Книга. "Последний демиург" читать онлайн

Последний демиург

Цикл: Из мира в мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, властный герой и неж..., волшебная сила любви

Читать
Рейтинг:
669
491 76189

Текущий рейтинг:
#14907 в Любовное фэнтези
#7871 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

09.01.2018 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Последний демиург"

Красавица Вереск ничего о себе не помнит. Совсем. Ни настоящего имени, ни возраста, ни того, как очутилась посреди бушующего моря. Её спас и приютил отважный князь Ладимир. Суровый воин стал для девушки воздухом и светом, новым смыслом жизни, а его любовь оказалась крепче Железных скал. Но старинный родовой замок завидного жениха хранит мрачные тайны. Кто бродит по лабиринтам тёмных коридоров? Чей зловещий шёпот разносится эхом в ночной тишине? Почему в пустых комнатах живут люди, лишённые лиц и имён? Какая опасность угрожает бесстрашному князю, и сможет ли Вереск спасти любимого, ведь за жизнь Ладимира назначена страшная цена…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 21:44:07

Эх, поцелуя даже как-то мало))) Так быстро все произошло. Девушка, по идее, должна отреагировтаь тоже... ярко.
Но и антураж хорош - а это ценно! И и сказка понравилась. И как хищно князь это сделал - у меня ощущение, что он подстерегал... И что-то такое волшебное есть во всем этом.
Иллюстрация впечатлила отдельно. Это ваша?

avatar
03.04.2018, 13:23:10

Честно говоря сначала была мысль, что там на кровати Вереск. Неожиданно. Спасибо!

avatar
02.04.2018, 11:12:39

жду продолжение

avatar
31.03.2018, 23:25:04

Ага, значит все таки это был его ребенок! Или я путаю... Спасибо за проду!

avatar
27.03.2018, 12:56:50

Ох, неужели дилогия будет? Что то пока все не очень радужно. Не может ведь Ладимир просто так погибнуть? Спасибо!

avatar
23.03.2018, 23:18:19

Да уж, признался так признался. Интересно, тогда кто он? Спасибо!

avatar
23.03.2018, 15:44:52

Похоже 15 глава раскрыла нам происхождение и прошлое Вереск. Сомнительное прошлое, если, конечно, слухи дамочек не врут, но кто ж верит слухам?))) Впрочем, это объясняет все потуги Ладимира к девчушке) правда, отсылки к "кальмару" и погони со странными девушками без "спойлер", оставляет привкус мистики и чертовщины - что мать вашу здесь творится?)) Будем читать дальше. Не умею я тебя читать быстро, язык такой что надобно смаковать и не торопится)

avatar
20.03.2018, 11:57:41

Ура, прода! Надеюсь Ладимир справится с чудищем. Спасибо!

avatar
16.03.2018, 12:59:46

На таком моменте! Жестокий Вы автор( Что же, шар разбился и теперь конец всему? Спасибо!

avatar
15.03.2018, 00:32:27

С ответным визитом с обмена!
Начало очень сильное и интригующее. Я прочла пролог и первую главу, так как мне было мало трех абзацев) Понравились описания: лаконичные и четкие. Пролог сразу цепляет и протаскивает до конца страницы! Эмоции героини описаны очень достоверно.
История легко читается и затягивает. Все сюжетные крючки на месте) Мне нравится и натуралистичность некоторых моментов, потому что это подчеркивает драматизм ситуации.
Заберу книгу в библиотеку) А автору звездочку, успехов и вдохновения!

avatar
15.03.2018, 00:12:47

Потеря памяти заинтерисовывает, это да. Любовь с самого начала тоже, как вишня на торте. Пока до конца книги и детки будут)) А сама интрига в зловещем замке, так и мелькает картинка готического замка...

avatar
13.03.2018, 11:17:20

Ох, надеюсь, она выдержит и все-таки не поддасться искушению. Спасибо!

avatar
09.03.2018, 16:43:26

Хм, есть у меня одна шальная догадка, чьего ребенка потеряла Вереск. Спасибо!

avatar
11.03.2018, 12:39:23

Уважаемая Н.И. (А) благодарю за поддержку и стимул к работе!

avatar
07.03.2018, 17:09:31

Узнаю твой стиль, до мурашек... Люблю, когда ты начинаешь нагонять жути!

avatar
08.03.2018, 20:17:12

с праздником весны и тепла! творческих успехов и вершин!

avatar
08.03.2018, 20:40:08

Интересные теги, если честно)
С праздником!