https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1207 в Городское фэнтези
#728 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!!! Спасибо!!!
Потрясающая история!!! Спасибо большое!!!
Замечательно. Все понравилось. Успехов вам!
класс!!! ошеломительно!! прочитала на одном дыхании!! спасибо огромное!!
Благодарю за интересную книгу :)
Захватывающая история! Очень понравились и главные герои и мир полный неизвестного... Спасибо, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством)
Спасибо. Очень понравилось!
История, которая захватила с самого начала и не отпускала до конца. Удивительный альтернативный мир, захватывающая детективная история, понятные и такие настоящие герои, хороший язык (практически полное отсутствие ошибок, что безмерно радует) счастливый, необычный конец, хотя лично у меня были сомнения - все это мне чрезвычайно нравится.
Книга не затянутая, без соплей и сахара, но показывающая истинные чувства двух людей, чувства, которые выражаются не страстных объятьях и поцелуях, а в делах и поддержке. В некоторой степени главные герои являются противоположностями друг друга, и это выражается не только в полярных силах, которыми обладают ведьма и инквизитор, но и в характерах. Максим - авантюрный малый, который не верит в возможность своей смерти, недооценивает опасность, самоуверенный, вспыльчивый фаталист, который предпочитает не загонятся. Екатерина - осторожна, всегда старается действовать с оглядкой, с недоверием и опаской смотрит на весь мир, не уверенна в себе, старается все анализировать и, порой, сильно загоняется. Такие разные, но действуя вместе, они становятся как инь и янь - неразделимы.
Только один вопрос остался неразрешенным. Что было в том коктейле?
О-о-о, нова обложка! Татуировка инквизиторская?
Обложка супер!
Обложка класс! ) Вот не хватает отметки 18+ (прямо напрашивается) и ожидаем роман с множеством пошленьких сцен =))) прошлая, действительно, поближе к содержанию будет) а что оставить, это на усмотрение автора)
Фигасе, картиночка!
Спасибо большое)
Книга, потрясающая. Прочитала на одном дыхании. Если честно , то на этом сайте много книг, что даже первую страничку не возможно прочитать. И только ради таких книг, как ваши, я нахожусь на этом сайте. Пишите, побольше пишите))
Книга супер!) Читала не отрываясь, на одном дыхании! Очень переживала за героев!) Это моя вторая прочтенная книга после "Мамы для наследника") Спасибо Вам за такие увлекательные и интересные истории, от которых не возможно оторваться!))
Спасибо вам большое за ваш труд! Прекрасная книга, все очень понравилось. Герои оживают при прочтении, им веришь, сочуствуешь и желаешь хеппи энда)) Сюжет, интрига- все на высшем уровне!
Начала знакомство с вашим творчестом с " Мамы..." и за несколько дней почти все книги прочитала)) их мало...(((
С нетерпением жду новой книги, удачи вам и вдохновения!
Замечательно! Необычный сюжет, необычный обычный мир, адекватные интересные герои. Хоть и напряженная, но светлая история. Благодарю!
Жаль только, что невозможно сохранить в своей библиотеке. Скачивание не планируется?
Спасибо очень нравятся ваши книги
Слов нет! Прочитала и сижу под впечатлением! Пролистываю взад..вперед..вдруг где то что то еще есть, а я пропустила..))) Напереживалась от души,пока читала..Очень жалко было и Катю и Максима,хотелось что бы они остались все таки вместе,что бы выжили. Ну как можно ТАК написать? Ну как можно ТАК все придумать? Как будто все происходило в самом деле?!! Обожаю фэнтези! Пишите!!! Спасибо Вам огромное!!!
ух какая история ) прочитала за 6 часов) не оторваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена