Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#742 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 16:38:06

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Книга просто потрясающая!!! Яркие герои, интересный сюжет и конечно любовь!!! Прочитала с большим удовольствием!!! И какое вкусное послесловие!!! ))))
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!

avatar
13.04.2018, 15:43:50

Очень-очень хорошая книга и очень-очень хороший конец!

avatar
13.04.2018, 15:42:12

спасибо за книгу очень интересная.

avatar
13.04.2018, 13:41:09

Спасибо, а я прямо на мгновение поверила,что уже все... Спасибо

avatar
13.04.2018, 13:28:18

Огромное спасибо.Просто замечательно и не избить.Все ваши книги читаю с большим интересом.Новых творческих успехов вашему музу.

Юлия, спасибо за замечательную историю!

avatar
13.04.2018, 12:24:28

Спасибо большое! Море переживаний. А когда лич убил Максима, я рыдала ))

avatar
13.04.2018, 11:46:11

Спасибо. Ужжжасно интересная книга. Автору удачи и побольше таких замечательных книг.

Большое спасибо автору! Пока ждала развязку - уже успела дважды перечитать начало. Книга держала в напряжении до самого конца ))) Получилась очень "переживательная" книга, вызывающая море эмоций, а героиня живая и "объемная", ей хочется сопереживать! Дальнейших творческих успехов Юлии и новых произведений читателям )))

avatar
13.04.2018, 10:49:28

Спасибо !!! Замечательная книга!

avatar
13.04.2018, 10:49:02

Спасибо! Начинаю перечитывать! Успехов Вам!!!!!!

avatar
13.04.2018, 10:48:56

Спасибо за чудесно проведенное время

avatar
13.04.2018, 10:12:16

С П А С И Б О ! ! !

avatar
13.04.2018, 10:08:49

Спасибо, очень интересно, переживательно)

avatar
13.04.2018, 10:08:32

Спасибо большое! Последние главы так вообще в постоянном напряжении! С удовольствием еще перечитаю :)))))

avatar
13.04.2018, 09:36:57

Спасибо
Было "вкусно" и очень интересно... Можно сказать в Москве побывали, если еще и картинки из ВК смотреть )
Ждем дальнейшие творения

Спасибо вам! Мне очень понравилась книга, я вообще люблю истории про ведьм и инквизиторов, и эта - самая лучшая в моей коллекции ❤

avatar
14.04.2018, 17:32:54

Чудесная книга. Мрачноватая в меру. Очень нравится фантазия, органично вплетенная в нашу реальность. И без розовых соплей, хотя и с ХЭ. Спасибо!
Творческих успехов!
С удовольствием прочитала бы ее в бумажном варианте.

avatar
11.04.2018, 17:39:29

А кого убила Катя? Себя?
Очень классно! Спасибо!

Как же здорово все закончилось!! Заставили вы нас поволноваться! Книга обалденная! Захватывает с первых строк, держит в напряжении до самого конца! Я с нетерпением ждала каждого обновления и получала кайф от прочтения! Я до сих пор под впечатлением! Спасибо вам огромное за эту книгу!