Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1207 в Городское фэнтези
#728 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга!!! Спасибо!!!

Потрясающая история!!! Спасибо большое!!!

avatar
16.06.2018, 22:51:16

Замечательно. Все понравилось. Успехов вам!

avatar
11.06.2018, 17:46:23

класс!!! ошеломительно!! прочитала на одном дыхании!! спасибо огромное!!

Благодарю за интересную книгу :)

Захватывающая история! Очень понравились и главные герои и мир полный неизвестного... Спасибо, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством)

avatar
28.05.2018, 12:42:59

Спасибо. Очень понравилось!

История, которая захватила с самого начала и не отпускала до конца. Удивительный альтернативный мир, захватывающая детективная история, понятные и такие настоящие герои, хороший язык (практически полное отсутствие ошибок, что безмерно радует) счастливый, необычный конец, хотя лично у меня были сомнения - все это мне чрезвычайно нравится.
Книга не затянутая, без соплей и сахара, но показывающая истинные чувства двух людей, чувства, которые выражаются не страстных объятьях и поцелуях, а в делах и поддержке. В некоторой степени главные герои являются противоположностями друг друга, и это выражается не только в полярных силах, которыми обладают ведьма и инквизитор, но и в характерах. Максим - авантюрный малый, который не верит в возможность своей смерти, недооценивает опасность, самоуверенный, вспыльчивый фаталист, который предпочитает не загонятся. Екатерина - осторожна, всегда старается действовать с оглядкой, с недоверием и опаской смотрит на весь мир, не уверенна в себе, старается все анализировать и, порой, сильно загоняется. Такие разные, но действуя вместе, они становятся как инь и янь - неразделимы.
Только один вопрос остался неразрешенным. Что было в том коктейле?

avatar
21.05.2018, 20:36:16

О-о-о, нова обложка! Татуировка инквизиторская?

avatar
20.05.2018, 19:24:25

Обложка супер!

Обложка класс! ) Вот не хватает отметки 18+ (прямо напрашивается) и ожидаем роман с множеством пошленьких сцен =))) прошлая, действительно, поближе к содержанию будет) а что оставить, это на усмотрение автора)

Фигасе, картиночка!

avatar
19.05.2018, 16:49:45

Спасибо большое)

avatar
15.05.2018, 08:16:48

Книга, потрясающая. Прочитала на одном дыхании. Если честно , то на этом сайте много книг, что даже первую страничку не возможно прочитать. И только ради таких книг, как ваши, я нахожусь на этом сайте. Пишите, побольше пишите))

avatar
13.05.2018, 21:30:22

Книга супер!) Читала не отрываясь, на одном дыхании! Очень переживала за героев!) Это моя вторая прочтенная книга после "Мамы для наследника") Спасибо Вам за такие увлекательные и интересные истории, от которых не возможно оторваться!))

avatar
11.05.2018, 14:19:14

Спасибо вам большое за ваш труд! Прекрасная книга, все очень понравилось. Герои оживают при прочтении, им веришь, сочуствуешь и желаешь хеппи энда)) Сюжет, интрига- все на высшем уровне!
Начала знакомство с вашим творчестом с " Мамы..." и за несколько дней почти все книги прочитала)) их мало...(((
С нетерпением жду новой книги, удачи вам и вдохновения!

Замечательно! Необычный сюжет, необычный обычный мир, адекватные интересные герои. Хоть и напряженная, но светлая история. Благодарю!
Жаль только, что невозможно сохранить в своей библиотеке. Скачивание не планируется?

avatar
13.05.2018, 09:48:22

Спасибо очень нравятся ваши книги

avatar
12.05.2018, 16:43:15

Слов нет! Прочитала и сижу под впечатлением! Пролистываю взад..вперед..вдруг где то что то еще есть, а я пропустила..))) Напереживалась от души,пока читала..Очень жалко было и Катю и Максима,хотелось что бы они остались все таки вместе,что бы выжили. Ну как можно ТАК написать? Ну как можно ТАК все придумать? Как будто все происходило в самом деле?!! Обожаю фэнтези! Пишите!!! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
11.05.2018, 17:51:17

ух какая история ) прочитала за 6 часов) не оторваться