https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610533631_86.jpg
Последнее желание
Sveta Bel
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2289 в Приключенческое фэнтези
#4723 в Любовное фэнтези
13.01.2021 — 28.03.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже кто то под личиной бабушки выманил из замка. А что , спасать никто не торопится? Или ищут?
Спасибо
Спасибо
Люди! А давайте подискутируем! Мне тут сказали, что зря Германа всем открылась. Может и правда я, как автор не совсем права? Может вижу не под тем углом? Как вы думаете?
Заранее спасибо всем за мнение!!!
Спасибо большое
Какой то подозрительный родственник. Может он замешан во всем этом?
Да что за гляделки то?)))
Решил кардинально сокращать поголовье невест))))
Спасибо большое!
Спасибо .С праздником вас и вдохновения побольше!
Спасибо. Кто-то догадается всё же, что с Германой не так, или ей самой придется рассказать. Жду с нетерпением продолжения.
С наступающим праздником! Солнечной весны!
Спасибо большое! С наступающим праздником 8 марта!
Очень интересно.с нетерпением жду продолжения.
Молодец! Затейница какая!
Спасибо. Жду, чем ещё героиня удивит императора и герцога.
Спасибо большое
Кардебалет? Ансамбль,, берёзка,,? Что ещё может заворожить похожестью? А ежели ещё и под,, турецкий марш,,.то монарха жаль. Затейники, удачи им.
Спасибо.
Чем нас ещё Марина удивит.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Думаю, что здесь вряд ли они что-то выяснят,но всё возможно. Интрига сохраняется.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена