https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#739 в Городское фэнтези
#463 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, детективчик! Здорово!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Что-то мне последний отрывок напоминает сериал о ментах. Честные служаки, болеющие за дело, а не за отчетность. Это же надо так рисковать: прятать ведьму, которая могла бы стать козлом отпущения, тем более, начальство сверху давит. Нет, ищут реального преступника.
Дорогой автор! Я восхищена книгой и с большим удовольствие ее читаю. Не обиду сказано будет вам, нужно изменить аннотацию. Как все читатели я оращаю внимание на аннотацию произведения. Вот она меня совсем не впечатлила и я долго думала читать или не читать. А когда начала, то оторваться от такого интересного, остросюжетного произведения не смогла. Спасибо вам за труд!
Спасибо
Спасибо за продолжение )
Очень много эмоций! и кто эта ведьма? и кто эта крыса в инквизиции? и как все-таки могут развиваться отношения между инквизитором и Катей если против них и предубеждения и карьера и еще много факторов... спасибо большое!
Очень нравится книга, большое спасибо!
Я тоже думаю, что нужно изменить аннотацию, чтобы привлечь к книге большее внимание.
Спасибо! Очень увлекательная книга.
Приворот оказался очень полезным: Макс теперь наизнанку вывернется ради спасения Кати! А дело все серьезнее и запутаннее! Кто же окажется крысой? Обидно, что кто то свой! Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Вот это они попали! Очень волнуюсь...
Надо же! Какая у нас героиня интересная, оказывается!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Хотя обрывается оно ужасно! Одна надежда, что ни один автор не губит главную героиню практически в начале книги. И еще соображение, что мертвую убить нельзя. Но ведь она сама просила! Значит, можно?
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение......
Жутко!
Запутано, но жуутко интересно ))) Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо,это же надо какая силища бывает
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Страшно! Бабка, проводя ритуал, рисковала жизнью Кати, но вероятность выжить была, видимо, высокой. А вот если бы не провела, неуправляемый дар смерти быстро привел бы Катю под суд и казнь. Но Катя, видимо, объяснений не поняла или просто не приняла. Она же врач, людей спасает, как можно вообще хладнокровно человека убить?!! Родного?!! А вот теперь поняла.
С праздником, Юлия! Здоровья, счастья и весеннего тепла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена