Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3343
6024 336429

Текущий рейтинг:
#739 в Городское фэнтези
#463 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, детективчик! Здорово!

avatar
12.03.2018, 12:24:51

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Что-то мне последний отрывок напоминает сериал о ментах. Честные служаки, болеющие за дело, а не за отчетность. Это же надо так рисковать: прятать ведьму, которая могла бы стать козлом отпущения, тем более, начальство сверху давит. Нет, ищут реального преступника.

avatar
12.03.2018, 17:59:30

Дорогой автор! Я восхищена книгой и с большим удовольствие ее читаю. Не обиду сказано будет вам, нужно изменить аннотацию. Как все читатели я оращаю внимание на аннотацию произведения. Вот она меня совсем не впечатлила и я долго думала читать или не читать. А когда начала, то оторваться от такого интересного, остросюжетного произведения не смогла. Спасибо вам за труд!

avatar
12.03.2018, 12:22:40

Спасибо за продолжение )

avatar
12.03.2018, 10:51:08

Очень много эмоций! и кто эта ведьма? и кто эта крыса в инквизиции? и как все-таки могут развиваться отношения между инквизитором и Катей если против них и предубеждения и карьера и еще много факторов... спасибо большое!

Очень нравится книга, большое спасибо!
Я тоже думаю, что нужно изменить аннотацию, чтобы привлечь к книге большее внимание.

avatar
12.03.2018, 10:25:57

Спасибо! Очень увлекательная книга.

Приворот оказался очень полезным: Макс теперь наизнанку вывернется ради спасения Кати! А дело все серьезнее и запутаннее! Кто же окажется крысой? Обидно, что кто то свой! Спасибо!

avatar
10.03.2018, 18:22:27

Спасибо огромное!!!
Вот это они попали! Очень волнуюсь...

Надо же! Какая у нас героиня интересная, оказывается!

avatar
09.03.2018, 21:32:43

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Хотя обрывается оно ужасно! Одна надежда, что ни один автор не губит главную героиню практически в начале книги. И еще соображение, что мертвую убить нельзя. Но ведь она сама просила! Значит, можно?

avatar
09.03.2018, 13:22:10

Большое спасибо.

avatar
09.03.2018, 12:30:31

Спасибо за продолжение......

Запутано, но жуутко интересно ))) Спасибо!)

avatar
09.03.2018, 11:32:12

Спасибо,это же надо какая силища бывает

avatar
08.03.2018, 15:51:33

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Страшно! Бабка, проводя ритуал, рисковала жизнью Кати, но вероятность выжить была, видимо, высокой. А вот если бы не провела, неуправляемый дар смерти быстро привел бы Катю под суд и казнь. Но Катя, видимо, объяснений не поняла или просто не приняла. Она же врач, людей спасает, как можно вообще хладнокровно человека убить?!! Родного?!! А вот теперь поняла.
С праздником, Юлия! Здоровья, счастья и весеннего тепла!