- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- После свадьбы. Свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751740436_22.png
Эксклюзив
После свадьбы. Свободна
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
930
930
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1640 в Современный любовный роман
#906 в Женский роман
Полный текст
284 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 04.02.2026
Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"
— Помощь нужна?
— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.
— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.
Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.
— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.
— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.
Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.
Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно
— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.
— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.
Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.
— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.
— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.
Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.
Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно
Другие книги автора
1518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарые привычки сложно истребить за раз. Но я думаю, что если ей не будут мешать или унижать, она обязательно начнет меняться и расти. Интересно, о чем с ней Гордей хочет поговорить?
Благодарю!
По ходу, почти одна я Ульке сочувствую. Ничего, Ульянка, за одного битого двух небитых дают. Или даже трех))) Боюсь только, Гордей сейчас еще масла подольет в огонь Улиных переживаний. Я однозначно на ее стороне в том смысле, что ее надо поддержать и помочь весь мусор из головы выбросить. А может быть она до этого и сама дойдет. Крылья бы только ей никто не подрезал, а то желающих это сделать миллион, если не два))) Причем, со всех сторон. Та же Марьяна чувствует в Ульяне соперницу и старательно и "незаметно" постоянно ставит ее на место. Ульяна, держись!
Наши ошибки - чьи-то победы.
Мы погружаемся в боли и беды.
Нам бы бы стряхнуть с себя всю шелуху,
Жизнь прервратившую нашу в труху.
Мысли дурные свои разогнать
Где ёшкин кот, там и ёшкина мать.
И может быть вдруг в ближайшую среду
Мы над собой вдруг одержим победу.
Первую, маленькую, но свою.
Это сама я себе говорю.
Это я Ульяну так подбадриваю. А что еще остается делать. Только не падать духом. Спасибо, Алина
Если Шамхалов следит за Ульяной, то он знает об отношениях Марьяны и Гордеева. Так что Ульяна ни в какой безопасности. Марьяна - женщина с когтями, Гордея Ульяне не видать, да и по совести следует отпустить его. Жаль, что у Ульяны нет образования и профессии, хотя девушка она талантливая и способная к освоению разных сфер деятельности.
может Уля и не имеет права грустить об Игоре, но я прям Н утром чувствую её тоску и давящую в сердце боль, такую тупую, елена ноющую, заунывную... тяжело ей будет надо действительно пойти учиться и работать.
Вот опять Ульяна не о том думает. Пять лет жила в клетке, еле ноги унесла, и все мысли о том, как сейчас Игорь с Марьяной время проводит. Такое ощущение, что без очередного мужика Ульяна своей жизни в принципе не видит. Вначале мечтала выйти замуж за Аслана, потом от него сбежать, теперь будет мечтать избавиться от Марьяны и получить Игоря. Ведь были же у нее какие-то планы в юности, учиться хотела. Куда что делось((
Ей бы сейчас учиться начать, профессию получить, толку от её знаний про шмотки?
Марьяна конечно действует учитывая свои интересы. И она права Почему она должна Гордеева уступить и отдать. У них с Игорем свой мир и интересы общие. И пока я не увидела , что она сделала что то плохое Ульяне. Каждая имеет свой интерес .
Дорогие читатели! Спасибо большое за комментарии! На этой неделе главы будут преимущественно днем)
А что Уля ожидала, что Гордеев откажется от Марьяны? Он предложил выход из плена Шамхалова, влез в долг перед отцом Марьяны и теперь злись не злись, а реальность такова Гордеев с Марьяной и в ближайшем будущем не собирается с ней расставаться.Так по крайней мере видим мы. И как бы Ульяна в душе не "бесилась" - она должна понимать, что это ответ на её действия, успокоиться и принять , как неизбежность. Всё должно устаканиться и вот через год можно подумать, что делать дальше, как строить свою жизнь, а пока слушаться Игоря и Марьяну и не взбрыкивать, чтобы не навредить им Это конечно сугубо моё мнение. Спасибо Алина
Соглашусь с комментариями, что Уле стоит поблагодарить всех причастных к ее спасению от Шамхалова и спросить, как она может помочь вернуть долг. И начинать строить свою независимую жизнь. Что бы она не чувствовала в сердце. До сих пор никто не сделал для нее большего (Аслана я в расчет не беру, он реализовывал свои хотелки). Бабушка, конечно, давала любовь и заботу, а материальное - в меру сил.
Жаль Ульяну. надеюсь она будет твёрдо стоять на ногах и сможет вернуть долг. девочка не глупая
Уле помогли, а теперь показывают, где ее место. У Гордея есть Марьяна, а Уля - просто старая знакомая, которую пожалели. Вот и всё!
Ну что сказать? Свободна. От всего. Теперь только от нее зависит , куда свобода заведет. Удачи, детка!
Алина, спасибо!
Впечатление, что Игорь всеми силами не допускает возврата к прошлым чувствам. И сам перед собой, и внешне. Но на Улю он все-равно реагирует. Живы еще чувства, куда их не загоняй.
Тут прям борьба - и с другими, и с самими с собой. Я и об Ульяне тоже. Сейчас, конечно, у нее женский интерес к Гордееву проснулся, но вряд ли этот интерес "дорос" до любви, на данный момент. Пока так мне видится.
Гордею было в 100 раз больнее смотреть как его любимую, которую он много лет берег и заботился, не смея даже намекнуть о своих чувствах, купил и поимел за папкины деньги этот аслан. А теперь еще и выкупать пришлось. Капец парню неповезло с чувствами
Больно и обидно, но это то, что Ульяна заслужила, сделав неправильный выбор когда-то
Спасибо за продолжение.
Да уж, рано или поздно приходится отвечать за свои поступки.
Алина, а можно чтобы Ульяна стала самостоятельной наконец? Когда расплатится за все (ведь расплатится?, миллион вряд ли отдаст, но морально точно расплатится) Учеба, своя жизнь в конце концов. Фиктивный брак на год, в процессе уже можно начать учиться. Тяжело ей - чувствовать себя обязанной Гордею с Марьяной, вспоминая отношение Гордея до и сравнивая с нынешним. Понятно, что все это последствия её поведения и т.д. Но даже жалко её становится. Гордей подчеркивает фиктивность брака, и в то же время кажется, что не разлюбил он. Плюс непонятности с этим миллионом. Как его отдавать? Женится на Марьяне после окончания фиктивного брака? Похоже все к этому идет. Ну и где там Ульяна будет? Тем более, что Аслан и через год может преследовать и мстить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена