Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#742 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 23:50:00

Хорошая история

avatar
15.04.2018, 14:19:18

Спасибо! Было очень интересно. Как-то так получилось, что никогда не читала про инквизиторов, но мне понравилось)
Надеюсь, что эта книжка только временно недооценена. Рейтинг явно слишком маленький для такой офигенской истории.

avatar
16.04.2018, 15:18:11

Очень интересная история!!! Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2018, 00:38:13

Юлия, спасибо Вам огромное за такую интересную и увлекательную книгу!!

avatar
14.04.2018, 16:30:52

Приятная история, но в конце затянуто, и жаль все-таки не удалось вытянуть. Ведьмы остались ведьмами, а инквизиторы - инквизиторами, то есть чем-то совершенно чужеродным читателям. Хотя было много обещаний, что это будет не так.

Еще много механических решений, вроде Володарского оказавшегося личем, и поэтому способного приказывать баньши. И неудачных выборов - баньши подчинилась клятве, а не любви. Можно сказать, что это противоречило бы логике мира, но та и так уже нарушена неподчинением личу. Так что какая разница? А эффект совершенно другой был бы.

Но все равно, читается неплохо. Спасибо.

avatar
15.04.2018, 14:54:53

Вау!Какая шикарная книга!!!Дай,думаю почитаю чуть- чуть перед сном, быстрее начну засыпать...Ага...Начала книгу и все!Еле оторвалась в 4 часа утра.Пришлось заставлять себя дочитать потом.Классные герои!Отличная история!Огромное спасибо за книгу!Буду ждать новых!

Огромное спасибо!!! =) И страшно, и романтично, и с загадкой... Вдохновения автору, чтобы и дальше радовать своих читателей ;)

avatar
15.04.2018, 10:22:08

начинаю знакомство с вашим творчеством! ♡

avatar
14.04.2018, 23:47:59

Очень понравилось! Доброе и светлое произведение)

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
14.04.2018, 21:11:46

Спасибо за интересную историю. Читается на одном дыхании)))
И отдельное спасибо за послесловие)))

на любителя книга

avatar
13.04.2018, 09:09:10

Спасибо за очень интересную книгу, так жалко , что уже все закончилось. Ждём следующих произведений . Творческого неиссякаемого вдохновения Вам и вашему Музу

Как же я рада, что нашла такого замечательного автора! Спасибо огромное! Эта книга меня поразила глубиной и эмоциональностью! Написано здорово, герои живые и настоящие, очень за них рада! Буду с нетерпением ждать следующих книг)

Здорово. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору

Спасибо большое.

Спасибо огромное! Взахлеб на одном дыхании и такая мягкая концовка от которой хочется улыбаться)))

avatar
13.04.2018, 21:15:49

Спасибо! Очень понравилось! Отличный сюжет для фильма!!! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо, интересная история!

avatar
13.04.2018, 20:46:08

Спасибо за чудесную книгу!!!