https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1225 в Городское фэнтези
#738 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе оторваться. Думаю, экранизация была бы впечатляющая.
Спасибо огромное!!!! Уважаю Максима! Правильно поступает! А Кате теперь очень трудно...
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Я рада, что Катя потихоньку восстанавливает душевное равновесие и уже намечает дела на будущее. Как много людей, оказывается, знали о её природе и не боялись, а надеялись на неё! А что придется хотя бы иногда действовать в виде банши - так ведь нельзя, как оказалось, отказываться от данного тебе Дара, пусть и переданного по наследству. Не будешь использовать ты - используют другие, и кто сможет им противостоять?
У Кати сейчас тяжелый период: старая налаженная жизнь рухнула, а впереди пока неизвестность! Спасибо!
Действительно, когда дело касается жизни ребёнка, тут уже не важно, ведьма, не ведьма, лишь бы помогла. Да к ней очередь на год вперёд будет! С таким-то пиаром!
Бабуля молодец. И доктор. Дали позитива.
Столько событий за одни сутки... Отношения между Максимом и Катей развиваются. И что-то мне кажется дело совсем не в любовном привороте, которого на самом деле нет. Спасибо автору!
Какая напряжённая прода! Читала не отрываясь! Столко сил выложили, а Катя так вообще чуть живая... Интересно кто ревенент?
Спасибо огромное!!!
Может ревенент это бабушка Кати?
Спасибо
Спасибо!
Очень напряженная прода! Спасибо огромное))
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Да уж, картина сражения устрашает. Немного воображения - и она встает перед глазами. Жутко.
Почему банши и ревенент бросились на демона? Только из-за извечной ненависти нечисти к существам из инфорно? Что чувствовала Катя? Очень надеюсь, что автор опишет и её мысли и чувства так же убедительно и эмоционально.
Спасибо!
Шикарное описание боя! Талант автора расцветает буйным цветом! Так держать!
Потрясающий кусик!!!! Я представляю эту книгу в анимации... Куда там трансформерам... Шикаро! Спасибо автору!!!
Катюха молодец и дух тоже)
Какое жуткое сражение!! Сколько жертв! Если бы не Катя и ее помощник, то был бы капец! Чего же добивается эта преступная парочка? Какие у нее цели? Спасибо!
Спасибо! Жуть!
Обновление показывает, а продолжения нет:((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена