Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6026 336388

Текущий рейтинг:
#1195 в Городское фэнтези
#731 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 12:55:27

Великолепная книга! каждая глава держит в напряжении из-за нарастающего экшена! огромное спасибо автору за такой шедевр!

Удивлена, что эта книга бесплатна, потому что она намного качественнее некоторых платных книг, которые я имела неосторожность приобрести. Из плюсов: нешаблонный сюжет (наконец, никакого отбора невест, никакой учебы в магической академии, никаких попаданок!), привлекательные герои (героиня - сильная, разумная, сострадательная, герой - обаятельный, заботливый и в кои-то веки без абьюзивных замашек), отличная динамика, грамотность. Особо нужно отметить прекрасное описание батальных сцен. В целом книга какая-то яркая, много живых образов. Альтернативная вселенная получилась тоже очень достоверной.
Мне нравится, когда герои не начинают пылать друг к другу внезапной неземной любовью, когда это разумный, долгий, закономерный процесс. И мне определенно нравится, что эта книга больше фэнтези, чем любовный роман, хотя и романтики было достаточно. Большое спасибо автору за столь прекрасную работу!

avatar
08.08.2021, 12:16:10

Шикарная книга

Книга до конца держала в напряжении!!! Спасибо.

Превосходно! автор,читаю уже не первую вашу книгу, но для меня эта книга стала первой,в которой события происходят в 21 веке! обычно такие книги не трогают мою вредную душу,но именно эта ваша книга,прям до конца держала в своей истории и не хотела отпускать. огромное вам с музом спасибо и успехов во всех ваших проектах.

avatar
21.07.2021, 14:32:09

Спасибо очень интересно, захватывает с первых страниц!

avatar
19.07.2021, 18:47:02

Супер! Спасибо! Не оторваться просто.

avatar
18.07.2021, 21:49:14

Если бы можно было поставить тысячу лайков я бы с великим удовольствием это сделала. Невероятная история. А какие герои. Мммм

avatar
14.07.2021, 15:47:37

Большое спасибо за доставленное огромное удовольствие от прочитанной книги! Вы замечательный талантливецший автор!

avatar
13.07.2021, 04:02:52

Уууоооолууууу!!!!!!! Это реально круто!!!!! Муз, ты супер!!!! Ну и автор отличный!))))))

Потрясающе. Крышесносно. Восхитительно. Великолепно. Слова только такие и ещё много много эмоций и все положительные. Сказать, что мне понравилась история это не о чем. Восхитила вдохновила и дала кучу инсайтов, дала тему для моей статьи (и не одну тему), кучу положительных эмоций и честно я впечатлиласьс темой ведьм. Очень интересно. Это первая ваша книга в моей библиотеке. Пошла читать другие ваши книги. Вам вдохновения и пусть ваша муза никогда вас не покинет и была с вами долгие долгие годы.

Отлично

avatar
08.07.2021, 13:11:44

Шикааааааарно!
Юлия, спасибо большое!

avatar
07.07.2021, 09:57:31

Обожаю как вы пишете

avatar
06.07.2021, 22:01:55

Ох, какой экшен, какие чувства, какие герои потрясающие и злодеи злодейские!
Читала взахлёб:)
Спасибо за эту изумительную книгу, давно меня так не накрывало переживаниями от прочитанного. Сейчас немножечко в себя приду и снова перечитаю.
Юлия, желаю вам сказочного вдохновения, и сил, и полета фантазии для создания новых шедевров!

avatar
03.07.2021, 22:25:03

Книга очень понравилась. Но слишком много крови и смертей. Напоминает боевик. Но герои оптимисты. За ними хотелось все время следовать.Спасибо за книгу. Творческих Вам успехов, Юлия. Ваши книги очень увлекают и затягивают в свой магический и таинственный мир. Пусть муза не покидает Вас.

avatar
03.07.2021, 18:22:24

Клас!!!

avatar
03.07.2021, 13:58:46

здоровоздоровоздорово!!! и сердце посжималось, и слезка пробежала, и улыбка растянула довольное лицо! все было!

avatar
03.07.2021, 03:21:44

безумная и интересная история!! спасибо вам огромное!! рекомендую к прочтению.
удачи вам и печеньку музу ;)

avatar
02.07.2021, 14:55:36

Спасибо)) понравилось