Книга. "После развода с драконом. Дебют попаданки " читать онлайн

После развода с драконом. Дебют попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, защитник

Читать
Рейтинг:
409
1863 101754

Текущий рейтинг:
#8524 в Попаданцы в другие миры
#19540 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

16.11.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "После развода с драконом. Дебют попаданки "

Я попала в тело разведенки, но на этом мои злоключения не закончились. Новые родственнички хотят поскорее выдать меня замуж. Вот только мириться с таким положением дел я не намерена. Чтобы отстоять свою независимость и выиграть время, мне пришлось согласиться на участие в императорском отборе невест…
Так! Стоп! Что здесь делает тот, с кем я развелась и надеялась больше никогда не встречаться? Руки прочь, дракон! Не забывай, что мы в разводе!



Книга участвует в литмобе «После развода с генералом драконов» https://litnet.com/shrt/BSOk

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 15:43:36

Как бы сформулировать....Эта история слабовата для своей стоимости (я понимаю,что автор оценивает свой труд).Есть ляпы такие,как Айлин в начале была слабым менталистом,потом стала воздушницей.Опечатки по мелочи в тексте.Гг попаданка:меня почему-то очень смутило то,что автор предпочла называть её на всем протяжении сюжета Настей,когда вокруг все лорды и леди(это как из Морозки- Настенька,по простому).Тем более при первом знакомстве со своим именем и с Лойдом, и с императором Анастасия,звучало бы более статусно и красиво,нежели Настя.Гг она никакая,за неё все решают и выруливают.Нет развитии героини.Мне не хватило эмоций и глубины сюжета.

avatar
27.03.2026, 12:01:12

Спасибо! А то так интересно, поэтому и написала) У вас очееь интересные книги!!!

avatar
28.03.2026, 09:33:33

‍❤️‍🙏

avatar
27.03.2026, 11:26:01

а куда делись главы? Было больше 20

avatar
27.03.2026, 08:26:15

‍❤️‍🙏

avatar
26.03.2026, 08:34:11

‍❤️‍🙏

avatar
25.03.2026, 19:18:32

Настоящая Айлин тоже в этом мире, но в теле Насти. Но что Айлин задумала?❤️🙏

avatar
02.03.2026, 13:32:14

Очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Спасибо авторам за захватывающую историю.

avatar
05.02.2026, 17:03:38

Служанка  какая-то тёмная лошадка, всё время куда-то пропадает, такое впечатление, что она общается со своей бывшей хозяйкой, а точнее всё ей докладывает и получает приказы что нужно ей делать и что говорить. Хозяйка тела Ждёт какого-то своего часа. Насте нужно меньше доверять Служанка, хотя кое что для неё служанка делает, но только по разрешению бывшей хозяйки.

avatar
07.01.2026, 02:05:38

как то странно и очень вскользь описано, что г герой узнал о ее попаданстве. раз, резко обрывается глава и потом сразу про лошадей. остаётся какая то недосказанность

avatar
27.12.2025, 10:42:47

Интересная история, но редкие выкладки заставляют подождать с покупкой книги

avatar
26.12.2025, 06:53:02

Автор ,а когда будет продолжение ?)

avatar
10.12.2025, 10:47:50

Ура ,спасибо за продолжение автор !

с открытием подписки !

avatar
10.12.2025, 09:38:30

Айша без разрешения своей госпожи, не может уйти, врёт она. Спасибо

avatar
10.12.2025, 08:23:50

Вот так сюрприз, и кто бы это мог быть, а главное с какой целью он пришёл, чтобы скомпроментировать ?  Поведение служанки тоже очень странное, и не разбудила вовремя и скорее всего в сговоре с кем то , возможно с бывшим мужем Айлин.

avatar
09.12.2025, 12:21:02

Придется подлизоваться: так восхищина, что замерла на месте от удовольствия видеть ее Величество!!!

интересно

avatar
22.11.2025, 22:58:45

интересный поворот!

avatar
20.11.2025, 11:10:49

С новинкой!‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 11:03:56

Новинка просто супер! Спасибо за такую историю