Книга. "Последнее желание" читать онлайн
Эксклюзив

Последнее желание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, попаданка - душа, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1055
1479 185237

Текущий рейтинг:
#2294 в Приключенческое фэнтези
#4729 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

13.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Последнее желание"

Марина назначена на плановую, рядовую (для врача) операцию. Уснула на операционном столе, а проснулась в подвальном помещении с запертой дверью. Не успела до конца додумать все ужасы, как за ней пришли и отвели на суд. А суд вынес приговор - смертная казнь! А вот с этим Марина была в корне не согласна! ...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 21:45:36

Неужели и бабушка в заговоре???

avatar
28.12.2021, 22:26:57

Нет, что-то здесь не то, а как тогда теперь бабушка её сама искать кинулась? Или опять какие-то заклятия?? Ладно идём дальше

avatar
28.12.2021, 21:45:55

Разве такое возможно

avatar
28.12.2021, 17:02:46

Давненько не писала, книга очень интересная и читается на одном дыхании, так что простите была занята чтением, остановилась на 24 главе. Думаю что или родственник с кулонами замешан или правитель, хотя не знаю почему правителю ето должно было понадобится, но как то сомнения есть в них двоих

avatar
25.12.2021, 14:49:50

Ну что ж приступим))))

avatar
24.12.2021, 14:01:21

Спасибо, ну оооочееень интересно.
Марина-Германа великолепна.

Спасибо за интересную историю

Здравствуйте, с удовольствием прочитала эту книгу, и да 2 вариант эпилога мне понравился больше, пусть Всевышний озаряет вас новыми творениями

avatar
04.12.2021, 17:01:05

спасибо. очень интересная история. с удовольствием провела время с героями.

Спасибо, очень интересно было проводить время с историей, у вас отлично, вдохновения вам и вашему музу и побольше читателей

avatar
26.10.2021, 13:50:27

Большое спасибо ,мне очень понравилась книга!

avatar
01.10.2021, 22:57:15

Сказочно. Спасибо

книга очень интересная, но долго не решалась начать читать, эпилог не открывает сути истории, вдохновения автору?)

Оба эпилога хорошие, но я бы их перемешала, т.е. обязательно оставила мысли про земную семью и то как воспренела новости книгиня, но и про детей оставила

Спасибо! История получилась интересная, держит до последнего. Адекватные гг , муз молодец! Лайк.

avatar
05.07.2021, 23:36:32

Очень понравилось и интрига держала до конца, развязка очень порадовала. Спасибо большое за доставляемое

avatar
28.06.2021, 05:41:17

Оба эпилог замечательные! Спасибо, читалось легко!

avatar
02.06.2021, 21:54:45

Благодарю за чудесную историю!

avatar
23.05.2021, 11:32:00

Спасибо за чудесную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Написано с теплотой, интригой и хорошим слогом! Вдохновения вам! С удовольствием буду читать далее ваши книги! Жду новинку!!!

avatar
20.05.2021, 00:00:15

А когда новиночка будет? Вы обещали!!))