https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1227 в Городское фэнтези
#742 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Книга просто потрясающая!!! Яркие герои, интересный сюжет и конечно любовь!!! Прочитала с большим удовольствием!!! И какое вкусное послесловие!!! ))))
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!
Очень-очень хорошая книга и очень-очень хороший конец!
спасибо за книгу очень интересная.
Спасибо, а я прямо на мгновение поверила,что уже все... Спасибо
Огромное спасибо.Просто замечательно и не избить.Все ваши книги читаю с большим интересом.Новых творческих успехов вашему музу.
Юлия, спасибо за замечательную историю!
Спасибо большое! Море переживаний. А когда лич убил Максима, я рыдала ))
Спасибо. Ужжжасно интересная книга. Автору удачи и побольше таких замечательных книг.
Большое спасибо автору! Пока ждала развязку - уже успела дважды перечитать начало. Книга держала в напряжении до самого конца ))) Получилась очень "переживательная" книга, вызывающая море эмоций, а героиня живая и "объемная", ей хочется сопереживать! Дальнейших творческих успехов Юлии и новых произведений читателям )))
Спасибо !!! Замечательная книга!
Спасибо! Начинаю перечитывать! Успехов Вам!!!!!!
Спасибо за чудесно проведенное время
С П А С И Б О ! ! !
Спасибо, очень интересно, переживательно)
Спасибо большое! Последние главы так вообще в постоянном напряжении! С удовольствием еще перечитаю :)))))
Спасибо
Было "вкусно" и очень интересно... Можно сказать в Москве побывали, если еще и картинки из ВК смотреть )
Ждем дальнейшие творения
Спасибо вам! Мне очень понравилась книга, я вообще люблю истории про ведьм и инквизиторов, и эта - самая лучшая в моей коллекции ❤
Чудесная книга. Мрачноватая в меру. Очень нравится фантазия, органично вплетенная в нашу реальность. И без розовых соплей, хотя и с ХЭ. Спасибо!
Творческих успехов!
С удовольствием прочитала бы ее в бумажном варианте.
А кого убила Катя? Себя?
Очень классно! Спасибо!
Как же здорово все закончилось!! Заставили вы нас поволноваться! Книга обалденная! Захватывает с первых строк, держит в напряжении до самого конца! Я с нетерпением ждала каждого обновления и получала кайф от прочтения! Я до сих пор под впечатлением! Спасибо вам огромное за эту книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена