Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6026 336399

Текущий рейтинг:
#1189 в Городское фэнтези
#719 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 22:15:50

Раздразнили и тишина... было интересно, очень хочется продолжения.

А купить нельзя???

avatar
19.01.2020, 06:17:41

Хэппи энд -- хэппи эндом, а вот котейку жалко....

avatar
19.01.2020, 02:15:40

"Видя затертые знаки... пришла в голову мысль" -- откорректируйте, это ошибка

avatar
16.01.2020, 17:32:33

Юлия, очень понравилась книга, прочитала на литресе, пол ночи не спала))
Я только не поняла про приворот в клубе, это все таки случайно получилось, вроде писали что алкоголь не действует на нее, или это была спланированная акция.

avatar
07.01.2020, 14:16:44

С рождеством автор, мне очень нравятся ваши книги, но по литрес оплата не проходит, вы можете на литнете книги в оплату вводить плиз, с этим сайтом проблем не возникает, ее могу дочитать, а так хочется

avatar
06.01.2020, 20:59:19

СпасибО! Интересно и увлекательно! с удовольствием прочитала)

avatar
03.01.2020, 12:56:50

Книга очень интересная.Спасибо.

Добрый день! Прочитала эту книгу давно, очень понравилось! Вот хотела перечитать снова, но к сожалению она только в ознакомительном фрагменте. Подскажите автор возможно ли повторно перечитать данную книгу? Хорошей вам музы и удачи в жизни и в работе!

avatar
20.05.2019, 11:53:11

Читала данное произведение-оно очень зацепило. Пусть финал и получился в чем-то скомканным,но,должна отметить,что оно осталось в каком-то уголочке моей памяти в виде очень теплых воспоминаний и переживаний. Вы хороший автор! Спасибо за ваше творчество!

avatar
31.12.2018, 10:26:12

Отличная книга, спасибо за доставленное удовольствие (покупала на Литресе, но решила оставить благодарность и здесь)) )

avatar
09.12.2018, 21:40:28

интересная книга - не жалею, что купила

avatar
02.12.2018, 19:01:12

Замечательная и захватывающая история!

avatar
12.09.2018, 20:38:24

Лабиринт открыл предзаказ на книгу http://www.labirint.ru/books/661882/?p=5751
С началом продаж!

avatar
16.08.2018, 12:53:55

Читала давно. Но мне очень понравился роман. Необычный сюжет, захватывает с первых страниц. Увидела , что скоро выходит в печать. И мне не понравилась обложка издательства (((((( не вызывает она интерес. Для такого романа, хочется что-то другое, завлекающего.

avatar
28.07.2018, 15:21:08

Юлечка,дочитала. Я в восторге. эххх,не обычно и не избитый сюжет. спасибо!

Юлия, спасибо! Книга очень понравилась! Интересная, и захватывающая история! Вдохновения и интересных идей!!!!!!

avatar
23.07.2018, 19:05:29

блин,не успела дочитать полный текст((( где можно прочитать???

Ваша книга затягивает. Понимая, что это параллельная реальность, периодически ловишь себя на ощущении: выйди из квартиры и встретишься с одним из героев. Желаю грамотной рекламы и успешных продаж.

avatar
22.07.2018, 09:43:59

Прям АХ!!! Спасибо за новизну. А то пападанки и эльфы уже надоели))) Очень понравилась интерпретация!!!!