https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1214 в Городское фэнтези
#738 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная идея, отличное воплощение, достойное экранизации! Городское фентези - в моем личном рейтинге на втором месте после космофантастики. Книга очень понравилась, спасибо!
Великолепная книга! Огромная благодарность вам, Юлия и вашему таланту за доставленное удовольствие!
Огромное спасибо автору за интересную и фееричную историю! Настолько все необычно и ярко, будто шикарный фильм посмотрела на одном дыхании!
Спасибо большое, очень понравилась книга
Захватывающий сюжет!!!хочу еще...и еще!
Прочла на одном дыхании
Потрясающая история! Читается легко, сюжет захватил с первых страниц, интрига держала до самого конца, очень переживала за главных героев, эпилог порадовал) В общем получила массу удовольствия и эмоций, спасибо!!!
Просто потрясающе! Запоем прочитала, завтра на работу, видимо, просплю))
Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет! Восторг от книги!!!
Спасибо. Замечательная книга!
Класс! Спасибо большое!
Спасибо автор, книга очень интересная, с захватывающим сюжетом. Прочитала на одном дыхании!!!
Чудесно. Читается легко. Захватывающий сюжет. Огромное спасибо
благодарю очень интересно
Благодарю за интересную книгу, читала не отрываясь
Вкуснятина! Юлия, спасибо!
Огромное спасибо за необычную книгу! Читала с упоением и с волением за героев. Все было замечательно. Удачи вам.
начала читать книгу утром вот закончила, что я могу сказать : много волнения , очень боялась за Катю , но она очень сильная , она справилась , на счёт Макса очень оптимальный , мне он понравился , молодцы , последний трюк его папы Я оценила , автор низкий поклон и благодарность за проделанную работу, удачи в дальнейшем написании:)))))
Шикарно! Глубоко, сильно, захватывающе интересно. Прочитала на одном дыхании, хотя формат изначально не мой. Кота только жалко(
Редко пишу отзывы. Книга замечательная. Читается легко. Хорошо прописанная детективная линия. Нет сумбура в событиях, все понятно и логично.
Первый раз захотелось написать отзыв! Хорошая, интересная книга, читается легко, увлекательно, спасибо автору за замечательное чтиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена