Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1437
3825 292759

Текущий рейтинг:
#478 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за шикарную историю))) 2 часть очень хочется))

Очень хочется вторую книгу по этой истории, как будут восстанавливаться земли светлых, как будут расти дети, и наконец, что она постепенно от всех мужей родит. Я вот так и не поняла, от кого во второй раз она беременна то?!
Автор, подумайте насчёт выпуска второй книги, вдруг вам правда придут идеи. Это было бы замечательно, честно, очень затянул эта история

avatar
16.03.2026, 18:18:55

Спасибо за книгу

avatar
16.03.2026, 14:20:19

Прекрасно написанная история. Увлекательный сюжет, любопытный мир, интересные герои. Восхитила прежняя носительница тела. Такая самоотверженная, сильная и благородноая девочка. Понравились главные герои. Из мужчин особенно Рилье. Но они на самом деле все замечательные.

А особенно в книге понравилось то, что в ней уделено достаточное время каждому из мужей героини. Что читатель узнает их историю, характер, что они становятся живыми, а не просто галочками в списке супругов.

Спасибо за чудесную книгу и за удовольствие от ее прочтения! Творческих вам успехов.

Маленькое замечание. Обратите, пожалуйста, внимание на написание предлога "несмотря на", а то он почему-то часто оказался написан раздельно.

Сначала нудятина, но потом захватывает шикарно. Класная книга, читайте не пожалеете.

avatar
14.03.2026, 22:44:40

Спасибо огромное за книгу, как всегда заслуженная звезда за ваш талант и героев. Вы как всегда великолепно создаёте динамичную историю и запоминающихся героев, всегда интересно читать не отрываясь. Спасибо огромное за книги. Вдохновения вам, нескончаемых сил творить очередную огненную историю, безграничной фантазии и ещё больше благодарных читателей ;)

avatar
14.03.2026, 00:57:28

Книга великолепна как и все книги автора. Прочитала и получила море удовольствия от прочитанного, автору вдохновения и легкого пера!

avatar
13.03.2026, 22:43:16

Прекрасная история , адекватные и сильные герои , красивая любовь . Одним словом: ШИКАРНО 

Спасибо большое! Замечательная история ! 

avatar
13.03.2026, 00:53:00

Какой раз убеждаюсь, что читать комментарии не надо. Чудесная книга, спасибо)

Спасибо за интересную и захватывающую книгу! Очень сильно захватила!!! Два дня читала практически не отрываясь! Дальнейшего вдохновения Вам! Ваши книги всегда увлекают! Благодарю за приятное времяпрепровождения!

avatar
11.03.2026, 16:28:08

Очень непростая у вас на этот раз вышла книга , жестокий мир . Книга очень сильно написана , отлично , но её я в отличие от других ваших книг перечитывать не буду . Через чур тяжело для меня .

Блин история начиналась отлично ,но потом все отошло от сюжета и началась главала как будто героиня только и дело что не о чем кроме как потра.хат.ся не думает . И 4 мужа это перебор конкретный . Сюжет напрочь исчез , предназначение героини тоже исчезло как будто он только об одном и думала всю основную книгу даже земель не восстановила а чисто линия с ее гарем из мужчин и то тоже не полноценные линии так от одной темы в другую перескакивает не доводя до качества 

спасибо автору за чудесную книгу.))

Читается легко. Мир продуман. Лично мне немного не хватило эмоций самой героини. Как-то "надо и надо". В целом, ощущения положительные от вашей работы. Больше всего понравилось, что мужчины заботливы, а не подобострастны, чем часто грешат в многомужество - у каждого своя история и свой характер.

Лина, дорогая, благодарю за чудесную, светлую историю❣️
Это Ваша первая книга, которую я прочла. Теперь я Ваша на веки❤️
Творите и процветайте❤️‍🔥  

Спасибо за ваши замечательные книги! Нам всем так хочется ласки и внимания! Вдохновения! Очень нравиться, что многомужество почти без сцен 18+))

Спасибо огромное , книга интересная,  герои адекватные( почти все 😂)  и хорошо прописаны . Читается легко и синтересом . Вдохновения Вам автор и здоровья 🙏

чудесная книга чудесного автора, благодарю искренне за эту историю