https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1227 в Городское фэнтези
#742 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история
Спасибо! Было очень интересно. Как-то так получилось, что никогда не читала про инквизиторов, но мне понравилось)
Надеюсь, что эта книжка только временно недооценена. Рейтинг явно слишком маленький для такой офигенской истории.
Очень интересная история!!! Спасибо большое!!!
Юлия, спасибо Вам огромное за такую интересную и увлекательную книгу!!
Приятная история, но в конце затянуто, и жаль все-таки не удалось вытянуть. Ведьмы остались ведьмами, а инквизиторы - инквизиторами, то есть чем-то совершенно чужеродным читателям. Хотя было много обещаний, что это будет не так.
Еще много механических решений, вроде Володарского оказавшегося личем, и поэтому способного приказывать баньши. И неудачных выборов - баньши подчинилась клятве, а не любви. Можно сказать, что это противоречило бы логике мира, но та и так уже нарушена неподчинением личу. Так что какая разница? А эффект совершенно другой был бы.
Но все равно, читается неплохо. Спасибо.
Вау!Какая шикарная книга!!!Дай,думаю почитаю чуть- чуть перед сном, быстрее начну засыпать...Ага...Начала книгу и все!Еле оторвалась в 4 часа утра.Пришлось заставлять себя дочитать потом.Классные герои!Отличная история!Огромное спасибо за книгу!Буду ждать новых!
Огромное спасибо!!! =) И страшно, и романтично, и с загадкой... Вдохновения автору, чтобы и дальше радовать своих читателей ;)
начинаю знакомство с вашим творчеством! ♡
Очень понравилось! Доброе и светлое произведение)
Большое спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за интересную историю. Читается на одном дыхании)))
И отдельное спасибо за послесловие)))
на любителя книга
Спасибо за очень интересную книгу, так жалко , что уже все закончилось. Ждём следующих произведений . Творческого неиссякаемого вдохновения Вам и вашему Музу
Как же я рада, что нашла такого замечательного автора! Спасибо огромное! Эта книга меня поразила глубиной и эмоциональностью! Написано здорово, герои живые и настоящие, очень за них рада! Буду с нетерпением ждать следующих книг)
Здорово. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору
Спасибо большое.
Спасибо огромное! Взахлеб на одном дыхании и такая мягкая концовка от которой хочется улыбаться)))
Спасибо! Очень понравилось! Отличный сюжет для фильма!!! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо, интересная история!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена