Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1225 в Городское фэнтези
#738 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 10:45:03

Не оторваться. Думаю, экранизация была бы впечатляющая.

avatar
07.04.2018, 18:20:40

Спасибо огромное!!!! Уважаю Максима! Правильно поступает! А Кате теперь очень трудно...

avatar
07.04.2018, 11:08:39

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Я рада, что Катя потихоньку восстанавливает душевное равновесие и уже намечает дела на будущее. Как много людей, оказывается, знали о её природе и не боялись, а надеялись на неё! А что придется хотя бы иногда действовать в виде банши - так ведь нельзя, как оказалось, отказываться от данного тебе Дара, пусть и переданного по наследству. Не будешь использовать ты - используют другие, и кто сможет им противостоять?

У Кати сейчас тяжелый период: старая налаженная жизнь рухнула, а впереди пока неизвестность! Спасибо!

Действительно, когда дело касается жизни ребёнка, тут уже не важно, ведьма, не ведьма, лишь бы помогла. Да к ней очередь на год вперёд будет! С таким-то пиаром!

avatar
06.04.2018, 10:54:55

Бабуля молодец. И доктор. Дали позитива.

avatar
06.04.2018, 09:07:11

Столько событий за одни сутки... Отношения между Максимом и Катей развиваются. И что-то мне кажется дело совсем не в любовном привороте, которого на самом деле нет. Спасибо автору!

avatar
05.04.2018, 16:25:25

Какая напряжённая прода! Читала не отрываясь! Столко сил выложили, а Катя так вообще чуть живая... Интересно кто ревенент?
Спасибо огромное!!!

Может ревенент это бабушка Кати?

avatar
04.04.2018, 14:31:48

Очень напряженная прода! Спасибо огромное))

avatar
04.04.2018, 09:15:33

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Да уж, картина сражения устрашает. Немного воображения - и она встает перед глазами. Жутко.
Почему банши и ревенент бросились на демона? Только из-за извечной ненависти нечисти к существам из инфорно? Что чувствовала Катя? Очень надеюсь, что автор опишет и её мысли и чувства так же убедительно и эмоционально.

Шикарное описание боя! Талант автора расцветает буйным цветом! Так держать!

avatar
04.04.2018, 09:11:50

Потрясающий кусик!!!! Я представляю эту книгу в анимации... Куда там трансформерам... Шикаро! Спасибо автору!!!

avatar
04.04.2018, 08:59:38

Катюха молодец и дух тоже)

Какое жуткое сражение!! Сколько жертв! Если бы не Катя и ее помощник, то был бы капец! Чего же добивается эта преступная парочка? Какие у нее цели? Спасибо!

avatar
04.04.2018, 08:43:24

Спасибо! Жуть!

avatar
05.04.2018, 20:48:19

Обновление показывает, а продолжения нет:((((