Книга. "Последнее желание" читать онлайн
Эксклюзив

Последнее желание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, попаданка - душа, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1055
1479 185237

Текущий рейтинг:
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

13.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Последнее желание"

Марина назначена на плановую, рядовую (для врача) операцию. Уснула на операционном столе, а проснулась в подвальном помещении с запертой дверью. Не успела до конца додумать все ужасы, как за ней пришли и отвели на суд. А суд вынес приговор - смертная казнь! А вот с этим Марина была в корне не согласна! ...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 14:46:48

Замечательно провела время, за историями ваших героев!

avatar
16.04.2021, 01:20:38

Спасибо!

avatar
13.04.2021, 04:08:02

Спасибо за интересную историю! Мне больше 2й эпилог понравился ))

avatar
09.04.2021, 19:51:50

САМА ми. Сплеск кроки пори кккми сти

avatar
09.04.2021, 11:38:06

Спасибо
мне больше понравился 2 эпилог

avatar
08.04.2021, 22:37:44

благодарю вас за прекрасные книги! лёгкие, сказочные без жестокости....

avatar
07.04.2021, 21:22:44

Благодарю. Читала с огромным удовольствием, жду ваше следующее творение )

avatar
04.04.2021, 11:01:57

Большое Спасибо ! Увлекательно - захватывающе :-))
Читал с интересом

avatar
04.04.2021, 00:10:32

Захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании.

Чудесная! Добрая! Увлекательная история! Читала с удовольствием и приятно провела время за чтением вашей интересной книги. Вдохновения успехов и признания Вам и вашему музу. Спасибо.

avatar
03.04.2021, 16:51:18

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!

Супер!Спасибо автор!

avatar
01.04.2021, 11:48:54

Здравствуйте. Я сейчас в процессе прочтения книги. Интересно и увлекательно, хотя и нужна вычитка. Не хочу вас обидеть, но не совсем продуманы некоторые моменты. Например, глава 21, группа всадников едет во второй замок и останавливается в перевалочном домике и героиня готовит ужин, которым все мужчины восхищаются. И вот вопрос, откуда она взяла там свежие яйца, чтобы приготовить гренки и сварить их для бульона? Их всадники в седельных сумках сумели довезти не разбив?

замечательная книга!спасибо большое! насчёт эпилога очень затрудняюсь ответить как выбрать, оба варианта хороши. но мне нравится второй вариант. и оставить как есть и не надо менять!

Дочитала))) первый эпилог создал впечатление просто наброска))) естественно второй лучше оформлен))) но я бы попыталась извернуться и объединить их)))))))) не хочется потерять тот кусочек с прятками и отчитыванием Германы)))

avatar
29.03.2021, 17:01:11

достойное прочтения фентези ,и закончилось на такой радужной ноте! Все же многим мужчинам и впрямь трудно признаваться в любви., у меня муж такой же! автору успехов.

Поздравляю с завершением!!!!)))))

Спасибо большое! Очень интересная история! (Второй эпилог)

avatar
29.03.2021, 09:10:37

Очень добрая история. Эпилог 2.
Первый тоже милый, но подобных много в других фентези, они, конечно, обоснованы, но типичны(чисто субъективное мнение, никого не хочу обидеть). А второй оригинален, даже выглядит как продолжение-эпилог.
Большое спасибо за волшебную сказку, впечатлила.