https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1203 в Городское фэнтези
#726 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то у меня ощущения, что все пойдет не так, как запланировали! И что то обязательно случится! Очень уж напряженная обстановка вокруг! Спасибо!
Бедная Катя! Всем помогает, а сама в дерьме.
Обрадовалась продолжению, а его нету
Долго держалась, чтоб прочитать как можно больше, и проглотила все за сутки... Спасибо, как всегда интересно,легко и захватывающе!
Что-то мне кажется Катя предпочтет смерть клятве подчинения. Ее свободолюбивая натура не сможет смирится с подчинением. Может я ошибаюсь. Потому что на Максиме слово, на Кате будет клятва. Спасибо ! С нетерпением жду продолжения!
У меня странное ощущение, что вы начали бороться с глубокой моделью вашего мира. Такое бывает у талантливых авторов. Не знаю, понимаете ли вы его или нет, возможно, нет, но он приходит в конфликт с тем, что пишете. Ведь в жизни нет ни ведьм, ни инквизиторов, по крайней мере в описанной вами форме. Что втягивает читателей, это понимание, что в вашей модели это просто женщины и мужчины. Каждая женщина - ведьма, каждый мужчина - инквизитор. В вашей модели, каждая женщина - смерть, каждый мужчина - контроль смерти, а по сути просто её другая форма. В этом смысле вся логика ведет к тому чтобы в конце книги перейти от анализа к синтезу - что только слияние женщины и мужчины - это жизнь, и только так жизнь и возможна. К "последнему крику баньши" в развязке нужен "последний крик инквизитора" из которого должно родиться что-то новое. И "последние крики" должны быть от оргазма, буквального или фигурального, извините, пожалуйста. Если этого не сделать, вся книга превратится в ничто.
В общем, вы сейчас на тонком льду, когда очень легко ошибиться и заехать не туда. Я понимаю, что развязка обязана быть неожиданной. У вас может получиться шедевр, но очень легко все испортить. Удачи вам!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень переживаю за Катю...
Так вот что придумали эти редиски! они хотят убить Катю! Ничего себе напряжение! списибо автор!
Спасибо,какие ужасы !!!!!
Страшно даже представить, что же задумали эти двое и какую роль отвели Кате! И какое же решение приняла сама Катя после последнего обряда? Очень интересно! Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Какая-то неуловимая парочка злодеев ((. Хотят руками Кати сотворить страшное зло? Спасибо!
Для Кати все ловушки?
А что, все забыли, что ведьма пыталась скомпрометировать Катю?
После такого трудного дня им ещё Макса со своей ревностью не хватало!
Спасибо огромное!!!
Спасибо. А Максимка то какой горячий и ревнивый. Прелесть
Да уж, ситуация)
Спасибо!
Эх молодость! Так скора на решения:):):) Тут девочка с его коллегой упахались и голодные как стая волков. а он со своей ревность в гости пожаловал:)))))) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена