Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6026 336388

Текущий рейтинг:
#1201 в Городское фэнтези
#734 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 16:14:14

Очень интересно читать:) столько эмоций аж дух захватывает.
Спасибо большое за историю.
А кто ей подсыпал наркотики так и неясно и безнаказанным остался

avatar
30.06.2021, 12:21:52

Благодарю!!! Замечательная история! Читала не отрываясь. Просто затянуло))))

avatar
29.06.2021, 21:38:12

Я как занырнула в книгу, так и вынырнуть из неё смогла только по окончанию. Спасибо, было увлекательно !

avatar
28.06.2021, 12:36:24

Клааааасс! Потрясающая история! Огромное спасибо)

avatar
25.06.2021, 15:12:10

Спасибо огромное! Великолепная история. Очень понравилась. Мне кажется, что здесь и не нужно продолжения. История закончилась вполне логично. Если и писать продолжение по этому миру (а мир действительно великолепен!), то уже с другими героями. Остались нераскрытыми только два вопроса: родили ли сына и завели ли кота (вот за кота особенно переживаю)? Понятно, что P.S. к истории вы не напишите, но хоть в комментариях напишите;))) Удачи вам в работе над новыми историями!

Класс!!!! Спасибо, автор. История получилась потрясающая! Читать безумно интересно (бедный В.И.Л))))

avatar
24.06.2021, 06:52:56

Спасибо! Мне очень понравилось.

Ух, как динамично!) Хорошая книга!)

Останкинская башня находится в Северо-Восточном округе Москвы. Исправьте, пожалуйста.

avatar
19.06.2021, 18:51:55

Книга СУПЕР!!! Жёстко, но захватывающие! Возможно всё так и есть, а мы не в курсе?! Спасибо, удачи Вам и вдохновения! :)

avatar
18.06.2021, 01:54:52

отличная книга, спасибо

спасибо за чудесную историю

avatar
17.06.2021, 03:50:20

Книга прекрасна! Очень жалко, что не серийная, такой мир интересный вышел)

avatar
16.06.2021, 21:56:01

Читала данную книгу на другой платформе, наверное года 2-3 назад... Сейчас увидела в ленте и не смогла пройти мимо, просто потрясающее произведение. Сразу всколыхнулись все воспоминания, чувства и эмоции))) Вот, что значит, талант) Спасибо большое вам за такую чудесную книгу и желаю удачи вам в будущем. Лёгкого пера)

Просто супер потрясающая! Замечательная! Захватывающая книга! Читала с удовольствием и не отрываясь. Большое спасибо за книгу. Вдохновения успехов и признания Вам и вашему музу.

avatar
14.06.2021, 00:12:05

да, если автор соберется писать продолжение, то я буду счастлива его прочитать. это действительно интересно и сильно

avatar
12.06.2021, 13:25:59

Книга очень понравилась, интересная, увлекательная, с динамичным сюжетом. Супер!
Спасибо огромное, автор.

avatar
12.06.2021, 10:43:51

Охти, страсти какие... Психологически тяжеловато читается, но и оторваться от книги сложно. ХЭ светлый и милый. Вообще книга для Юлии, мне кажется, нетипичная.

avatar
11.06.2021, 22:37:34

Спасибо огромное за очень интересную и захватывающую историю! Прочитала на одном дыхании. Книга держит в напряжении с первой до последней страницы. И замечательный ХЭ. Спасибо за доставленное удовольствие))) Успехов в творчестве, вдохновения, лёгкого пера!

avatar
18.01.2021, 08:06:47

ооо дочитала книгу у издателя! БОМБА!!! БОМБАААА