Книга. "Последний день в... Париже" читать онлайн

Последний день в... Париже

Цикл: Не святая троица

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой с тайной, эротика юмор легк..., умная героиня в курь...

Рейтинг:
170
424 8807

Текущий рейтинг:
#1132 в Романтическая комедия
#4041 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

29.09.2024 — 02.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Последний день в... Париже"

– Ты что сделала татуировку на ягодице?!
На коже витиевато запечатлелась надпись, и это была вовсе не мудрая фраза на латыни или зашифрованное послание вселенной. Всего лишь крупными, размашистыми буквами, почти на всю половинку: «Алекс».
– О, Боже! – простонала я тихо, прикрыла рану повязкой, и осела на край постели. – Я… я ничего толком не помню.
– Ты – ходячая энциклопедия, умудряешься запоминать все на свете, но не знаешь, как у тебя на заднице оказалась татуировка с мужским именем?
– Ты конечно собиралась пуститься во все тяжкие в Париже. Но чтоб настолько!
– Еще и с горячим парнем покувыркалась. Просто отвал башки!
🔥🔥🔥
НОВИНКА:
Долгожданное продолжение романа - "Последний шанс в... Империи"
тут ----- https://litnet.com/shrt/uDPI
👏👏👏

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 19:30:38

Очень хочется прочитать продолжение истории

Все-таки я не выдержала) С декабря буду по-тихоньку начинать писАть продолжение истории. 

avatar
24.11.2024, 13:55:28

Это я удачно зашла)

avatar
03.11.2024, 15:10:33

Да!!! Книга получилась бомбической, и ведь и правда всего за месяц, это круто!!! Может где-то нереально, но зато красиво и сколько эмоций. Алекс крут!!! Да и все герои получились прикольным и даже стали какими-то родными за этот месяц. Пусть у всех жизнь сложится хорошо и каждый найдет свое счастье. А Веснушка и Алекс просто обязаны быть вместе!

Спасибо, Татьяна, за добрый и нежный роман и буду ждать продолжения!!!!

avatar
15.11.2024, 07:35:32

Прочла!!!! А такое ощущение что посмотрела кино, с такими яркими, смелыми, очаровательными героями! Ах, Винчестер, я буду скучать 🥹❤меня прям растрогала эта история любви, спасибо за подаренные эмоции! Они бесценны🙏🫶🥂🥂🥂

 

avatar
11.11.2024, 07:22:30

Автор, должно быть стыдно доводить читателя до слез ! Хорошая история ...

И, кстати, я же не собираюсь исчезать на месяцы или пол года🤌🏻😎

Посмотрим, насколько меня, на самом деле хватит🤣 тк я УЖЕ создала новый файл с новой книгой 😉

А еще... будет новый проект, но пока я сама больше задаюсь  вопрсами о том, зачем Я в нем нужна 🙈😎 Но я уже в него вписалась, так что... (позже подробности)

avatar
07.11.2024, 17:03:10

Сложно после таких книг читать остальное... Открываю новинки, и даже подписана на пару авторов, которые рассказывают о новинках не только своих, но и других авторов, и списком выкладывают книги флешмобов. Но открываю и закрываю. Вроде и молодцы авторы стараются, но.. открываю, добавляю, начинаю читать и не трогает... В итоге у меня всего четыре автора, от кого я жду продолжения каждый день и радуюсь красненьким цифрам с количеством новых знаков... Наверное это и правильно, не возможно удерживать в душе много историй, Да и разные жанры подобрались - любовный роман, фентези, фантастика. И очень радуюсь, когда мои любимые авторы начинают новые книги с уже полюбившимися героями, или же совершенно новые истории...

 

 

Ну вот, снова это чувство, когда понимаешь, что единственный минус книги в том, что она закончилась(
Вот вроде и понимала, что должен быть счастливый конец, но все равно испереживалась вся.
Огромное спасибо за эту историю! С удовольствием буду ждать продолжения!❤️❤️❤️
Желаю вдохновения и много свободного времени для новых шедевров!!!

avatar
03.11.2024, 13:39:23

А я так и знала, что всё закончится беременностью, ну по-любому Париж должен был оставить след в жизни))))))но я надеюсь, что это не конец, а начало новой истории....
Я очень полюбила твои книги, Танюш...иногда они просто переворачивают рутинную декретную жизнь на 180 градусов))) история Вики и Алекса, как и история Золушки, мечта каждой девочки, не смотря на определенные "моменты"😉 но, и они немаловажны в жизни 😉 Мария Леонидовна - это эталон женственности, лукавства, аристократии и эгегей💃🏼🍸🍹🥂 жду продолжения...

Все готово) До конца) 

"Благодарочки" выдам чуть позже😉

avatar
02.11.2024, 23:54:17

Ну что за дразнилка 😭 

народ, соррян за ошибки, я в коме)))))

Что-то влажность повысилась!)))

avatar
02.11.2024, 07:20:47

Как мило и трогательно ❤️❤️❤️

а еще готов 8 день ;) 

готова еще одна новая глава

avatar
30.10.2024, 06:54:04

Есть подозрения, что Соня ещё себя покажет😉 как говорят: живём один раз!

avatar
30.10.2024, 06:32:29

Бассейн сразу напомнил мне Карибы)))))))Но бабуля сделала свое дело 🤣неожиданный поворот))))) Мария Леонидовна далеко не промах)))))и на мой взгляд, в данный ситуации смутилась бы любая)))))

Уже готова 2 часть этого жаркого дня) Скоро будет 3))