https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1214 в Городское фэнтези
#738 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибо огромное!!! Надеюсь, сына он выпросит ))
Замечательная история, легкий слог, головокружительный сюжет! Браво! Всех Вам благ!
Книга отличная. Сюжет интересный, герои ведут себя адекватно и правдоподобно. Мне понравилось.
Отличная история!!!))) Без соплей и за уши притянутых отношений, ну и попытка описания альтернативной истории - отличная тема!!! Спасибо!
Чудеснейший роман!!!! Потрясающий! Живой и очень яркий! В героев веришь, сюжет захватывает! Огромное спасибо! Бессонная ночь, о которой ни капли не жалею! Успехов Вам!
Отличная книга. Спасибо большое.
Спасибо за историю! Необычную и интересную) Наверное, консультантом книги выступала настоящая современная ведьма))
Странно, что так мало звездочек. Очень интересная книга.
Видимо у вас тоже потомственный дар целительства. Очень любопытная книга
Отличная, неслюнявая, вмеру динамичная, хоть и предсказуемая, но при этом небанальная, приятная и дарящая надежду. Притягивает, вовлекает в переживания. Очень жизненно, хочется сказать, да, да, так было, будет, есть. Отличается от других книг автора. Спасибо за книгу
Шикарная история! Очень понравилось, спасибо!
??? великолепно!?
Отличная книга!! Интересная, герои адекватные и главные и второстепенные. И все есть и приключения и детектив и любовь, без розовых соплёй.
Спасибо!!!
Как говорит моя дочь, +100500 лайков))) давно такой книги не читала, спасибо :-*
Огромное спасибо за потрясающую книгу!!!
Замечательная история! Огромное спасибо Вам за нее!
Спасибо за чудесную историю!!! ведьма и инквизитор, кто бы мог подумать! в наше время такого не было))) пишите ещё про этот мир, пожалуйста!!!
Потрясающе! Такой интересный мир нельзя бросать, ограничивать одной книгой. Чем-то напомнило Ночной дозор Лукьяненко, если сравнение корректно, всё же самобытный альтернативный мир. Пожалуйста, напишите ещё что-то. Уж очень задумка интересная, и вширь можно бесконечно развивать истории про ведьм и инквизиторов.
Истинное наслаждение - настоящие герои, со своими слабостями и чувствами)
хорошо читалось. и переживалось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена