https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610533631_86.jpg
Последнее желание
Sveta Bel
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези
13.01.2021 — 28.03.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно провела время, за историями ваших героев!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю! Мне больше 2й эпилог понравился ))
САМА ми. Сплеск кроки пори кккми сти
Спасибо
мне больше понравился 2 эпилог
благодарю вас за прекрасные книги! лёгкие, сказочные без жестокости....
Благодарю. Читала с огромным удовольствием, жду ваше следующее творение )
Большое Спасибо ! Увлекательно - захватывающе :-))
Читал с интересом
Захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании.
Чудесная! Добрая! Увлекательная история! Читала с удовольствием и приятно провела время за чтением вашей интересной книги. Вдохновения успехов и признания Вам и вашему музу. Спасибо.
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
Супер!Спасибо автор!
Здравствуйте. Я сейчас в процессе прочтения книги. Интересно и увлекательно, хотя и нужна вычитка. Не хочу вас обидеть, но не совсем продуманы некоторые моменты. Например, глава 21, группа всадников едет во второй замок и останавливается в перевалочном домике и героиня готовит ужин, которым все мужчины восхищаются. И вот вопрос, откуда она взяла там свежие яйца, чтобы приготовить гренки и сварить их для бульона? Их всадники в седельных сумках сумели довезти не разбив?
замечательная книга!спасибо большое! насчёт эпилога очень затрудняюсь ответить как выбрать, оба варианта хороши. но мне нравится второй вариант. и оставить как есть и не надо менять!
Дочитала))) первый эпилог создал впечатление просто наброска))) естественно второй лучше оформлен))) но я бы попыталась извернуться и объединить их)))))))) не хочется потерять тот кусочек с прятками и отчитыванием Германы)))
достойное прочтения фентези ,и закончилось на такой радужной ноте! Все же многим мужчинам и впрямь трудно признаваться в любви., у меня муж такой же! автору успехов.
Спасибо.
Поздравляю с завершением!!!!)))))
Спасибо большое! Очень интересная история! (Второй эпилог)
Очень добрая история. Эпилог 2.
Первый тоже милый, но подобных много в других фентези, они, конечно, обоснованы, но типичны(чисто субъективное мнение, никого не хочу обидеть). А второй оригинален, даже выглядит как продолжение-эпилог.
Большое спасибо за волшебную сказку, впечатлила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена