Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6026 336388

Текущий рейтинг:
#1184 в Городское фэнтези
#726 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 12:26:08

Замечательная история. Спасибо большое

великолепно!!!

Ух... На одном дыхании за один день. Сильно! Спасибо большое!

avatar
02.10.2021, 06:46:32

Отличный роман, хоть блокбастер по нему снимай

avatar
30.09.2021, 21:26:38

Спасибо!

Охренеть какая охрененная книга!!! Я как фильм посмотрела :-) Еще хочу)))))) Саввушку только очень жалко, плакала...Не надо больше котей убивать, пожалуйста..

Очень хорошая книга, сюжет интересный, герои адекватные, без ошибок, читается легко. Как хорошо, что эта книга мне попалась уже целиком, если бы в процессе, это ж сколько нервов было бы потрачено )))

Шикарная история! Спасибо, автор!

avatar
17.09.2021, 22:31:27

сюжет действительно отличный. Спасибо большое...

Прекрасная книга из-за которой я не спала полночи. Автору огромные благодарности!

avatar
15.09.2021, 11:22:55

Спасибо!!! Книга читается на одном дыхании, интересный сюжет держит в напряжении до самого конца, книга однозначно уходит на полку любимых книг

avatar
01.09.2021, 13:56:39

Большое спасибо автору! Две бессонных ночи того стоили! Всем рекомендую! Тут нет академий, попаданцев, драконов и тд. Тут история круче! Лёгкого пера!

Замечательное произведение! Спасибо большое! Легкого пера Вам! )))

avatar
30.08.2021, 16:50:46

Спасибо за такую захватывающую историю!!! До последнего держалась интрига. Очень понравилась история! ))

avatar
29.08.2021, 17:42:39

Великолепная сказка!!! Спасибо!!!

avatar
23.08.2021, 07:42:17

Интересная книга с необычным сюжетом, очень легко и интересно читать. Детективная линия мягко переплетена с любовной и при этом обе лишь украшают друг друга. Очень много удовольствия от прочтения)))
Благодарю и вдохновения Вам для создания новых творений)))

avatar
18.08.2021, 21:27:40

Только дочитала, что сказать, это просто супер! Очень интересно, ни на что ранее мной прочитанное не похоже. Очень напряженная, переживательная история, с абсолютно нереально крутым сюжетом. И чувства, мысли, эмоции главных героев, вообще отдельная тема. Вобщем, высший бал, Автору. Как впрочем и за магических животных тоже. Спасибо!

Книга огонь!♨️♨️♨️ Читала не отрываясь почти до утра, хорошо, что отпуск! Не заезженный сюжет, живые герои, интриги, схватки, любовь♥️! Спасибо за чудесную книгу!!!⚘♥️⚘♥️⚘

Восхитительная книга! Спасибо автору.

Чудесная история! Такие интриги, сюжет закручен не по детски. Спасибо автору)