Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336408

Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#458 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 07:44:58

Что же такого она знает, как преодолеть иммунитет инквизитора? Все-таки это бармен!
Спасибо!

avatar
03.03.2018, 01:39:43

Ого! И как её угораздило? Надеюсь разберётся?
Спасибо огромное!!!

avatar
02.03.2018, 21:31:53

Какие же тайны она скрывает?...

avatar
02.03.2018, 20:58:10

Ну надо же! Как же сильно Катя стесняется отношений с мужчиной, что готова на пытки пойти, лишь бы скрыть все! Думаю, тут дело не только в возрасте неожиданного любовника. Тут что-то не так в душе ведьмы. Спасибо!

avatar
02.03.2018, 18:21:11

Спасибо

avatar
02.03.2018, 12:43:27

Ну как-то, возмущает вся эта ситуация. Понятное дело, что так правильно, но возмущает. Я наверное отказалась бы после, работать с ними, хоть это и ее выбор. Наивный мальчик однако, после пытки она вряд ли будет, что-то приятное к нему испытывать, ведь по сути это и благодаря ему такие жертвы))) спасибо, очень интересно!))))

Нам всем теперь очень интересно, что же произошло в клубе, что заставило ведьму провести ночь с инквизитором? Да и было ли там постороннее воздействие? Спасибо!

avatar
02.03.2018, 09:30:45

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Конец вечера в клубе был бы закономерным, если бы героиня не была ведьмой. Значит, бармен подсуетился? А Катерине теперь пытку терпеть, чтобы доказать, что сила на месте преступления не её, я так поняла смысл. А Максим злится: ночь с ним ведьма назвала своим позором!

Да уж, встряла... Ещё одно подтверждение для Кати, что все мужики - козлы...

avatar
01.03.2018, 00:52:57

Какой он ещё мальчишка! Спасибо огромное!!!

avatar
28.02.2018, 21:10:52

Прикрепили к ведьме практиканта! Или можно его еще назвать стажером. Фактически. Силы и способности то у него много. Спасибо!

Как такого бестолкового сотрудника привлекают к сложным делам! От него же толка нет, один вред! Спасибо!

avatar
28.02.2018, 14:35:20

Спасибо, неплохой дуэт получится со временем, нет?

avatar
27.02.2018, 23:58:08

Начало заинтересовало. Добавил в библиотеку. Ждем-с!

avatar
27.02.2018, 16:25:49

Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!!

avatar
26.02.2018, 21:03:57

Большое спасибо. Интригующее начало.

Мне уже нравится :) Здесь есть все, что я люблю - и ведьмы с инквизиторами, и магия в современном антураже :)

avatar
26.02.2018, 17:29:14

Начало интересное.читается легко. Буду ждать продолжения

avatar
26.02.2018, 17:19:47

С почином! Люблю ваши книги,которые есть на этом сайте мной прочитаны не подобному разу. Вдохновения и творческих шедевров!

avatar
26.02.2018, 13:17:14

Начало очень интригующее! Мне очень нравится Ваш слог. Читается легко, хочется читать, не отрываясь! Спасибо!
Немножко расстроила последняя фраза в аннотации, к сожалению, покупать книги не могу, разные страны и множество проблем с этим связанных, но надеюсь, как можно дольше насладиться книгой ))
Вдохновения Вам!