https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1198 в Городское фэнтези
#722 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксик приревновал... а Катюхе отдуваться
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение! Все страшно интересно! И просто страшно.
А по поводу Максима: ведь Катя не увидела на нем приворота, когда хотела его снять? Так что обычная нормальная привязанность и обычная ревность.
Ну, с точки зрения здравого смысла, если уж союз инквизитора и ведьмы абсолютно невозможен, пусть Максим разочаруется сейчас, наверное, его отец на что-то подобное и рассчитывал.
Оживший Владимир Ильич - это просто супер! Жаль не дали коммунистам порадоваться!! А вообще Катя работает на износ, а тут еще и ревностью доводят до потери сознания! Какой горячий Макс! Спасибо!
Максим ревнует? :)
Спасибо! Книжка затянула. Бедный Макс! Вот взрыв мозга у него... что-то не верится, что после всего у него приворот спадет. Катерина точно не забудется после всего, что он перечувствовал и перечувствует из-за нее.
:( я извиняюсь, утром не успела выложить продолжение. Вечером все будет!
Я извиняюсь, утро сегодня выдалось суматошное, не успела до работы выложить главу :(
Катюша в очередной раз спасает инквизиторов. И самое главное она смогла остановить баньши от убийства! Печально что папенька разлучи Катю и Макса. Спасибо автору!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Дали другого напарника? На это будет не согласен Максим! И я надеюсь что приворот Катя сняла, а испытываемые чуства Макса настоящие!
А разве она не сняла приворот?
Очень жаль, если Катю и Максима разлучат. Кроме всего прочего, они отличные напарники
Вот не верю что Максим так легко сдастся ! Думаю он еще повоюет за свою ведьму))
Кто же сливает информацию? На кладбище их уже ждали и подготовились! Такое ощущение, что преступники все время на шаг впереди! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Доброго времени автору!
Спасибо за продолжение!
Надо же, какие предусмотрительные преступники: даже перед жертвами лица закрыты. И каким боком тут фотография мертвого Володарского с широко открытыми глазами? Двойник?
Я конечно не Шерлок Холмс, но разрешите высказать предположение - у инквизитора была связь с ведьмой, которая брызнула ему в глаза балончиком, от этой связи родилась дочь, которая потом выбросилась из окна и теперь родители мстят системе и людям. Как-то так :)))
Возможно, утечка идет от самого Ильи? Ведьма сильная, скорее всего, как и наша Катя, может преодолеть силу инквизитора, вот и воздействует на него тихонечко. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Всё увлекательнее и увлекательнее....
Спасибо!
как инквизитор который ненавиит ведьм и от одной из них пострадал обьеденился с ведьмой. да и я так поняла что инквизиторы частенько грешат с ведьмами несмотря на то что они непримиримые враги. может после отношений Кати и Макса что-то в этом мире поменяется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена