https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#741 в Городское фэнтези
#458 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же такого она знает, как преодолеть иммунитет инквизитора? Все-таки это бармен!
Спасибо!
Ого! И как её угораздило? Надеюсь разберётся?
Спасибо огромное!!!
Какие же тайны она скрывает?...
Ну надо же! Как же сильно Катя стесняется отношений с мужчиной, что готова на пытки пойти, лишь бы скрыть все! Думаю, тут дело не только в возрасте неожиданного любовника. Тут что-то не так в душе ведьмы. Спасибо!
Спасибо
Ну как-то, возмущает вся эта ситуация. Понятное дело, что так правильно, но возмущает. Я наверное отказалась бы после, работать с ними, хоть это и ее выбор. Наивный мальчик однако, после пытки она вряд ли будет, что-то приятное к нему испытывать, ведь по сути это и благодаря ему такие жертвы))) спасибо, очень интересно!))))
Нам всем теперь очень интересно, что же произошло в клубе, что заставило ведьму провести ночь с инквизитором? Да и было ли там постороннее воздействие? Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Конец вечера в клубе был бы закономерным, если бы героиня не была ведьмой. Значит, бармен подсуетился? А Катерине теперь пытку терпеть, чтобы доказать, что сила на месте преступления не её, я так поняла смысл. А Максим злится: ночь с ним ведьма назвала своим позором!
Да уж, встряла... Ещё одно подтверждение для Кати, что все мужики - козлы...
Какой он ещё мальчишка! Спасибо огромное!!!
Прикрепили к ведьме практиканта! Или можно его еще назвать стажером. Фактически. Силы и способности то у него много. Спасибо!
Как такого бестолкового сотрудника привлекают к сложным делам! От него же толка нет, один вред! Спасибо!
Спасибо, неплохой дуэт получится со временем, нет?
Начало заинтересовало. Добавил в библиотеку. Ждем-с!
Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!!
Большое спасибо. Интригующее начало.
Мне уже нравится :) Здесь есть все, что я люблю - и ведьмы с инквизиторами, и магия в современном антураже :)
Начало интересное.читается легко. Буду ждать продолжения
С почином! Люблю ваши книги,которые есть на этом сайте мной прочитаны не подобному разу. Вдохновения и творческих шедевров!
Начало очень интригующее! Мне очень нравится Ваш слог. Читается легко, хочется читать, не отрываясь! Спасибо!
Немножко расстроила последняя фраза в аннотации, к сожалению, покупать книги не могу, разные страны и множество проблем с этим связанных, но надеюсь, как можно дольше насладиться книгой ))
Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена