https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610533631_86.jpg
Последнее желание
Sveta Bel
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2294 в Приключенческое фэнтези
#4729 в Любовное фэнтези
13.01.2021 — 28.03.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели и бабушка в заговоре???
Нет, что-то здесь не то, а как тогда теперь бабушка её сама искать кинулась? Или опять какие-то заклятия?? Ладно идём дальше
Разве такое возможно
Давненько не писала, книга очень интересная и читается на одном дыхании, так что простите была занята чтением, остановилась на 24 главе. Думаю что или родственник с кулонами замешан или правитель, хотя не знаю почему правителю ето должно было понадобится, но как то сомнения есть в них двоих
Ну что ж приступим))))
Спасибо, ну оооочееень интересно.
Марина-Германа великолепна.
Спасибо за интересную историю
Здравствуйте, с удовольствием прочитала эту книгу, и да 2 вариант эпилога мне понравился больше, пусть Всевышний озаряет вас новыми творениями
спасибо. очень интересная история. с удовольствием провела время с героями.
Спасибо, очень интересно было проводить время с историей, у вас отлично, вдохновения вам и вашему музу и побольше читателей
Большое спасибо ,мне очень понравилась книга!
Сказочно. Спасибо
книга очень интересная, но долго не решалась начать читать, эпилог не открывает сути истории, вдохновения автору?)
Оба эпилога хорошие, но я бы их перемешала, т.е. обязательно оставила мысли про земную семью и то как воспренела новости книгиня, но и про детей оставила
Спасибо! История получилась интересная, держит до последнего. Адекватные гг , муз молодец! Лайк.
Очень понравилось и интрига держала до конца, развязка очень порадовала. Спасибо большое за доставляемое
Оба эпилог замечательные! Спасибо, читалось легко!
Благодарю за чудесную историю!
Спасибо за чудесную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Написано с теплотой, интригой и хорошим слогом! Вдохновения вам! С удовольствием буду читать далее ваши книги! Жду новинку!!!
А когда новиночка будет? Вы обещали!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена