https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1189 в Городское фэнтези
#719 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздразнили и тишина... было интересно, очень хочется продолжения.
А купить нельзя???
Хэппи энд -- хэппи эндом, а вот котейку жалко....
"Видя затертые знаки... пришла в голову мысль" -- откорректируйте, это ошибка
Юлия, очень понравилась книга, прочитала на литресе, пол ночи не спала))
Я только не поняла про приворот в клубе, это все таки случайно получилось, вроде писали что алкоголь не действует на нее, или это была спланированная акция.
С рождеством автор, мне очень нравятся ваши книги, но по литрес оплата не проходит, вы можете на литнете книги в оплату вводить плиз, с этим сайтом проблем не возникает, ее могу дочитать, а так хочется
СпасибО! Интересно и увлекательно! с удовольствием прочитала)
Книга очень интересная.Спасибо.
Добрый день! Прочитала эту книгу давно, очень понравилось! Вот хотела перечитать снова, но к сожалению она только в ознакомительном фрагменте. Подскажите автор возможно ли повторно перечитать данную книгу? Хорошей вам музы и удачи в жизни и в работе!
Читала данное произведение-оно очень зацепило. Пусть финал и получился в чем-то скомканным,но,должна отметить,что оно осталось в каком-то уголочке моей памяти в виде очень теплых воспоминаний и переживаний. Вы хороший автор! Спасибо за ваше творчество!
Отличная книга, спасибо за доставленное удовольствие (покупала на Литресе, но решила оставить благодарность и здесь)) )
интересная книга - не жалею, что купила
Замечательная и захватывающая история!
Лабиринт открыл предзаказ на книгу http://www.labirint.ru/books/661882/?p=5751
С началом продаж!
Читала давно. Но мне очень понравился роман. Необычный сюжет, захватывает с первых страниц. Увидела , что скоро выходит в печать. И мне не понравилась обложка издательства (((((( не вызывает она интерес. Для такого романа, хочется что-то другое, завлекающего.
Юлечка,дочитала. Я в восторге. эххх,не обычно и не избитый сюжет. спасибо!
Юлия, спасибо! Книга очень понравилась! Интересная, и захватывающая история! Вдохновения и интересных идей!!!!!!
блин,не успела дочитать полный текст((( где можно прочитать???
Ваша книга затягивает. Понимая, что это параллельная реальность, периодически ловишь себя на ощущении: выйди из квартиры и встретишься с одним из героев. Желаю грамотной рекламы и успешных продаж.
Прям АХ!!! Спасибо за новизну. А то пападанки и эльфы уже надоели))) Очень понравилась интерпретация!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена