешь.
Он еще и подбадривает меня, скотина.
— Оно знаешь, так бывает, когда баба в отрыв уходит. А ты замороченная. Разморочься, короче, Лид.
Как он и хотел, мы развелись.
Я не ушла в отрыв, как он советовал.
Я просто ушла из брака с квартирой, тачкой и ребенком, который ему «не упал».
А потом он передумал…

ХЭ, однотомник

История Ларисы и Ермы https://litnet.com/shrt/-00x
История Виты и Святослава https://litnet.com/shrt/TKfT

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 00:06:16

Лидке нужен на контрасте. Более четкий пацан с более четкими понятиями)

avatar
13.03.2026, 00:05:10

После его " а че такого" с Риткой встретился. Я бы тоже разошлась. Я в шоке, что она это терпела столько лет...

avatar
13.03.2026, 00:04:35

Да, именно так!! Опять он про..бался 😬🙈!! А Лиде просто надоела его бывшая! Вот теперь пусть побегает и поищет ее!! А потом попробует вернуть ее.... 

ой,, какая классная пара... но такие взаимоотношения ведут в никуда... она разгоняется в своих претензиях, ему весело...но долго ли может эта идиллия продолжаться? да и просто так эта ситуация не сможет прекратиться..хотя есть один вариант... внезапная беременность...точно!!!

Терпение лопнет рано или поздно. Мужик между двумя женщинами хорошо устроился! 

avatar
11.03.2026, 16:10:42

Лидия конечно, огонь женщина, жжгёт по полной, но ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него терять своё лицо и показывать ему свою слабость, показывая этому гамадриле, что он держит всю ситуацию , как и её под своим контролем. Мартышка она и есть мартышка, знатно так Ждан переигрывает, и этому примату надо показать что и Лидой может заинтересовать какой нибудь другой статный орангутанг или шимпанзе в мужском обличии , пусть после не плачет, что потерял такую самочку , на которую есть такой спрос и ажиотаж , для которых она станет королевой- дрессировщицей бандерлогов 😅 😅😅

Ох Жданчик, хренова тебе будет, когда Лида пойдёт вразнос.

avatar
11.03.2026, 09:19:24

😂‍❤️‍🙏

avatar
11.03.2026, 08:23:52

Ждана надо уже воспитывать в полную силу,а то в себя поверил .Спасибо Даша

avatar
11.03.2026, 06:18:30

"Ах, какая женщина, какая женщина

Мне б такую"

Ох, Лида, такая роскошная, что не перестаёт удивлять 🔥😎🔥

avatar
11.03.2026, 03:49:57

Спасибо огромное, каждый раз с нетерпением жду продолжения ❤️ Обожаю😍

Для него так легко и просто, все в шутку переводит, когда начнем то воспитание??? ))))

avatar
11.03.2026, 02:53:10

Моя ж ты умничка, гг просто огонь!

avatar
11.03.2026, 00:29:57

Да, может ей надоело ревновать мужа к бывшей, вот и решила тоже, как он погулять! А что такого?? 😂😂😂 

avatar
10.03.2026, 13:29:01

Ну,идет рядом с бывшей и что,не в постели же они. Но нашу Лидочку уже понесло,сейчас наваляет Ждану и потом уж только развод. Интересно,а беременность свою Лида преподнесет,что от другого???

avatar
09.03.2026, 16:40:19

Не дождусь следующей главы! какую отмазку придумает Ждан? И что с бывшей сделает настоящая жена?

Какая помощь понадобилась в этот раз Рите?

avatar
09.03.2026, 15:39:42

Ждан бессмертный или настолько бестолковый? Лида ушла из дома, он ещё спал. Доехала до точки, взяли кофе, пришли в парк - ну пусть полтора часа прошло. А тут уже Савва с бывшей, из-за которой ему мозг чайной ложечкой выдают, моцион устраивает? Реально дуб-дереао-баобаб((( согласна с Лидой - нафиг ей эти качели? Пущай уже идёт с миром к своей Ритке тот бестолковый муж...

Ну всё,  держите меня десять человек,  у кого-то  перья пообщипают.

avatar
07.03.2026, 02:10:33

Не устану повторять - обожаю эту пару‍❤️‍ Люблю, целую, Ждан 😍🔥😂‍❤️‍!!!