https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1201 в Городское фэнтези
#734 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать:) столько эмоций аж дух захватывает.
Спасибо большое за историю.
А кто ей подсыпал наркотики так и неясно и безнаказанным остался
Благодарю!!! Замечательная история! Читала не отрываясь. Просто затянуло))))
Я как занырнула в книгу, так и вынырнуть из неё смогла только по окончанию. Спасибо, было увлекательно !
Клааааасс! Потрясающая история! Огромное спасибо)
Спасибо огромное! Великолепная история. Очень понравилась. Мне кажется, что здесь и не нужно продолжения. История закончилась вполне логично. Если и писать продолжение по этому миру (а мир действительно великолепен!), то уже с другими героями. Остались нераскрытыми только два вопроса: родили ли сына и завели ли кота (вот за кота особенно переживаю)? Понятно, что P.S. к истории вы не напишите, но хоть в комментариях напишите;))) Удачи вам в работе над новыми историями!
Класс!!!! Спасибо, автор. История получилась потрясающая! Читать безумно интересно (бедный В.И.Л))))
Спасибо! Мне очень понравилось.
Ух, как динамично!) Хорошая книга!)
Останкинская башня находится в Северо-Восточном округе Москвы. Исправьте, пожалуйста.
Книга СУПЕР!!! Жёстко, но захватывающие! Возможно всё так и есть, а мы не в курсе?! Спасибо, удачи Вам и вдохновения! :)
отличная книга, спасибо
спасибо за чудесную историю
Книга прекрасна! Очень жалко, что не серийная, такой мир интересный вышел)
Читала данную книгу на другой платформе, наверное года 2-3 назад... Сейчас увидела в ленте и не смогла пройти мимо, просто потрясающее произведение. Сразу всколыхнулись все воспоминания, чувства и эмоции))) Вот, что значит, талант) Спасибо большое вам за такую чудесную книгу и желаю удачи вам в будущем. Лёгкого пера)
Просто супер потрясающая! Замечательная! Захватывающая книга! Читала с удовольствием и не отрываясь. Большое спасибо за книгу. Вдохновения успехов и признания Вам и вашему музу.
да, если автор соберется писать продолжение, то я буду счастлива его прочитать. это действительно интересно и сильно
Книга очень понравилась, интересная, увлекательная, с динамичным сюжетом. Супер!
Спасибо огромное, автор.
Охти, страсти какие... Психологически тяжеловато читается, но и оторваться от книги сложно. ХЭ светлый и милый. Вообще книга для Юлии, мне кажется, нетипичная.
Спасибо огромное за очень интересную и захватывающую историю! Прочитала на одном дыхании. Книга держит в напряжении с первой до последней страницы. И замечательный ХЭ. Спасибо за доставленное удовольствие))) Успехов в творчестве, вдохновения, лёгкого пера!
ооо дочитала книгу у издателя! БОМБА!!! БОМБАААА
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена