Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1198 в Городское фэнтези
#722 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 20:28:27

Максик приревновал... а Катюхе отдуваться

avatar
23.03.2018, 20:13:07

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение! Все страшно интересно! И просто страшно.
А по поводу Максима: ведь Катя не увидела на нем приворота, когда хотела его снять? Так что обычная нормальная привязанность и обычная ревность.
Ну, с точки зрения здравого смысла, если уж союз инквизитора и ведьмы абсолютно невозможен, пусть Максим разочаруется сейчас, наверное, его отец на что-то подобное и рассчитывал.

Оживший Владимир Ильич - это просто супер! Жаль не дали коммунистам порадоваться!! А вообще Катя работает на износ, а тут еще и ревностью доводят до потери сознания! Какой горячий Макс! Спасибо!

Максим ревнует? :)

avatar
23.03.2018, 19:44:24

Спасибо! Книжка затянула. Бедный Макс! Вот взрыв мозга у него... что-то не верится, что после всего у него приворот спадет. Катерина точно не забудется после всего, что он перечувствовал и перечувствует из-за нее.

avatar
23.03.2018, 08:19:28

:( я извиняюсь, утром не успела выложить продолжение. Вечером все будет!

avatar
23.03.2018, 19:23:03

Я извиняюсь, утро сегодня выдалось суматошное, не успела до работы выложить главу :(

avatar
22.03.2018, 23:43:25

Катюша в очередной раз спасает инквизиторов. И самое главное она смогла остановить баньши от убийства! Печально что папенька разлучи Катю и Макса. Спасибо автору!

avatar
22.03.2018, 22:33:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Дали другого напарника? На это будет не согласен Максим! И я надеюсь что приворот Катя сняла, а испытываемые чуства Макса настоящие!

avatar
21.03.2018, 15:58:03

А разве она не сняла приворот?

Очень жаль, если Катю и Максима разлучат. Кроме всего прочего, они отличные напарники

avatar
21.03.2018, 08:37:56

Вот не верю что Максим так легко сдастся ! Думаю он еще повоюет за свою ведьму))

Кто же сливает информацию? На кладбище их уже ждали и подготовились! Такое ощущение, что преступники все время на шаг впереди! Спасибо!

avatar
20.03.2018, 21:38:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
20.03.2018, 15:08:10

Доброго времени автору!
Спасибо за продолжение!
Надо же, какие предусмотрительные преступники: даже перед жертвами лица закрыты. И каким боком тут фотография мертвого Володарского с широко открытыми глазами? Двойник?

avatar
20.03.2018, 13:16:08

Я конечно не Шерлок Холмс, но разрешите высказать предположение - у инквизитора была связь с ведьмой, которая брызнула ему в глаза балончиком, от этой связи родилась дочь, которая потом выбросилась из окна и теперь родители мстят системе и людям. Как-то так :)))

avatar
19.03.2018, 14:24:00

Возможно, утечка идет от самого Ильи? Ведьма сильная, скорее всего, как и наша Катя, может преодолеть силу инквизитора, вот и воздействует на него тихонечко. Спасибо!

avatar
19.03.2018, 11:15:06

Спасибо за продолжение.
Всё увлекательнее и увлекательнее....

avatar
19.03.2018, 11:11:05

как инквизитор который ненавиит ведьм и от одной из них пострадал обьеденился с ведьмой. да и я так поняла что инквизиторы частенько грешат с ведьмами несмотря на то что они непримиримые враги. может после отношений Кати и Макса что-то в этом мире поменяется?