Книга. "Последнее желание" читать онлайн
Эксклюзив

Последнее желание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, попаданка - душа, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1055
1479 185237

Текущий рейтинг:
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

13.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Последнее желание"

Марина назначена на плановую, рядовую (для врача) операцию. Уснула на операционном столе, а проснулась в подвальном помещении с запертой дверью. Не успела до конца додумать все ужасы, как за ней пришли и отвели на суд. А суд вынес приговор - смертная казнь! А вот с этим Марина была в корне не согласна! ...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 23:54:36

Хороший сюжет. Плавное, логичное и интересное развитие событий. Очень приятные и адекватные герои. Интрига сохранялась, личность врага была неясна до последнего. Но концовка чуток смазана, признания нормального не увидела. Ощущение, будто быстро свернули историю.... В целом, получилось очень достойно

avatar
25.04.2021, 21:56:04

Классно императору представление показали-!

avatar
24.04.2021, 15:38:53

Даааа ужжжж.... творческие порывы души бухгалтера- это страшная сила! Мне думается, что серенькие правильные тети не могут быть лидерами. Вот вопрос , как она смогла всех восхитить и организовать, учитывая , что аристократки( пусть и мифические) - это в крови. А наш бухгалтер- просто правильная тетка, воспитанная в совдепии)?прошу прощения за критику у автора, очень уважаю чужой труд, но что то не то....

avatar
25.04.2021, 19:02:19

Понравилось как Герман конкурс с подарками выиграл ;))!!

Спасибо! С удовольствием прочитала ваша историю)

avatar
21.04.2021, 23:34:53

Какую мощную группу поддержки Германа себе создала. Не надо было ее так к стенке приперать!!

avatar
21.04.2021, 19:12:28

Да уж. Ее первый выход на завтрак в нормальном платье фурор! А еще ведь бал впереди... спасибо!

avatar
21.04.2021, 18:55:16

Сам же Герману не дал на подготовку, а шарики попал за обе щеки))

avatar
21.04.2021, 17:34:55

Начала читать и уже захватило.... Представила платье на первом балу и похихикала про себя реакции окружающих! :)

Добрыйь день и замечательного дня!
Спасибо за захватывающую историю!!

Хорошая книга и слог приятный! Буду сдедить за вашими новинками.))))

avatar
19.04.2021, 17:28:51

Вот так Арни не собирался жениться, а все равно встретил свою судьбу!;)

Да уж.. вот вам и дальний родственник. Иногда чужие люди ближе...
Спасибо за историю!

Из Германа и Анри вышла отличная пара;)))

Совсем не заметила, как прочитала! Здорово у вас с музом получается, Автор)).

avatar
18.04.2021, 17:33:20

Здорово написано... пойду с другими историями знакомиться!

avatar
18.04.2021, 12:14:17

Хорошая история должна дарить приятные эмоции. И вам удалось. Спасибо и вдохновения!

Здорово, что с Мариной Германовой не случилось ничего плохого! Спасибо!

avatar
17.04.2021, 15:39:14

Люблю ХЭ.Я за второй вариант)))

Рада, что бабушка не осталась совсем одна!!!