Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2909 337294

Текущий рейтинг:
#1909 в Современный любовный роман
#1027 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 07:28:42

Уле нужно решить для себя, что важнее, шмотки или новая жизнь, иначе Шамхалов сыграет на этом

avatar
21.08.2025, 06:17:52

Такое впечатление, что Шамхалов задумал какую-то многоходовку... Но если не интересует чужая жена, то зачем? Отомстить Игорю? Ну-ну... 

avatar
21.08.2025, 07:06:14

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
21.08.2025, 06:10:43

Она правильно среагировала и поступила. А Аслан думал, что заинтриговал и заинтересовал Улю!! Просчитался! 

avatar
20.08.2025, 06:53:26

Она искала любви, она хотела тепла - вот это правда. Она наделала ошибок, а теперь есть шанс их исправить. Главное, правильно им воспользоваться. 

avatar
20.08.2025, 10:01:14

Ну началось... Надеюсь она не станет ни с кем разговаривать...

Спасибо, Алина.

avatar
20.08.2025, 06:11:09

Алина, спасибо за продолжение.... неужели это Аслан?...

Надеюсь, что они с Гордеевым придумают, как Ульяне зарабатывать и на отдачу долга и на получение образования. В целях безопасности Ульяны может быть это будет удалённо.

avatar
20.08.2025, 07:44:42

Никак прЫнц решил ее закошмарить? Это беда, постоянная нервотрёпка и страх. Может, старейшинам нажаловаться?

avatar
20.08.2025, 08:07:46

"С вами хотят поговорить" - фраза, обещающая проблемы... А ты сама-то хочешь говорить с кем-то, Уля, оно тебе надо? 

avatar
20.08.2025, 08:08:06

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
20.08.2025, 08:29:42

О, как! Аслан нашёл, куда позвонить? 

avatar
20.08.2025, 09:49:37

Неужели Шамхалов так быстро добрался и начнёт угрожать? Умнее было бы попросить улыбчивую незнакомку узнать , кто звонит.. Теперь всё страшно. Но переносить негатив на Игоря не стоит. Пора включать мозг, отключив эмоции. Или все мы умны "задним умом "? 

avatar
20.08.2025, 12:39:25

Спасибо автору за главу. Конечно Шамхалов так просто её не оставит, тем более получил оплеуху. Злость, ревность, ненависть, чувства к Уле рвут его. Будет большой глупостью с её стороны разговаривать с Асланом. А ему полезно испытать на своей шкуре унижение и боль, что он причинил Уле. Она осталась у разбитого корыта

avatar
20.08.2025, 12:40:47

Ну вот и Асланчик достянулся своей клешней до Ульки. А может это Марьянка пытается убрать Ульку с горизонта что бы не делиться Гордеем. Короче вариантов море а мы читаем что бы разобраться.

avatar
20.08.2025, 12:51:24

Я бы сказала, что ни от кого не жду звонков, спасибо, всего хорошего. И пусть возвращает телефон тому, кто ей его дал.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.08.2025, 06:04:05

Верно говорит Игорь. Пошла бы в Бегемот или нет, Гордеев бы одинаково остался на обочине в то время. Спасибо :)

avatar
18.08.2025, 23:13:42

Залпом прочитала только что 2 части, и скажу кажется мне тут одной жалко любовную историю Ульяны с Асланом, они так искренне любили, да деньги это делали еще красивее и т д, но ведь и она и он искренне любили, потом конечно жесть пошла, но все же...мне грустно за них стало так (((не делайте в конец их Аслана с волоча,пусть он поймёт свои ошибки и будет жалеть до конца жизни, что не смог удержать Улю

avatar
19.08.2025, 00:23:02

Да кто такая эта Марьяна!??? Что у них за отношения?! Гордей всё не договаривает:/