https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610533631_86.jpg
Последнее желание
Sveta Bel
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези
13.01.2021 — 28.03.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший сюжет. Плавное, логичное и интересное развитие событий. Очень приятные и адекватные герои. Интрига сохранялась, личность врага была неясна до последнего. Но концовка чуток смазана, признания нормального не увидела. Ощущение, будто быстро свернули историю.... В целом, получилось очень достойно
Классно императору представление показали-!
Даааа ужжжж.... творческие порывы души бухгалтера- это страшная сила! Мне думается, что серенькие правильные тети не могут быть лидерами. Вот вопрос , как она смогла всех восхитить и организовать, учитывая , что аристократки( пусть и мифические) - это в крови. А наш бухгалтер- просто правильная тетка, воспитанная в совдепии)?прошу прощения за критику у автора, очень уважаю чужой труд, но что то не то....
Понравилось как Герман конкурс с подарками выиграл ;))!!
Спасибо! С удовольствием прочитала ваша историю)
Какую мощную группу поддержки Германа себе создала. Не надо было ее так к стенке приперать!!
Да уж. Ее первый выход на завтрак в нормальном платье фурор! А еще ведь бал впереди... спасибо!
Сам же Герману не дал на подготовку, а шарики попал за обе щеки))
Начала читать и уже захватило.... Представила платье на первом балу и похихикала про себя реакции окружающих! :)
Добрыйь день и замечательного дня!
Спасибо за захватывающую историю!!
Хорошая книга и слог приятный! Буду сдедить за вашими новинками.))))
Вот так Арни не собирался жениться, а все равно встретил свою судьбу!;)
Да уж.. вот вам и дальний родственник. Иногда чужие люди ближе...
Спасибо за историю!
Из Германа и Анри вышла отличная пара;)))
Совсем не заметила, как прочитала! Здорово у вас с музом получается, Автор)).
Здорово написано... пойду с другими историями знакомиться!
Хорошая история должна дарить приятные эмоции. И вам удалось. Спасибо и вдохновения!
Здорово, что с Мариной Германовой не случилось ничего плохого! Спасибо!
Люблю ХЭ.Я за второй вариант)))
Рада, что бабушка не осталась совсем одна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена