Книга. "Последний драконий приют" читать онлайн

Последний драконий приют

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
323
827 24999

Текущий рейтинг:
#4647 в Попаданцы в другие миры
#2226 в Бытовое фэнтези


Полный текст 191 стр.

03.12.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Последний драконий приют"

Куда бежать от надоедливого ухажера? Вот и Ира сходу не придумала, поэтому отправилась прямиком в темный подвал. И предлог подходящий нашелся – спасение бездомного котика, кто ж за такое осудит? Знала ли Ира, что вместо одной кошачьей души в ее руках окажутся судьбы семи настоящих драконов, от которых отвернулся весь мир? Другой мир. Соседний. Магический. К такому наша Ирина точно не была готова! Теперь ей придется ладить с огнедышащими рептилиями, привыкать к вездесущему волшебству, искать единомышленников и пытаться спасти от таинственного недоброжелателя последний драконий приют.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 22:11:43

Какие красивые игрушки!
Спасибо огромное!

avatar
08.01.2022, 21:59:09

Что-то подозрительно с этим Громобоем. И разрешения на полеты этот наёмник не дал.
Спасибо за проду.

avatar
06.01.2022, 21:40:37

Вот так новый питомец в приюте. Мне Громобой уже нравится. Может его можно вылечить.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
06.01.2022, 20:16:53

Эх, я уже столько кошек похоронила...(((
Спасибо!

avatar
05.01.2022, 16:14:56

Ого, какой гость пожаловал!
Спасибо огромное!

avatar
29.12.2021, 10:26:10

Эм... Шматко был прапорщиком, а не полковником. В своё время сериал "Солдаты" тоже очень нравился. Правда сезона до 3-4.
Большое спасибо.

avatar
29.12.2021, 22:45:07

А что же там за приведение о котором все знают, но ничего не объясняют?
Спасибо за проду.

Спасибо за проду, вдохновения вам, с наступающим новым годом, здоровья и благополучия вам и вашим близким

avatar
31.12.2021, 06:56:27

Кто же так нашу Агнешку мог ранить? Маг? Не факелами же жгли?
Спасибо за проду.

avatar
31.12.2021, 07:24:44

Бедная Агнешечка, но может теперь в приюте останется девочка.
Доброе утро, спасибочки за продолжение. С Наступающим! Счастья, здоровья, удачи и вдохновения в Новом 2022 году!

avatar
31.12.2021, 11:25:38

Несчастная дракоша...
Спасибо огромное за продолжение!
С наступающим Новым Годом!!!❄❄❄

avatar
01.01.2022, 09:58:15

Спасибо за интересную и тёплую историю ❤❄❄С Новым Годом! ✨ ❄ ✨ Счастья, здоровья, благополучия, вдохновения! ❤ ❄ ✨ ❄ ✨ ❄ ✨ ❄ ❤

avatar
01.01.2022, 12:08:44

Хочется, чтобы девочка обрела семью...
Спасибо огромное!!!❤❤❤

avatar
04.01.2022, 18:11:28

Киднеппинг? А потом Коко-Анна сбежала? Выходит, держали её недалеко от приюта. Так себе соседство.
Большое спасибо!

avatar
04.01.2022, 13:41:00

Ну, хотя бы штраф выплатили. Можно немного выдохнуть. А со всем остальным пусть разбирается другая служба.
Спасибо за проду.

avatar
04.01.2022, 07:52:00

С девочкой одни непонятки...
Спасибо!

avatar
01.01.2022, 19:57:53

Неужели в самом деле дочь?
Спасибо за проду.
С Новым годом всех!

avatar
29.12.2021, 08:48:04

Какая Африка?! Тут +30°С с трудом переносишь в средней полосе России...
Спасибо огромное!

avatar
28.12.2021, 18:53:15

О, и кто же это?!
Спасибо!

avatar
28.12.2021, 09:13:01

Знаменитый призрак?
Большое спасибо!