Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1203 в Городское фэнтези
#726 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то у меня ощущения, что все пойдет не так, как запланировали! И что то обязательно случится! Очень уж напряженная обстановка вокруг! Спасибо!

avatar
28.03.2018, 20:12:21

Бедная Катя! Всем помогает, а сама в дерьме.

avatar
28.03.2018, 20:00:21

Обрадовалась продолжению, а его нету

Долго держалась, чтоб прочитать как можно больше, и проглотила все за сутки... Спасибо, как всегда интересно,легко и захватывающе!

avatar
28.03.2018, 16:17:46

Что-то мне кажется Катя предпочтет смерть клятве подчинения. Ее свободолюбивая натура не сможет смирится с подчинением. Может я ошибаюсь. Потому что на Максиме слово, на Кате будет клятва. Спасибо ! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2018, 11:39:05

У меня странное ощущение, что вы начали бороться с глубокой моделью вашего мира. Такое бывает у талантливых авторов. Не знаю, понимаете ли вы его или нет, возможно, нет, но он приходит в конфликт с тем, что пишете. Ведь в жизни нет ни ведьм, ни инквизиторов, по крайней мере в описанной вами форме. Что втягивает читателей, это понимание, что в вашей модели это просто женщины и мужчины. Каждая женщина - ведьма, каждый мужчина - инквизитор. В вашей модели, каждая женщина - смерть, каждый мужчина - контроль смерти, а по сути просто её другая форма. В этом смысле вся логика ведет к тому чтобы в конце книги перейти от анализа к синтезу - что только слияние женщины и мужчины - это жизнь, и только так жизнь и возможна. К "последнему крику баньши" в развязке нужен "последний крик инквизитора" из которого должно родиться что-то новое. И "последние крики" должны быть от оргазма, буквального или фигурального, извините, пожалуйста. Если этого не сделать, вся книга превратится в ничто.

В общем, вы сейчас на тонком льду, когда очень легко ошибиться и заехать не туда. Я понимаю, что развязка обязана быть неожиданной. У вас может получиться шедевр, но очень легко все испортить. Удачи вам!

avatar
27.03.2018, 01:06:21

Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень переживаю за Катю...

avatar
26.03.2018, 16:48:59

Так вот что придумали эти редиски! они хотят убить Катю! Ничего себе напряжение! списибо автор!

avatar
26.03.2018, 16:24:07

Спасибо,какие ужасы !!!!!

Страшно даже представить, что же задумали эти двое и какую роль отвели Кате! И какое же решение приняла сама Катя после последнего обряда? Очень интересно! Спасибо!

avatar
26.03.2018, 09:15:27

Какая-то неуловимая парочка злодеев ((. Хотят руками Кати сотворить страшное зло? Спасибо!

avatar
26.03.2018, 09:08:01

Для Кати все ловушки?

avatar
26.03.2018, 08:24:37

А что, все забыли, что ведьма пыталась скомпрометировать Катю?

avatar
26.03.2018, 00:06:58

После такого трудного дня им ещё Макса со своей ревностью не хватало!
Спасибо огромное!!!

avatar
25.03.2018, 16:24:20

Спасибо. А Максимка то какой горячий и ревнивый. Прелесть

Да уж, ситуация)

avatar
23.03.2018, 20:52:46

Эх молодость! Так скора на решения:):):) Тут девочка с его коллегой упахались и голодные как стая волков. а он со своей ревность в гости пожаловал:)))))) Спасибо автору!