https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1226 в Городское фэнтези
#740 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, спасибо!♥
Спасибо, мне очень понравилось
спасибо. Мне очень понравилось.
Шикарная книга. Спасибо Вам.
Спасибо за такую интересную историю. Захватывающий, яркий сюжет. Не люблю фэнтези о нашем мире, но здесь все очень здорово придумано. Мне очень понравилось.
Юлия у вас вышла отличная книга, которая держит в напряжении от начала и до конца. Это первая книга которую я прочла и я в восторге. Спасибо за приятно проведенное время.
Книга отличная, а какой фильм бы из нее получился!
Интересный сюжет. Напряжение, интрига, симпатии героев..... много крови и разрушений!! Класс! Спасибо.
отличная книга, спасибо!♥
Спасибо за отличную книгу и качественный сюжет -)
Спасибо за полученное удовольствие от чтения!
Спасибо
Отличный современный городской фантастический роман! Получила настоящее удовольствие от прочтения!
Очень реалистично удались главные герои, их поведение, даже часть быта и взаимоотношений между людьми. Если бы в нашем мире были инквизиторы и ведьмы, весьма возможно, что они были бы именно такими.
Немного не хватает, на мой взгляд, ведьмовства Кате. Какого-то бытового, что ли - зелья, заклинания. Упоминаются лишь ее воздействия во время хирургических операций в больнице, но как-то вскользь. Лично мне не хватало именно этих моментов, каких-то подробностей.
Но книга превосходная, безусловно!
Большое спасибо Автору за труд!!
Чудесная книга! Рекомендую всем! Спасибо автору, у этой книги будет самый высокий рейтинг, только немного времени нужно.
Очень-очень интересное городское фэнтези! Ничуть не пожалела, что наткнулась на эту историю. Катя умница, со своими секретами; Аверин молод, порой хамоват, но с твердыми принципами и идеалами, чем и подкупает окружающих. Вот прямо знала, что Аверин старший замутил таи сэтим приворотом)) Детективная линия супер, так и не догадалась кто была той ведьмой.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересное и нетривиальное произведение! Читается на одном дыхании. Адекватные герои, интригующие события, романтика.... Вдохновения вам!
Юлия, Вы как всегда на высоте! Спасибо большое за интересную историю. Мне у Вас нравится всё, особенно адекватные героини. А обложку правда можно подкорректировать, молодой человек выглядит как будто в парике блондина, а женщина интересная:) Вдохновения Вам и новых идей!
Неожиданный поворот событий. Я ставила на Верховную. В целом мне понравилось. спасибо.
Спасибо огромное за книгу! Не могла оторваться от такой замечательной, динамичной истории! Очень хотелось бы, чтобы книга вышла в печатном варианте, обязательно её приобрету!)))
Какая книга чудесная у Вас получилась! После такого напряжения в последней главе такой замечательный ХЭ! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена