Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1226 в Городское фэнтези
#740 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга, спасибо!♥

avatar
09.05.2018, 18:15:32

Спасибо, мне очень понравилось

avatar
07.05.2018, 21:52:26

спасибо. Мне очень понравилось.

avatar
07.05.2018, 16:05:37

Шикарная книга. Спасибо Вам.

Спасибо за такую интересную историю. Захватывающий, яркий сюжет. Не люблю фэнтези о нашем мире, но здесь все очень здорово придумано. Мне очень понравилось.

Юлия у вас вышла отличная книга, которая держит в напряжении от начала и до конца. Это первая книга которую я прочла и я в восторге. Спасибо за приятно проведенное время.

avatar
04.05.2018, 14:24:58

Книга отличная, а какой фильм бы из нее получился!

avatar
03.05.2018, 17:44:30

Интересный сюжет. Напряжение, интрига, симпатии героев..... много крови и разрушений!! Класс! Спасибо.

отличная книга, спасибо!♥

avatar
02.05.2018, 15:03:30

Спасибо за отличную книгу и качественный сюжет -)

Спасибо за полученное удовольствие от чтения!

avatar
30.04.2018, 21:41:07

Спасибо

avatar
28.04.2018, 15:02:41

Отличный современный городской фантастический роман! Получила настоящее удовольствие от прочтения!
Очень реалистично удались главные герои, их поведение, даже часть быта и взаимоотношений между людьми. Если бы в нашем мире были инквизиторы и ведьмы, весьма возможно, что они были бы именно такими.
Немного не хватает, на мой взгляд, ведьмовства Кате. Какого-то бытового, что ли - зелья, заклинания. Упоминаются лишь ее воздействия во время хирургических операций в больнице, но как-то вскользь. Лично мне не хватало именно этих моментов, каких-то подробностей.
Но книга превосходная, безусловно!
Большое спасибо Автору за труд!!

Чудесная книга! Рекомендую всем! Спасибо автору, у этой книги будет самый высокий рейтинг, только немного времени нужно.

avatar
26.04.2018, 12:04:13

Очень-очень интересное городское фэнтези! Ничуть не пожалела, что наткнулась на эту историю. Катя умница, со своими секретами; Аверин молод, порой хамоват, но с твердыми принципами и идеалами, чем и подкупает окружающих. Вот прямо знала, что Аверин старший замутил таи сэтим приворотом)) Детективная линия супер, так и не догадалась кто была той ведьмой.
Спасибо!

avatar
25.04.2018, 21:10:23

Спасибо! Очень интересное и нетривиальное произведение! Читается на одном дыхании. Адекватные герои, интригующие события, романтика.... Вдохновения вам!

avatar
21.04.2018, 20:42:21

Юлия, Вы как всегда на высоте! Спасибо большое за интересную историю. Мне у Вас нравится всё, особенно адекватные героини. А обложку правда можно подкорректировать, молодой человек выглядит как будто в парике блондина, а женщина интересная:) Вдохновения Вам и новых идей!

avatar
21.04.2018, 17:39:31

Неожиданный поворот событий. Я ставила на Верховную. В целом мне понравилось. спасибо.

Спасибо огромное за книгу! Не могла оторваться от такой замечательной, динамичной истории! Очень хотелось бы, чтобы книга вышла в печатном варианте, обязательно её приобрету!)))

avatar
17.04.2018, 00:04:27

Какая книга чудесная у Вас получилась! После такого напряжения в последней главе такой замечательный ХЭ! Спасибо!