- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- После развода. Прости, я передумал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771303048_16.jpg
Эксклюзив
После развода. Прости, я передумал
Даша Черничная
Цикл: Ростовские мужики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, после развода, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
2032
2032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Романтическая комедия
#154 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
17.02.2026 — 01.06.2026
Аннотация к книге "После развода. Прости, я передумал"
— Слушай, давай разбежимся?
Муж спрашивает это так легко, будто не он полчаса назад сидел у репродуктолога, слушая вердикт о провале очередного ЭКО.
— Мне дите не упало, если честно. Вон Анька моя скоро поступать будет.
У него есть дочь от другой, а мне вот-вот сорок. И если не сейчас, то никогда.
— Несовместимы мы с тобой, Лидка. Разбежимся, квартиру и тачку оставлю. А тебе советую как можно скорее найти кого-нибудь и оторваться. Там, глядишь, и ребенка нагуляешь.
Он еще и подбадривает меня, скотина.
— Оно знаешь, так бывает, когда баба в отрыв уходит. А ты замороченная. Разморочься, короче, Лид.
Как он и хотел, мы развелись.
Я не ушла в отрыв, как он советовал.
Я просто ушла из брака с квартирой, тачкой и ребенком, который ему «не упал».
А потом он передумал…
ХЭ, однотомник
История Ларисы и Ермы https://litnet.com/shrt/-00x
История Виты и Святослава https://litnet.com/shrt/TKfT
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Муж спрашивает это так легко, будто не он полчаса назад сидел у репродуктолога, слушая вердикт о провале очередного ЭКО.
— Мне дите не упало, если честно. Вон Анька моя скоро поступать будет.
У него есть дочь от другой, а мне вот-вот сорок. И если не сейчас, то никогда.
— Несовместимы мы с тобой, Лидка. Разбежимся, квартиру и тачку оставлю. А тебе советую как можно скорее найти кого-нибудь и оторваться. Там, глядишь, и ребенка нагуляешь.
Он еще и подбадривает меня, скотина.
— Оно знаешь, так бывает, когда баба в отрыв уходит. А ты замороченная. Разморочься, короче, Лид.
Как он и хотел, мы развелись.
Я не ушла в отрыв, как он советовал.
Я просто ушла из брака с квартирой, тачкой и ребенком, который ему «не упал».
А потом он передумал…
ХЭ, однотомник
История Ларисы и Ермы https://litnet.com/shrt/-00x
История Виты и Святослава https://litnet.com/shrt/TKfT
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛидке нужен на контрасте. Более четкий пацан с более четкими понятиями)
После его " а че такого" с Риткой встретился. Я бы тоже разошлась. Я в шоке, что она это терпела столько лет...
Да, именно так!! Опять он про..бался 😬🙈!! А Лиде просто надоела его бывшая! Вот теперь пусть побегает и поищет ее!! А потом попробует вернуть ее....
ой,, какая классная пара... но такие взаимоотношения ведут в никуда... она разгоняется в своих претензиях, ему весело...но долго ли может эта идиллия продолжаться? да и просто так эта ситуация не сможет прекратиться..хотя есть один вариант... внезапная беременность...точно!!!
Терпение лопнет рано или поздно. Мужик между двумя женщинами хорошо устроился!
Лидия конечно, огонь женщина, жжгёт по полной, но ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него терять своё лицо и показывать ему свою слабость, показывая этому гамадриле, что он держит всю ситуацию , как и её под своим контролем. Мартышка она и есть мартышка, знатно так Ждан переигрывает, и этому примату надо показать что и Лидой может заинтересовать какой нибудь другой статный орангутанг или шимпанзе в мужском обличии , пусть после не плачет, что потерял такую самочку , на которую есть такой спрос и ажиотаж , для которых она станет королевой- дрессировщицей бандерлогов 😅 😅😅
Ох Жданчик, хренова тебе будет, когда Лида пойдёт вразнос.
😂❤️🙏
Ждана надо уже воспитывать в полную силу,а то в себя поверил .Спасибо Даша
"Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую"
Ох, Лида, такая роскошная, что не перестаёт удивлять 🔥😎🔥
Спасибо огромное, каждый раз с нетерпением жду продолжения ❤️ Обожаю😍
Для него так легко и просто, все в шутку переводит, когда начнем то воспитание??? ))))
Моя ж ты умничка, гг просто огонь!
Да, может ей надоело ревновать мужа к бывшей, вот и решила тоже, как он погулять! А что такого?? 😂😂😂
Ну,идет рядом с бывшей и что,не в постели же они. Но нашу Лидочку уже понесло,сейчас наваляет Ждану и потом уж только развод. Интересно,а беременность свою Лида преподнесет,что от другого???
Не дождусь следующей главы! какую отмазку придумает Ждан? И что с бывшей сделает настоящая жена?
Какая помощь понадобилась в этот раз Рите?
Ждан бессмертный или настолько бестолковый? Лида ушла из дома, он ещё спал. Доехала до точки, взяли кофе, пришли в парк - ну пусть полтора часа прошло. А тут уже Савва с бывшей, из-за которой ему мозг чайной ложечкой выдают, моцион устраивает? Реально дуб-дереао-баобаб((( согласна с Лидой - нафиг ей эти качели? Пущай уже идёт с миром к своей Ритке тот бестолковый муж...
Ну всё, держите меня десять человек, у кого-то перья пообщипают.
Не устану повторять - обожаю эту пару❤️ Люблю, целую, Ждан 😍🔥😂❤️!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена